Форум - Аргентина
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аргентина (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=361)

BarceL 25.11.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от dakesha
хотя Месси бы мог

К сожалению, я так не думаю.

Mizuno 03.12.2008 18:16

Успокойтесь никакой Месси не капитан пока.У Марадоны был выбор между Комбьяссо,Рикельме и Маскерано.Он выбрал Хавьера и был прав ИМХО.И вообще на эту тему лучше говорить после ЧМ-2010 в ЮАР.а вообще я считаю,что маскерано вырос и таких выходок как раньше он уже себе недопускает,а Аргентина сильнейшая сборная в мире,конкуренцию им могут составить лишь Испанцы.Конечно же треугольник трёх машин как маскерано комбьяссо(парочка вырывателей мячей с корнем + эстебан передачку обостряющую может сделать) и рикельме(стоячий,но когда одним пасом любую оборону вскрывает диву даёшься) это что то...+форвары месси агуэрро и тевес,называется выигрывайте ВСЁ!,но тут испанцы в центре фабрегас хави иньеста ,под ними сенна и впереди вилья торрес,а как сыграла парочка пуйоль марчена на ЧЕ -08 сыграла супер.

клюйверт 04.12.2008 02:07

Цитата:

Сообщение от Mizuno
Успокойтесь никакой Месси не капитан пока.У Марадоны был выбор между Комбьяссо,Рикельме и Маскерано.Он выбрал Хавьера и был прав ИМХО.И вообще на эту тему лучше говорить после ЧМ-2010 в ЮАР.а вообще я считаю,что маскерано вырос и таких выходок как раньше он уже себе недопускает,а Аргентина сильнейшая сборная в мире,конкуренцию им могут составить лишь Испанцы.Конечно же треугольник трёх машин как маскерано комбьяссо(парочка вырывателей мячей с корнем + эстебан передачку обостряющую может сделать) и рикельме(стоячий,но когда одним пасом любую оборону вскрывает диву даёшься) это что то...+форвары месси агуэрро и тевес,называется выигрывайте ВСЁ!,но тут испанцы в центре фабрегас хави иньеста ,под ними сенна и впереди вилья торрес,а как сыграла парочка пуйоль марчена на ЧЕ -08 сыграла супер.

как я слышал он Комбьяссо ваще отказался в сборную вызывать как только на новом посту утвердился.наряду с дзанети.

Mr.Тень 04.12.2008 03:16

Цитата:

Сообщение от 1082 1083 1102 1081 1074 1077 1088 1090
как я слышал он Комбьяссо ваще отказался в сборную вызывать как только на новом посту утвердился.наряду с дзанети.

Шмыга решил сделать ставку на связку Маскерано Гаго хм помойму это ошибка Камбъяссо на мой взгляд лучше их обоих, а Гаго он не просто лучше а лучше на голову.

Mizuno 05.12.2008 01:13

Да Комьяссо впоряде,это точно.Но Гаго тоже если честно силён,он вот более креативный...Редондо напоминает...

gaskar 08.12.2008 23:30

Странно решение, Марадона потребовал удалить своё имя из поисковых систем, может кто знает почему это?

http://www.sports.ru/football/6387814.html

Farik 20.02.2009 02:15

Не нашел более подходящей темы, напишу здесь.

Главный тренер сборной Аргентины - Диего Марадона стал дедушкой:yo:

Кстати .. Отцом ребенка является Кун Агуэро;)

Мальчика назвали Леонель:krut:

Кстати во время матча Барсы с Атлетико, (в начале сезона 08) комментатор матча сказал, что Мадридский Атлетико хотел бы заполучить еще не родившегося (на тот момент) сына Агуэро (под этим я имею ввиду что Атлетико хочет что бы сын Агуэро в будущем выступал/играл в стане Матрасников), что то в этом роде, если кто владеет подобной инфой, буду благодарен:yo:

tuuliky 11.03.2009 12:49

Ну Марадона все-таки и пи***с, уж простите. Скандал - его второе имя.

Стоит ему дорваться до телевидения, как у него раскрывается рот и оттуда льется всякий кал. То Месси раскритикует, то Маскерано, на этот раз досталось Рикельме.
Разнес его в пух и прах, сказал, что он еще посмотрит, можно ли доверять ему эту ответственную позицию и вообще, "нам с Романом надо серьезно поговорить". :sorry:

Горячий аргентинский парень Хуан Роман Рикельме тут же поклялся, что ноги его не будет в аргентинской сборной, пока ее тренером является Марадона.

Mr. Good Cat 11.03.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ну Марадона все-таки и пи***с, уж простите. Скандал - его второе имя.

Стоит ему дорваться до телевидения, как у него раскрывается рот и оттуда льется всякий кал. То Месси раскритикует, то Маскерано, на этот раз досталось Рикельме.
Разнес его в пух и прах, сказал, что он еще посмотрит, можно ли доверять ему эту ответственную позицию и вообще, "нам с Романом надо серьезно поговорить". :sorry:

Горячий аргентинский парень Хуан Роман Рикельме тут же поклялся, что ноги его не будет в аргентинской сборной, пока ее тренером является Марадона.


А в чем, собственно, дело? Чем ему не угодил Хуан Роман Рикельме? :unsure:
Не дал на дозу, что-ли? :D

tuuliky 11.03.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Mr. Good Cat
А в чем, собственно, дело? Чем ему не угодил Хуан Роман Рикельме? :unsure:
Не дал на дозу, что-ли? :D

Он там много чего наговорил, судя по всему, но вот хотя бы одна цитата:
"Мне нравится, когда Роман работает в связке с нападающими, играет на последних 20 метрах и его сверхскоростные пасы помогают забить гол. Но, то что я видел на днях в игре Боки... уж не знаю, то ли у него с физикой проблемы, то ли с чем, но такой Рикельме мне не нужен" ;)

Моур отдыхает...


10 мая 2024 года. Пятница - 18:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot