Форум - Барселона - Реал (03.05.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Реал (03.05.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2722)

Catala 02.05.2011 21:52

Барселона - Реал (03.05.2011)
 
Обсуждаем здесь

AlimBarca 02.05.2011 22:13

Ну начну с того что матч будет очень эмоциональным,грубым,и т.п уже начал запасаться валидолом,и очень надеюсь что мы выиграем и заткнем рот в первую очередь жозефине,как он мне надоел со своим нытьем.Чтобы наши не обращали внимание на всякие провокации,до матча,в матче,и после матча.

deztroer 02.05.2011 22:25

Я хочу не просто победы в этом матче. Я хочу безоговорочной победы, которая не оставила бы ни малейшего повода упрекнуть Барсу в чем-либо, ни малейшего повода сомневаться в нашем превосходстве над соперником. Чтобы нечего было сказать игрокам, тренеру и руководству Реала, и оставалось только развести руками и признать поражение. Надеюсь, что сможем поставить жирную точку во всей этой эпопее, сделаем это честно и красиво.

serg7907 02.05.2011 22:27

Буду краток.
Надо вкатать Реал в газон. Чтоб ни у кого не возникало ни малейшего сомнения по поводу того, кто больше заслуживает места в финале.

ПыСы. Но так то боюсь увидеть примерно тоже что и в предыдущих классико.
ПыПыСы. deztroer опередил

mquc 02.05.2011 22:47

Конечно хочется, что бы команда поставила "жирную точку" в этом проивостоянии, что бы после матча не было отговорок у Маура, хочется чего-то вроде 29.11.2011, но ожидаю всё кроме этого. Не полетит Барса забивать голы. Как мы привыкли в последнее время видеть Барсу в эконом режиме, так я думаю и пройдет матч. Барса будет владеть мячом, но не будет спешить обострять. Она будет себя вести так, пока как говорится не препрет. Особой мотивации у игроков нету, эмоциональный упадок даже скорее. Так что Пеп должен настроить команду, что бы она вышла и просто так не перекатывала мяч, нужно подойти к этому матчу максимально сконцентрировавшись, а потом уже если всё пройдет удачно - месяц отдыхать и готовиться. Ожидаю Пуйоля в старте и Афелая, а потом уже можно будет выпустить свеженького Педро.

plydo 02.05.2011 22:50

Ожидаю грубой и подлой игры от мадрида - типа если мы дальше не пройдем, то хоть переламаем ваших, вполне в их стиле :sorry:

Skiper93 02.05.2011 23:19

Как-то неспокойно мне перед этим матчем.
И скорей всего угроза идет не от возможного счета на Камп Ноу))

Опасно, за игроков, а точнее за их ноги!
Хоть бы никого Реал не поламал...
А если насчет игры, то думаю Гвардиола и КО разберутся с Мадридом.
Счет: 4-1

ДжаZ-man 02.05.2011 23:37

Слишком частые Класико это конечно круто для нас, зрелищнно, валидольно и интересно, но для футболистов это очень сильный раздражитель. Видно, что они все злы друг на друга. Все остальное ушло на второй план. Для Реала точно. Представьте себе 3 матча подряд гоняться за мячом. Я бы сам был так зол на это все, что в моменты сильного гнева мог бы и не сдержаться. Ну а наши продолжают издеваться. Пас-пас-пас-пас, под себя-разворот-пас,ложное движение-пас и т.д. А рЕал пытается создать прессинг, а не выходит, потому что игроки бросаются индивидуально в ноги нашим парням. Поэтому и подбор у Реала не всегда получается после перехвата. Контратаки частенько глохнут, потому что нет у них четкой схемы, четкого механизма. Они начинают нервничать, грубить, дергаться. То, что было у Интера Моуринью сейчас напрочь отсутствует у Реала Моуринью. Интер не играл так грубо, Интер не играл так быстро.

Мой прогноз 3-0. Причем, матч не закончится 11 на 11. У обеих команд будут удаления.

Реал падет на Камп Ноу

Foxara 02.05.2011 23:46

Я думаю и так всем понятно, кто достоин финала, а кто нет. Тех, же кто придерживается мнения, что достоин его Реал не переубедит ни 5-0, ни 10-0, это уже клиника, ибо они все равно найдут оправдания. Вообще полагаю, что футбол будет скучным.

mquc 02.05.2011 23:49

Ааааа! Вот это не ожидал никто! Медики дали разрешение на завтрашнюю игру Андреасу ииии внимание ..... ЭРИКУ АБИДАЛЮ!!! УРААА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЭРИИК!

Твиттер Пуйоля: "Come oooooooon Abidal. I'm happy, brother!! What a phenomenon you are."
Думаю в переводе не нуждается.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot