Форум - Barca.ru - Awards
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Barca.ru - Awards (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1771)

Mix 06.07.2008 03:34

Barca.ru - Awards
 
Мне интересно почитать предложения от обычных пользователей на эту тему. Кто чего может интересного предложить? Может какие новые номинации или еще что?

У меня уже давно появилось несколько интересных идей по этому поводу еще месяца три назад наверное, которые я рассказывал только Витьку и Руслану по-моему...

Пользователи будут отбираться в номинанты по одному способу, который я не хочу разглашать =)

Две новые номинации: Интеллигент форума и Помощник форума.

А также итоги голосования появятся не в новогоднюю полночь, как это было, а 31 декабря. И появления итогов голосования растянется на весь вечер, знаете, как на Оскаре =) Скину даже сюда списочек, который набросал еще в начале весны:

18:00

Юморист форума
Активист форума

19:00

Помощник форума
Креатив форума

20:00

Интеллигент форума
Мыслитель форума

21:00

Пользователь форума
Болельщик "Барсы"
Общий зачет

Мне кажется так узнавать итоги голосования будет намного интереснее, чем когда они все появятся в полночь когда пробка от шампанского кому-нибуть в лоб попадет... ;)

Марсель 06.07.2008 03:43

Не помешали бы награды, типа "открытие форума" и "просёр форума" )) В первом случае естественно номинировать только тех, кто зарегистрировался на форуме именно в 2008-ом

а во второй номинации можно было бы сделать даже двух победителей, чтобы избавить многих, в том числе меня, от долгих мучений при выборе ))

Mix 06.07.2008 03:53

Цитата:

Сообщение от Марсель
Не помешали бы награды, типа "открытие форума" и "просёр форума" )) В первом случае естественно номинировать только тех, кто зарегистрировался на форуме именно в 2008-ом

а во второй номинации можно было бы сделать даже двух победителей, чтобы избавить многих, в том числе меня, от долгих мучений при выборе ))


Над "Открытием форума" я как-то думал, но так и не решился почему-то, а награждать золотой медалью "Просер форума" - это бредово немного, кто-то отличился своим долбоебизмом, и ему в профиль медаль! :)

ENRIQUE 06.07.2008 10:30

Не помешали бы номинации открытие и разочарование форума. В первом случаи регистрация не должна иметь значения, важно только то, что юзер проявил себя с положительной стороны именно в 2008, а во втором тех, кто наоборот, раньше был таким хорошим и правильным, в 2008 показал свое истинное лицо. Естественно за второю номинацию медаль в профиль лепить не стоит, но это будет как бы предупреждением о том, что надо пересмотреть свое поведение.

Spanish 06.07.2008 10:37

Цитата:

Сообщение от Mix
Две новые номинации: Интеллигент форума...

Пояснить можно?... Сэээр))
Цитата:

Сообщение от Mix
18:00

Юморист форума
Активист форума

19:00

Помощник форума
Креатив форума

20:00

Интеллигент форума
Мыслитель форума

21:00

Пользователь форума
Болельщик "Барсы"
Общий зачет


А уже где-то в 23.30-45 можно называть победителя в номинации "Алкаш форума" и "Трезвенник форума" (те, кто в это время отписываются, или даже спорят в разделе Клуб) :lol:

BarceL 06.07.2008 14:55

Цитата:

Сообщение от Mix
Пользователь форума


Предлагаю добавить "Администратор форума", специально для админов, а награду "Пользователь форума" вручать только пользователям.

#4 RootPeach 06.07.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Предлагаю добавить "Администратор форума", специально для админов


А смысл делать "Администратор Форума", если их всего 3? +2 супермодера и один скрытый;) Итого : 6 человек...Для 6 человек делать награду не резонно
Эта награда вообще не нужна имхо...
Все номинации, которые сейчас, отличные, только прошу пояснения номинации "интеллегент форума" и сделать номинацию "открытие форума", согласен с ENRIQUE и Марселем

Taras 06.07.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Предлагаю добавить "Администратор форума", специально для админов, а награду "Пользователь форума" вручать только пользователям.

А какой смысл в награде "Администратор форума"? Типа кто лучший? Ну тогда админ, выдающий эти награды, выдаст ее сам себе))) А пользователей здесь где-то 8000, и что, всем по медали? Тогда какой в них вообще смысл?

Crolik 06.07.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от Taras
А пользователей здесь где-то 8000, и что, всем по медали? Тогда какой в них вообще смысл?

Не всем. Путём голосования или как-нибудь ещё выберем нескольких пользователей, заслуживающих звания "Пользователь форума".

BarceL 06.07.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от Taras
А какой смысл в награде "Администратор форума"? Типа кто лучший? Ну тогда админ, выдающий эти награды, выдаст ее сам себе))) А пользователей здесь где-то 8000, и что, всем по медали? Тогда какой в них вообще смысл?


Смысл в том, что будут голосовать только пользователи. Я ничего не говорил про то что бы каждому пользователю давали награду. А ещё смысл в том, что в этой теме пишут то, что хотят предложить и, в конце концов, во всём есть смысл.


29 марта 2024 года. Пятница - 04:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot