Форум - Metallica
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Metallica (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=621)

Anor 24.01.2007 23:40

Metallica
 
Обсуждаем всё что связано с этой группой.:eda:
Если у кого есть вопросы связанные с группой пишите здесь постараюсь ответить.


LaVinG 24.01.2007 23:45

"Cтараемся быть самокритичными, насколько это возможно"


Барабанщик Metallica Ларс Ульрих рассказал журналистам Revolver о записи нового альбома, который должен появиться в конце года.

"Хорошо, что теперь не надо приходить в студию, чтобы пялиться в три нацеленных в тебя камеры и по четыре часа рассказывать о том, что ты чувствовал этой ночью", сказал он, ссылаясь на съемочную группу, которая запечатлила на пленке всю подноготную процесса записи предыдущего альбома группы, "St.Anger", - "Теперь всё это в прошлом. "

Ульрих также отметил, что запись нового CD, который группа планирует записать в Лос Анжелесе с помощью продюсера Рика Рубина (System of a Down, Slayer, Audioslave, RHCP), напоминает ему о ранних годах группы.

"Джеймс и я разбираем записи с риффами, выбираем самые лучшие и интересные, после чего выстраиваем вокруг них песни", рассказывает он, - "Есть два раздельных процесса - сочинение песен и их запись. St.Anger был в этом смысле экспериментальным - мы попробовали объединить эти два процесса в одно время. Но сейчас мы вернулись к обычной практике".

Ларс рассказал, что Рик Рубин, которого он знает еще с середины восьмидесятых годов, когда тот славно поработал с альбомом Slayer "Reign in Blood", "не хочет, чтобы мы приступали к записи песен до тех пор, пока не будем уверены, что каждую из них мы не проработали на все сто процентов, на которые способны".

Сейчас у группы есть около 25 песен, большая часть материалов для которых была сочинена во время тура в поддержку "St.Anger". Группа планирует оставить для нового альбома 12-14 композиций.

"Материала чуть больше, чем необходимо", сказал Ларс, - "поэтому мы стараемся быть самокритичными, насколько это возможно. Хорошо работать с Риком, т.к. у него пока нет опыта работы с нами и "старый груз" его не тянет. Он приходит к нам и говорит "Это круто" или "Это не круто". Думаю, после 15 лет работы с Бобом (Роком) это как заново изобрести колесо. Группа и Боб слишком хорошо знали друг друга и это начало мешать. А нам была нужна другая динамика."

Целиком интервью выйдет в мартовском номере журнала "Revolver".

Anor 24.01.2007 23:51

Вложений: 5
Обои.

Anor 24.01.2007 23:55

Вложений: 5
Ещё обои.

Dbarc 25.01.2007 00:03

Почему-то многие критекует альбом "St.Anger", а вот мне понравился. Конечно далеко не самый лучший, и звучание для Металлики непривычное, но че-то есть

Anor 25.01.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от Dbarc
Почему-то многие критекует альбом "St.Anger", а вот мне понравился. Конечно далеко не самый лучший, и звучание для Металлики непривычное, но че-то есть

Чесно говаря мне он не очень понравился, Кёрк поленился соляки записать, барабаны Ларса звучат как кастрюли, есть конечно хорошие песни но что-то в них не то, ещё мне этот альбом напомнил Justice, не в плане музыки а в плане неудачного его создания,ещё связывает эти альбомы то что они были написаны во время смены басиста.
Посмотрим что будет в новом, послушал я две новые песни, первая не очень понравилась а вторая прикольная что-то в стиле Kill em All и Master of puppets, быстрая композиция если весь альбом будет в таком духе то это будет супер, жду его с нетерпением.

Anor 26.01.2007 18:25

Вложений: 5
Картинки.

LaVinG 26.01.2007 22:00

Anor,
St. Anger мне понравился. Давно от них такого звучания не слышал. Frantic, St. Anger, So Kind a Monster. Озеренные песни. и клипы. особенно Фрэнтик

Anor 27.01.2007 00:36

Я бы добавил к этим песням ещё вот эти Dirty window, The unnamed feeling. Но всё равно он не очень удачный.

Apecs 03.02.2007 19:47

Что уж там говорить? Выше Мастера оф Папетс они уже никогда не прыгнут. Потому что просто некуда выше.


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot