Форум - Коринтианс (Бразилия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Коринтианс (Бразилия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2056)

Farik 09.03.2009 19:06

Коринтианс (Бразилия)
 
Знаменитый бразильский форвард Роналдо забил свой дебютный гол за «Коринтианс», отличившись в поединке с «Палмейрасом».


DotsFam_10 09.03.2009 20:04

а несколько дней назад ему в глаз чем-то зарядили, микрофоном вроде...

shama95 15.03.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
а несколько дней назад ему в глаз чем-то зарядили, микрофоном вроде...


за что ему так?:unsure:

losttt 15.03.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
а несколько дней назад ему в глаз чем-то зарядили, микрофоном вроде...

неа :P охраник ему зарядил в глаз защищая его от репортеров когда он покидал поле , он хотел толи оттеснуть толи микрафон который в Роналдо тыкали толи он репортеров руками разгонял ну и зарядил, шишка была ;)

$$Макс$$ 15.03.2009 22:17

Ааа...я тоже где то читал об этом)))Там что-то типа он по случаю возвращения в футбол,закатил вечеринку в одном клубе...пригласил тренера,директоров клуба,вроде игроков тоже,ну в общем собрал так сказать весь бомонд!!!Ну и он там перепил,все уже разъехались,а он всё продолжал пить и танцевать,ну и с кем то там даже начал драться,вот и получил...
На утро понятное дело он опоздал на тренировку,а точнее пришёл под конец её...
Ну типа,если верить прессе,то он так себя ведёт плохо в нынешнем клубе,тренера не слушает...я читал,что он как то начал ругаться с кем то из директоров и даже кинулся с кулаками на него,но его быстро оттащили...
С таким поведением,он даже в Коринтиансе долго не протянет...

Mix 15.03.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от $$Макс$$
Ааа...я тоже где то читал об этом)))Там что-то типа он по случаю возвращения в футбол,закатил вечеринку в одном клубе...пригласил тренера,директоров клуба,вроде игроков тоже,ну в общем собрал так сказать весь бомонд!!!Ну и он там перепил,все уже разъехались,а он всё продолжал пить и танцевать,ну и с кем то там даже начал драться,вот и получил...
На утро понятное дело он опоздал на тренировку,а точнее пришёл под конец её...
Ну типа,если верить прессе,то он так себя ведёт плохо в нынешнем клубе,тренера не слушает...я читал,что он как то начал ругаться с кем то из директоров и даже кинулся с кулаками на него,но его быстро оттащили...
С таким поведением,он даже в Коринтиансе долго не протянет...


бугага)))))))) это что за бред?)))) Видео даже на Чемпионат.тв выкладывали, после матча набежали репортеры к нему, и кто-то ему микрофоном ткнул в глаз... вечеринка по случаю возвращения футбол, ну не могу :finest:

$$Макс$$ 15.03.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Mix
бугага)))))))) это что за бред?)))) Видео даже на Чемпионат.тв выкладывали, после матча набежали репортеры к нему, и кто-то ему микрофоном ткнул в глаз... вечеринка по случаю возвращения футбол, ну не могу :finest:

Да я не имел ввиду,что он получил в глаз именно на этой вечеринке)))А закатил он эту вечеринку потому,что он уже думал что не сможет играть в футбол и завершит карьеру,но всё же начал играть за Коринтианс и забил гол,на радостях пригласил всех в клуб,а может арендовал его,не знаю...)))

losttt 15.03.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Mix
бугага)))))))) это что за бред?)))) Видео даже на Чемпионат.тв выкладывали, после матча набежали репортеры к нему, и кто-то ему микрофоном ткнул в глаз... вечеринка по случаю возвращения футбол, ну не могу :finest:

да уж , а по спортс.ру писали и видео вкинули что ему телохранитель то ли охраник дал )))

$$Макс$$ 15.03.2009 22:44

Хмм...несколько версий,смысла спорить нету...
Но вот то что в глаз ему залепили это точно...
А ты Mix не бугагай,ты же не знаешь об этом,может это действительно было...:zol: Я тебе конечно не запрещаю,но не говори что это чушь...
Всё,я завершая пока дискуссию на эту тему,да хотя какая дискуссия,нечего даже не началось)))

Farik 20.03.2009 01:32

Цитата:

Сообщение от $$ 1052 1072 1082 1089 $$
А ты Mix не бугагай,ты же не знаешь об этом,может это действительно было...



Да нет, все было как Микс выше написал...
Я сам смотрел видео, по окончании матча, к Роналдо подошла толпа репортеров, ну и естественно каждый хочет подвинуть свой микрофон поближе, и один из журналюг, случайно попал в глаз Бразильцу, после чего последний схватился за лицо... вот и все)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot