Форум - Коридор мести. Семь шагов
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Коридор мести. Семь шагов (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3378)

holera 18.03.2018 03:31

Коридор мести. Семь шагов
 
Надеюсь синегранатовым не надо объяснять что там за фото под катом

:


Есть еще и видео
В комментах к нему, англоязычных, кстати сильно ругают Гаго, обзывают фуфелом и еще кое чем

Дабы меренги инкогнито забежавшие на форум, не обольщались, для них под катом есть памятка

.:


Как то удачно всё совпадает в этом году

И позднее второе ЭК

И десятилетний юбилей

И , самое интересное, пожелание мадридской примы, так жаждавшей коридора в исполнении Барсы в декабре.

Чтож, сложатся звёзды, и самовлюбленный португальский марикон увидит чемпионский коридор. Хватит ли смелости у него на КН стать и приветствовать Барсу ?

ПС

Интересно то, что Мадрид сам может помочь в этом. Наказывая матрасов в очной встрече, и при условии игры Барсы без потерь, помощь Мадрида в организации коридора для самих себя будет просто бесценна :D

holera 18.03.2018 03:41

Шаг первый

Топим за подводников, которые висят на пороге лигоевропейской квалификации, и могут отобрать у себя дома очки у матрасов.

Будущие жертвы коридора будут принимать дерзких новичков ЛаЛиги из жиронского райцентра. Надеемся на упорство земляков :D

Барсе играть на максимум. Но... сука, баски:perekur:

holera 18.03.2018 03:44

В тему призываются труъ-хейтеры Мадрида и лично КриРо(Криша)


Наплыв аналитиков, статистиков с многоэтажными вероятностными выкладками также приветствуется

Mix 18.03.2018 20:16

Господи, отдельная тема под эту ерунду даже. Я уже писал, что это маловероятно. Матч с Вильярреалом вынесен из-за финала Кубка Испании за Класико. То есть перед Реалом Барселона должна иметь 9 очков преимущества над Атлетико, имея на один сыгранный матч меньше.

holera 18.03.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от Mix
Господи, отдельная тема под эту ерунду даже


Это как бы курилка, тут такие темы есть созданные, огненные

Я думаю эта не самая плохая :D



Цитата:

Сообщение от Mix
Матч с Вильярреалом вынесен из-за финала Кубка Испании за Класико


И без него есть вероятность заполучить +9 от матрасов отрыва, что позволит выходить на ЭК в ранге чемпионов

holera 18.03.2018 21:51

Гризман отметился

Желтую хватанул, пропустит следующий матч, нырнул, забил пенальти

Борбалана линчуют после матча

holera 18.03.2018 22:56


holera 18.03.2018 23:12

Пока +10 от Атлетико

holera 18.03.2018 23:18

Цитата:

Сообщение от holera
Пока +10 от Атлетико


Уже +11 :D

holera 18.03.2018 23:22

Теперь остается топить за Жирону сегодня

holera 19.03.2018 00:16

Стуани приосадил меренгов

Жаль что по итогу Жирона проиграет, уж очень дают разбегАться Мадриду


Пожалуй всё. Жирона рассыпалась.

holera 30.03.2018 23:15


holera 01.04.2018 00:26

Реал взял своё

Барса встряёт Севе

Матрасы завтра видимо без проблем порвут Депор

Ожидаемый отрыв +8

holera 01.04.2018 00:35

Барса не встряёт :D

Ожидаемый отрыв +9

holera 08.04.2018 01:19

+ 12 после сегодняшнего с Леганесом

Завтра Мадрид будет строить фундамент для собственного коридора ;)

Надеюсь догадаются проиграть :D

holera 08.04.2018 01:27

На спортсе решили разогнать волну про коридорные дела

«Реал» не выстроит чемпионский коридор для «Барселоны». Правильно?

holera 16.04.2018 01:48

Пока +11

С превышением

Поездка в Виго

RIVALDO 20.04.2018 00:05

Ну все, получается надо выиграть у Депортиво на выезде и усё, в классико мы выходим чемпионами...

holera 23.04.2018 02:20

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ну все, получается надо выиграть у Депортиво на выезде и усё, в классико мы выходим чемпионами...


Сегоднявпрочем вчера еще и Бетис подмог, так сказать с гарантией что бы уж

.:

Kaspers 23.04.2018 07:23

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ну все, получается надо выиграть у Депортиво на выезде и усё, в классико мы выходим чемпионами...


Мы можем уже на Депортиво выйти чемпионами, и они нам поставят коридор. Если в следующем туре Реал и Атлетико сольют свои матчи, так как они играют их, раньше чем мы.

Mix 23.04.2018 11:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы можем уже на Депортиво выйти чемпионами, и они нам поставят коридор. Если в следующем туре Реал и Атлетико сольют свои матчи, так как они играют их, раньше чем мы.


Отмечусь и в этой теме, что одно другому не мешает. Коридор делают все команды в оставшихся турах, а не только первый соперник после чемпионства.

Kaspers 23.04.2018 11:39

Да я в курсе. Тока пускай первым коридор делает Мадрид, ну или не делает. Тогда мы его заклеймим позором на года:rasta:

Messi 23.04.2018 18:04

готов спорить что мадрид при любых раскладах не сделает коридор.

holera 25.04.2018 00:47

Цитата:

Сообщение от Mix
Отмечусь и в этой теме, что одно другому не мешает. Коридор делают все команды в оставшихся турах, а не только первый соперник после чемпионства.


Наконец то слово профи :D :D



Цитата:

Сообщение от Kaspers
коридор делает Мадрид, ну или не делает. Тогда мы его заклеймим позором на года


Вопрос очень интересный в самом деле. "Смелый" Зизу может молоть что угодно, но футбольные традиции в Испании закладывались когда ещё никаких зиданов и прочих и рядом не валялось. А демонстративное поплёвывание на традиции чревато
Я не думаю что во всей Испании дико обожают Мадрид, а уж после этого прецендента... И как будет играться матч, тоже интересно

Цитата:

Сообщение от Messi
готов спорить что мадрид при любых раскладах не сделает коридор.


Весьма интересно посмотреть

RIVALDO 25.04.2018 16:39

Погодите, вроде тема была что Барселона первой проигнорировала эту традицию, не организовав коридор Мадриду, или я ошибаюсь?

Blancos 26.04.2018 11:00

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Погодите, вроде тема была что Барселона первой проигнорировала эту традицию, не организовав коридор Мадриду, или я ошибаюсь?


ошибки нет.

Krayzie Barça 26.04.2018 16:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Погодите, вроде тема была что Барселона первой проигнорировала эту традицию, не организовав коридор Мадриду, или я ошибаюсь?

Ты про КЧМ?

Al Capone 27.04.2018 13:45

С такой позицией Мадрида странно, что они не организовывали коридор Баварии в ЛЧ, те ж выиграли свой чемпионат)))

Messi 28.04.2018 22:39

Цитата:

Сообщение от Blancos
ошибки нет.

ошибка есть.

Мадрид выиграл сторонний турнир.

В начале года проводят матчи Суперкубка Испании и такие кубки как Кубок Гампера, что в первом туре теперь коридоры устраивать?

Krayzie Barça 29.04.2018 06:46

Коридора не должно было быть. С какого вообще хера Реал и его фанаты решили, что за КЧМ должны делать коридор?

Krayzie Barça 02.05.2018 23:29

Не знаю, правда или нет, но оставлю это здесь.

Жерар Пике: «Если быть честным, мы не хотели делать почетный коридор мадридскому "Реалу" после их победы на Клубном Чемпионате Мира, так как не соперничали с ними в этом турнире. Поэтому мы не должны просить их делать коридор почета для нас в ближайшем матче, так как они явно не конкурировали с нами в Ла Лиге»

Честно стырено со спортс.ру.

Пля, он тролль просто 80 левела.


12 мая 2024 года. Воскресенье - 20:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot