Форум - 1/4: Аргентина - Германия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   1/4: Аргентина - Германия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2580)

KUMAN 05.07.2010 15:40


Krayzie Barça 05.07.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от sabidurнa
Все они получили немецкое гражданство в довольно юном возрасте, никто их под немецкий стяг не переманивал и своими успехами и мастерством они во многом обязаны Германии.

Это как бы стёб, если ты не допёр.
Цитата:

Сообщение от sabidurнa
Лучше больше не надо, проигрывать надо уметь.

Я ничего про проигрыш не говорил. Вполне заслуженно немцы выиграли.
Цитата:

Сообщение от sabidurнa
Лам, Ёзил, Швайнштайгер средненькие такие игрочки. Ёзила, кстати, хочет сама великая Барселона! С "майншафт" повеселил, учи, товарисч, иностранные языки, а потом юзай их.

Ну маншафт, какая хрен разница. На счёт персоналий не переубедишь. У той же Голландии они будут по внушительнее, не говоря уже об Аргентине. Но другое дело как сколотить играющую команду. В этом немцы преуспели. Только не надо заводить свою катушку с Йозилом и Швайни. До ЧМ на этого Йозила кроме Шальке и Вердера никто и не смотрел. Другое дело, что на ЧМ он выступает хорошо. Но это не всегда показатель, много случаев, когда на турнире игроки блестают, а потом после перехода в серьёзный клуб теряются. И наоборот. Вот как Месут на протяжении хотя бы сезона, а то и пары сезонов будет феерить, и когда его можно будет сравнить с тем же Фабрегасом, вот тогда и приходи. К Швайни никаких претензий. Но если меня попросят сравнить его с Месси или Снейдером, или с Роббеном, то увы, Бастиан окажется в лузерах. Может я в этом вопросе и неадекватен, ибо Германия - это единственная сборная, которая меня бесит, при чём много лет. И их чемпионат - единственный, который меня так же выводит из себя. Уж ничего не поделаю, так сложилось. Так что я вполне могу быть предвзят, но не надо тут меня переубеждать, пуп надорвёшь.

Gangster10 05.07.2010 19:36

Krayzie Barзa, вообще-то по поводу Озила, им восторгаются уже второй сезон, на минуточку.;)

CHIKI 05.07.2010 22:20

Хорошо Европе - она ведь, по мнению Марадоны, в футбольном плане мертвая, никто на нее внимания не обращает, не замечает. Что с покойничков-то возьмешь?!
Вот и огребают некоторые. Европа проиграла бы - и ничего, улеглась бы обратно в свои могилки, заботливо выкопанные некоторыми специалистами. А вот Аргентину - вожжами-с, вожжами-с!
Интересно, где нынче обитают те, кто чуть ли не требовал уменьшить европейскую квоту и пустить на ЧМ могучие команды Эквадора, Перу и иже с ними? Где многочисленные предрекатели триумфа команды Марадоны и предвкушатели его стриптизного забега по улицам Байреса? Ау!

От первого же серьезного соперника из Европы. От первого же. Со свистом и позором. Без единого момента у ворот соперника - это с Месси-то, Игуаином, Тевесом... Милито, небось, благодарил Марадону, что тот избавил его от такого унижения...

А вот Парагвай - молодцы. Как бывает, если команда не задирает нос и просто играет в то, что умеет - сушит футбол. Выглядит отвратительно, но кто им может подобное запретить? К тому же парни имели неплохие шансы выставить Испанию и испортить нам полуфинал, а также общую картину унижения Южной Америки. 3:0, господа!

NazimX5 07.07.2010 02:22

Мне кажется что Месси не вписывается в игру сборной Аргентины, ну не может он играть в их стиле. Ему было бы лучше, по моему скромному мнению, получить испанский паспорт и играть в свой футбол со своими одноклубниками в сб.Испании.

dim_tuncan 07.07.2010 19:20

Ему в 17 лет предлагали играть за Испанию и он отказался ;)

tuuliky 07.07.2010 19:30

NazimX5, испанский паспорт у него есть. Но сменить сборную он уже не сможет - выбор был сделан в 17 лет, раз и навсегда.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot