Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 22.05.2022 00:52

Ты так и не понял что произошло? Почитай французских инсайдеров. Вчера мама Мбаппе подтвердила, что условия Реала сопоставимы с ПСЖ. Там разница как он бы эти деньги заработал. Сумма бонуса, от 150 мл минимум. А возможно и больше. Реал копил на Мбаппе несколько лет, у них все было согласовано все. Потом в их семье развод, и начала рулить мама. Там вмешалась политика, Макроны, Эмиры Катара. Но Перес шёл до конца. Мбаппе специально играли на поднятие ставок. Сумму настоящую никто не знает. В прессе тебе её не напишут. Но она просто пистец какая. Плюс есть предположение, что теперь Килиан везде Францию будет представлять.
Леонардо у них уходит, на очереди приход Зидана. Под его желания игроков будут брать.
У него сейчас неимоверная власть в клубе. Шейхи в бешенстве от этой ситуации, но пришлось смириться. Он всех поимел, на самом деле. И это пишут люди близкие к этой теме.

Andre3000 22.05.2022 00:53

Юве почти согласовал переход Дембеле, они дают ему приличный оклад и место в старте.

Andre3000 22.05.2022 01:04

Пишут, что дедушка Фло предусмотрел такой варик и прописал с подписанном соглашении с Мбаппе штраф за его неисполнение, - 100 млн евро, выплату чего и обсуждал Мбаппе с шейхами! Якобы шейхи согласились выплатить эти бабки лично Фло, тк платить Реалу - явный имиджевый провал шейхов...

Kaspers 22.05.2022 01:06

Дембеле ждёт друг в Париже, поэтому в Юве не верю.
Де Йонг сегодня раздавал форму и обувь. Походу уходит. На него вышли Бавария, МС, МЮ, ПСЖ. Скоро будут официальные предложения.
На Мемфиса тоже хороший спрос. Арсенал, Тотенхем, пара топов из Италии.
Сегодня сделали официальное предложение по Леве. Пока получили отказ.

Kaspers 22.05.2022 01:08

Мама Мбаппе сказала, что её сын ничего не подписывал. Они не дураки, дело Фигу все помнят. Все инсайдеры тоже это отрицают.
Поэтому это испанцы мутят, лишь бы Переса обелить.

Katalonec18 22.05.2022 02:51

Как вы затрахали со своими Мбаппе Месси и т д в теме команды.

M3ls 22.05.2022 02:56

Сразу после прихода Хави писал, что он сольёт Френки.

Мне тут скидывали слова с прессух Хави, где он нахваливал голландца, мол, смотри, он же ценит его, бла, бла.

Только не пишите, что сливаем сабжа ради бабла.

AK1983 22.05.2022 09:39

Интересно, что нам расскажет УЕФА про ФФП или ПСЖ это не касается? Клуб который закончил последний сезон в Минусе взрывает футбольный мир зарплатой черепахи, в то время как Барселона в похожей финансовой ситуации прямо сейчас не может позволить себе зарплату условного Левандовского.

Френки скорее всего уходит. Слишком дорогой актив клуба который играет в Барселоне явно ниже своих возможностей. Вместо него можно найти вариант подешевле и возможно более стилистически подходящего игрока под наш футбол.

Shamil 11 22.05.2022 10:49

Наши девушки проиграли в финале Лиону 3:1. По ходу дикая стата в чемпионате была лишь показателем днарского уровня)

Kaspers 22.05.2022 11:14

У нас у девушек очень слабый чемп. Они победили всех в чемпе. Лион это супер топ женского футбола. Сейчас в Европе 2 таких команды. Мы и Лион. Ничего страшного не произошло. Надо двигаться дальше.

Kaspers 22.05.2022 11:18

Уефа никаким боком к ситуации в Барсе. Все вопросы к мадридскому гандону Тебасу. Во всех лигах послабления из-за ковида, у нас закручены гайки. 2 года он закрывал глаза на барто, стоило придти Лапорте, сразу нескончаемые проверки и жестокий контроль.

AK1983 22.05.2022 14:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уефа никаким боком к ситуации в Барсе. Все вопросы к мадридскому гандону Тебасу. Во всех лигах послабления из-за ковида, у нас закручены гайки. 2 года он закрывал глаза на барто, стоило придти Лапорте, сразу нескончаемые проверки и жестокий контроль.

Я не писал что из-за УЕФА мы не можем Левандовски подписать. Ты думаешь я только слез с пальмы и не знаю что дело в Тебасе и его правилах? И я так же прекрасно знаю, что во Франции сделали поблажки по ФФП. По сути УЕФА сейчас нет дела до Барселона, нас Тебас итак нормально придавил.

Барса и ПСЖ на пару закончили прошлый год в минусе, но если Барсу дрюкает Ла лига за ФФП то во Франции у ПСЖ поблажки,так вот мне и интересно что скажет на это УЕФА. Потому что суммы у Мбаппе переходят грань разумного, да и вообще всех поблажек какие только можно придумать)

Kaspers 22.05.2022 16:23

Во Франции в связи с Ковидом, принята отсрочка по 2 пунктам. Это касается всех клубов.
1.Касаемо прибылей и убытков
2. Процент трат на зарплату.
Поэтому, Уефа идёт на кол. Даже если оно было бы не прогнившее, и не лежащее под Катаром, как сейчас.
Сейчас ПСЖ уже рапортует о прибылях, Так что когда отсрочка закончится, у них все с финансами будет нормально.
А в Испании у Тебаса считается нормальным, что У его Реала 750 на зарплату, а у Барсы минус 144 мл.

Andre3000 22.05.2022 16:26

Хасан Салихамиджич ещё раз сказал, что Лева выполнит свой контракт, а его агент, Пини Захави, пудрит ему мозг и не доносит всей правды про переговоры. Якобы Бавария сделала предложение игроку по продлению на 2 года, а не на 1 год, как преподносит агент...

Kaspers 22.05.2022 16:28

Ромеро сегодня сказал. Мы предложили 32 мл плюс 5 бонусами. Они хотят больше. Плюс они пока не договорились по замене. Отсюда ступор в переходе.

Andre3000 22.05.2022 16:51

А ведь Лапорта и даст больше, хули ему..

Kaspers 22.05.2022 17:15

Обязательно даст. Только пока давать нечего. Вообще конечно плохо, что у нас денег нет.
Надо быстрее новичков подписывать. Реал и особенно ПСЖ вовсю свои сундуки с золотом открыли.
Пишут, что Париж хочет Френки. Если это правда, то мы можем очень не слабо на нем заработать. И цена от 100 мл, не покажется блефом.

Veteran 22.05.2022 18:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вообще конечно плохо, что у нас денег нет.
Надо быстрее новичков подписывать.

То, что нет денег - это не плохо, а **ево.
Ок, продали мы Френки, Деста, Мемфиса. Уйдут Умка, Лангле (это даже в плюс), Брет, Усман. Сдадим в аренду Нико и Мингесу.
А усиливаться-то кем и, главное, когда?

Насколько я понимаю, этим летом наш максимум вновь лишь свободные агенты или то, что плохо лежит в других клубах и что можно арендовать.

AK1983 22.05.2022 18:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Во Франции в связи с Ковидом, принята отсрочка по 2 пунктам. Это касается всех клубов.
1.Касаемо прибылей и убытков
2. Процент трат на зарплату.
Поэтому, Уефа идёт на кол. Даже если оно было бы не прогнившее, и не лежащее под Катаром, как сейчас.
Сейчас ПСЖ уже рапортует о прибылях, Так что когда отсрочка закончится, у них все с финансами будет нормально.
А в Испании у Тебаса считается нормальным, что У его Реала 750 на зарплату, а у Барсы минус 144 мл.

Тебас идиот, своими же руками вырыл яму Ла лиге. Ла лиге всегда необходима конкурентная способная Барселона как один из главных брендов Ла лиги. А этот идиот вместо того чтобы сделать поблажки или рассрочку этого ФФП для Барселоны и возможно других клубов, подвёл Барселону под правило 1 к 4. В итоге Барселона на данный момент не игрок на трансферном рынке и ни о какой борьбе за Холланда не могло быть и речи.
В итоге Холанд мимо, Мбаппе мимо и весь бренд Ла лиги будет тянуть Бензема и пионерлагерь Барселоны.

AK1983 22.05.2022 18:59

Цитата:

Сообщение от Veteran
То, что нет денег - это не плохо, а **ево.
Ок, продали мы Френки, Деста, Мемфиса. Уйдут Умка, Лангле (это даже в плюс), Брет, Усман. Сдадим в аренду Нико и Мингесу.
А усиливаться-то кем и, главное, когда?

Насколько я понимаю, этим летом наш максимум вновь лишь свободные агенты или то, что плохо лежит в других клубах и что можно арендовать.

Кулиаби, Солер, Лева, Алонсо, Аспиликуэта,Рафинья, Алонсо, Кесье, Кристинсен. Народа много связывают с Барселоной, последних двоих уже подписали

Andre3000 22.05.2022 19:34

Шейхи предлагают нам обмен Нея на Френки де Йонга! Также мешки собираются забрать на место Нея нашего Дембеле...

AK1983 22.05.2022 21:56

У Барселоны нет денег на зарплату Неймару и на дорогие подарки для его папаши.

Optimus 22.05.2022 23:41

Ну что: Лидс остался в Премьер-Лиге. Бавария, по крайней мере своими официальными речами вещает, что Левандовского в этом году отпускать не собирается. Как шутят а твиттере: нашими усилениями на сезон буду Кольядо и Тринкао.

Kaspers 23.05.2022 11:40

Цитата:

Сообщение от Veteran
Насколько я понимаю, этим летом наш максимум вновь лишь свободные агенты или то, что плохо лежит в других клубах и что можно арендовать.


Всё привязано к нашим продажам. Продажам Барсы Студио, Барсы мерчендайзинг, продажам игроков, договору с CVC.

По предварительным оценкам, до 30 июня нам надо сделать продажи примерно в 550 мл. Тогда никакие кэфы на нас не действуют. В этом случае подписываем кого хотим. Без фанатизма конечно.
Если остаемся в кэфах, то тут ситуация вообще непонятная.
Поэтому я предпочитаю ждать. Пока непонятно, куда мы вырулим.

Kaspers 23.05.2022 11:45

Вчера Захави конкретно наехал на Баварию. Посмотрим, теперь как ситуация будет складываться.

Ситуация по Рафинье очень осложнилась. Если у Деку не было с Лидсом договоренности, по стоимости Рафиньи в случае не вылета Лидса, то наши дела плохи.

Дембеле почти двумя ногами в ПСЖ. Это вчера подтвердил инсайдер Катари, и косвенно подтвердил уход игрока Алемани. Пускай валит побыстрее.

Kaspers 23.05.2022 12:56

Ну вот и новости пошли. Мы на пороге закрытия сделки, по продаже своих активов на сумму в 900 мл. евро. Осталось дождаться подтверждения, и как это будет выглядеть.

Andre3000 23.05.2022 16:59

Деко сообщил Алемани, что Лидс не отпустит Рафинью дешевле 60 млн евро...

Умкой интересуются Арсенал и один клуб из Франции, но игрок хочет остаться в Барселоне...

Клуб может упустить Кессье и Кристенсена, тк с обоими есть пункты о том, что в случае отсутствия регистрации игроков за клубом до 01 июня они могут разорвать соглашения. Клуб пока не способен продать никого, чтобы официально зарегистрировать этих двух...

AK1983 23.05.2022 19:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну вот и новости пошли. Мы на пороге закрытия сделки, по продаже своих активов на сумму в 900 мл. евро. Осталось дождаться подтверждения, и как это будет выглядеть.


Главное чтобы эти 900 млн аккумулировались как прибыль Барселоны, а не долгосрочные долги.

AK1983 23.05.2022 19:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Деко сообщил Алемани, что Лидс не отпустит Рафинью дешевле 60 млн евро...

Умкой интересуются Арсенал и один клуб из Франции, но игрок хочет остаться в Барселоне...

Клуб может упустить Кессье и Кристенсена, тк с обоими есть пункты о том, что в случае отсутствия регистрации игроков за клубом до 01 июня они могут разорвать соглашения. Клуб пока не способен продать никого, чтобы официально зарегистрировать этих двух...


Ну игроки и их агенты не идиоты и я думаю они отчётливо понимают, что регистрировать их как игроков Барселоны будут в новом финансовом году, т.е. после 1 июля. Зачем в конце этого финансового года их вписывать в зарплатную ведомость и портить себе баланс.
Продавать выгодно до 1 июля если тебе баланс необходимо поправить, а регистрацию обычно все делают после 1 июля.

Да и Барселона сейчас их не может зарегистрировать. У нас баланс по зарплате в этом сезоне от Ла лиги минус 144 миллиона)

Andre3000 23.05.2022 19:18

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну игроки и их агенты не идиоты и я думаю они отчётливо понимают, что регистрировать их как игроков Барселоны будут в новом финансовом году, т.е. после 1 июля. Зачем в конце этого финансового года их вписывать в зарплатную ведомость и портить себе баланс.
Продавать выгодно до 1 июля если тебе баланс необходимо поправить, а регистрацию обычно все делают после 1 июля.

Да и Барселона сейчас их не может зарегистрировать. У нас баланс по зарплате в этом сезоне от Ла лиги минус 144 миллиона)


Я может быть написал криво, имелось ввиду, что официально оформить договор и зарегать его в Федерации Футбола до 01 июня 2022, а сам договор будет действовать с начала фин года, те с 01 июля 2022г.

Kaspers 23.05.2022 20:32

Трансферное окно в Испании открывается 1 июля 22 года. Поэтому новичков до этой даты, там нельзя ну никак регистрировать. Поэтому до 1 июня даже не хочется комментировать.

Умтити хочет уйти. Его предложили Арсеналу, Артета думает, есть заинтересованность от Лиона.
По Рафинье будем работать. Есть вариант включения игрока. Например Мингесы.
Лапорта сегодня был в Мадриде. По поводу договора с CVC. Скоро узнаем решение.

Kaspers 23.05.2022 20:35

И ещё, высвободились деньги после ухода Коута. Так на всякий случай. Это я про финансовый лимит по зарплате.

AK1983 23.05.2022 23:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я может быть написал криво, имелось ввиду, что официально оформить договор и зарегать его в Федерации Футбола до 01 июня 2022, а сам договор будет действовать с начала фин года, те с 01 июля 2022г.

С этим проблема) Баланс в минус 144 ляма по зарплатой Ведомости не позволит ничего регистрировать, Тебас не пропустит никакие контракты даже если они начнут действовать с 1 июля) Необходимо показать Ла лиге наш новый баланс. Я по простому пишу, как сам вижу ситуацию)

Поэтому Лапорта сейчас суету наводит с продажами части активов и со сделкой с CVC. Необходимо срочно в этом финансовом году получить хорошую прибыль чтобы без проблем регистрировать игроков и наконец то уйти от правила 1 к 4.

AK1983 23.05.2022 23:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И ещё, высвободились деньги после ухода Коута. Так на всякий случай. Это я про финансовый лимит по зарплате.

У него вроде 40 лямов грязными было. На данный момент исходя из правила 1 к 4 мы можем только 10 лямов грязными потратить на чью то зарплату. По сути это деньги на новый контракт Гави и Роберто возможно. На зарплату условного Левы не хватает) пока мы под правилом 1 к 4.

AK1983 23.05.2022 23:15

Кстати Ди Мария стал свободным агентом. 34 года на данный момент, ещё в топовой форме, может играть на обоих флангах. На пару лет можно было бы взять для подстраховки как джокера. Ещё не факт что с Рафиньей выгорит.

В итоге входить в сезон без топовых вингеров это совсем печаль. На данный момент у нас только Феран может бегать на 2 флангах и Фати только слева.

Kaspers 23.05.2022 23:17

Коут идёт 3 к 1, а не 4 к 1. 15 мл. высвободились с его уходом. Это точно Гави, и судя по всему Кесси например. Роберто продляет контракт, а не заключает новый. Это важно в плане учёта. У него понижение зарплаты. Получается и здесь экономия. Пока это крохи, ждём большего.

AK1983 23.05.2022 23:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Коут идёт 3 к 1, а не 4 к 1. 15 высвободились с его уходом. Это точно Гави, и судя по всему Кесси например. Роберт продлят контракт, а не заключает новый. Это важно в плане учёта. У него понижение зарплаты. Получается и здесь экономия. Пока это крохи, ждём большего.

Если 1 к 3 это хорошо. Но не стоит забывать что со следующего сезона у Обамы уже будет нормальная зарплата, а не те копейки что он получал эти полгода. По сути уход Коута и снижение Роберто это деньги для Гави и Обамы. На Новичков пока денег нет.

Kaspers 23.05.2022 23:21

Ну будем надеяться, что до конца месяца мы получим сотни миллионов притока капитала, чтобы уйти от этих правил. Надоело эти кэфы считать.

Kaspers 24.05.2022 14:04

По слухам, Френки предпочитает ПСЖ, а не МЮ. Бавария и Сити скорее всего, на него не пойдут. Но ещё всё возможно. Официальных предложений по нему, пока нет.

В самое ближайшее время, начнут переговоры по Рафинье.

AK1983 24.05.2022 14:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По слухам, Френки предпочитает ПСЖ, а не МЮ. Бавария и Сити скорее всего, на него не пойдут. Но ещё всё возможно. Официальных предложений по нему, пока нет.

В самое ближайшее время, начнут переговоры по Рафинье.

Чувствую пахнет разменом Френки на Неймара)


29 марта 2024 года. Пятница - 08:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot