Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kila 12.02.2007 20:11

ENRIQUE, Да ты таким никогда не был, наверно ты просто переутомился?

D1MSon 12.02.2007 20:30

Kila, не горячись ты так и не надо переходить на личности.
А что касается Райка, то Я уже не раз говорил, что этот сезон будет определяющий и именно его итоги и покажут ху из ху. Изжил ли он себя, как считает Кила, или Райк наше все. Будущее рассудит...

Kila 12.02.2007 20:48

D1MSon, Я не перехожу на личности, просто понимаешь подъебы со стороны Энрике, ваще не в тему, человек все сам прекрасно знает, а ведет себя так, как будто ищет конфликта.

ENRIQUE 12.02.2007 20:50

Да какие подъебы? Тебя любой, кто сказал хорошо про Райкарда подъебывает..

Kila 12.02.2007 20:54

ENRIQUE, Понимаешь, когда человек может аргументировать свою позицию как Димсон или Серега1986 я ему слова плохого не скажу, а ты кроме он выиграл ЛЧ ниче сказать не можешь.

ENRIQUE 12.02.2007 20:55

Ты говоришь бред весомый аргумент
А Лига чемпионов это рубеж, никто лучше аргумента не придумает...

Kila 12.02.2007 20:58

ENRIQUE, Я читаю твои полоумные мыслишки и плакать от смеха хочется ***** рубеж хахахахахахаха

ENRIQUE 12.02.2007 20:59

Вот она, аргументация, против которой сложно устоять..

Kila 12.02.2007 21:01

ENRIQUE, Дак аргоментируй, что слабо штоле?

ENRIQUE 12.02.2007 21:10

Что Райкард не исчерпал себя в Барсе? А каким образом? Правильно D1MSon сказал, время покажет, показателем потенциала могут служить результаты, у Райкарда они есть.
Неужели ты сможешь доказать, что прошлые успехи стали заслугой того же Тена Кате?
Какие аргументы, Райкард оставил в запасе Это'О, тем самым в очередной раз доказав, какой он тупой. Просто блеск.:mat:

Messi 12.02.2007 21:36

Ребят, при счёте 2-0, при 2 исчерпаных заменах, при травме Беллетти, вы кого будете выпускать? Это`О в оборону... :) я больше чем уверен что если бы Беллетти травму не получил то Это`О бы вышел. Я считаю что Это`О не готов играть все 90 минут.

Kila 12.02.2007 21:43

ENRIQUE, Давай на ситуацию с Это`О посмотрим иначе, представь себе он, ждал этого выхода 140 дней, в интервью, если ты его читал он сказал, что они с суринамцем договорились на 15-20 минут в матче, а тот его кинул, сказав чтобы он выходил на 89 минуте, ну не тупость ли, тогда не*** парню давать надежд. Ты скажешь, что в матче все было решено, да какая разница решено или нет, он ждал этого выхода, а то, что мог случится рецедив, то тут тоже глупо, ему нужна игровая практика, ему нужно почувствовать не Ла Масию, а газон НК или другого стадиона, ему надо вернуться в толпу болельщиков, к команде, понимаешь?
А то что Райк или Хенк тен Кате, я тебе скажу так время как подметил Димсон все покажет, но пока я вижу только хорошую игру Барсы, и отличную игру строящегося коллектива Аякс, которому я искренне желаю взъебать всех в КУЕФА и дай Бог в матче за супер кубок европы, встретиться с Барсой.

Kila 12.02.2007 22:20

Messi, При желании, можно было и КЭПа направо поставить в защиту и тд.

Kars 13.02.2007 20:28

Ух съездил в командировочку начнем
Kila, все знают как ты относишся к Райку, и в этом никто не виноват, у тебя на то свои причины, но нужно объективно смотреть на вещи. Изжил ли себя он незнаю, у каждого есть свои достоинства недостатки, я понимаю твои выводы, был любимый Хенк тен Кате все было хорошо, потом он ушел в Аякс, и все Райк никто, никто не отрицает что у команды спад, и часть вины тренера в этом есть мативация, физика, об этом уже писал много раз, тогда к тебе вопрос если тен Кате такой великий, то Барса должна была посыпаться сразу после его ухода без его гениальных решений,ты может так считаешь а для меня причина в другом, и многие согласны со мной, для меня это мотивация команды и ни один тен Кате не заставил бы их играть на таком же уровне в этом сезоне, наелись чутка ребятки, да вообще хрен это проверишь что былобы если бы он не ушел, вот и получается что все рассуждения на эту тему торговля пылью,боже упаси не считаю Райка великим тренером, что бы таковым стать нужно провести на таком уровне сезонов 10, завоивать трофеев штук 8-12, причем не с одной командой или с одной как Сэр, но вот если кризис будет длиться пол года, или продолжится в следующем году, да тогда возможно, но при нем команда три года показывает результат, или ты хотел лет 5 по 5-0 у любого соперника? Даже если Барса не возмет ЛЧ в этом году не его вина, вот если упустит ЧИ с такими соперниками то тогда да, но это станет ясно только летом. Ну я конечно хочу красивой игры от команды, но нужно понимать что люди не роботы, или ты знаешь кто выигал подчеркну ЛЧ два раза в подряд, приятно если это будет Барса ну ,а если нет что всех Ф топку чтоли вообще руководить футбольной командой это ни хухры мухры тем более Барсой, а тоб ты и я такие умные тоже б имели по супер клубу
Вот тебе пример Магат изжил себя в Баварии никто не поспорит команда в ступоре и он ничего не может поделать его гонят! Ситуация в Барсе как ни крути не такая, и не забудь КЧМ, он хоршо подкосил Барсу. Нет ну конечно можно сказать, что Райк, Роник плохие однозначно, первый потому что у тебя свои причины, второй потому что не может играть как бог 3 года в подряд в каждом матче, но он то не машина, делайте скидку на ЧМ, пришлось отдыхать на месяц позже. А Борода и Кэп хорошие потому что каталонцы, и вырпосли в кантере, но жизнь показывает, что черного и белого не бывает вовсе, а то может сложится такая ситуация вот мол Борода пенку пустил но ему можно он свой пацан, а Роник или Сэм не забили предатили за что деньги им такие платим. Да и вообще по твоей логике Сэм тоже изгой, он то начинал в мандриле. Вроде я тебе аргументировал
Всем остальным кто наезжает на ЭТО"О вспомнился один случай в конце прошлого сезона, он провел не то 6 не то 7 матчей в интервале 3 на 4 играть и сам попросил Райка не сажать его на бэнч, так как чувствоал игру, он прежде всего профисиональный спортсмен, и он как никто иной чувствует свой организм, ведь никто не знает как его физически востанавливали ну не захотел он сам рискнуть, зачем сразу говорить что он такой сякой и раздувать скандал!
По команде правильносказал Серега, будем надеятся что эта хорошая игра станет началом выхода из кризиса, тем то супер комнда отличается от просто хорошей, когда знает где нужно сыграть на жилах и прибавить не хило!
P.S
Kila, Не обращай внимания на тех кто хочет лизнуть, такие будут всегда, и не ты ни я их не изменим, проще всего сказать что я как Вася на все согласен, чем выразить свое мнение!

Kila 13.02.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Kars
был любимый Хенк тен Кате все было хорошо, потом он ушел в Аякс, и все Райк никто, никто не отрицает что у команды спад

Да не любимый Тен Кате, просто Аякс играет красиво как Барса в прошлом году, а по поводу спада, вот уж простите за слово (в первый раз за мат извиняюсь) ХУЙ его знает, мне седня весточку чиркнули, что типа так задуман, не знаю бред или нет, т.к. суринамская и лапортовкая голова потемки :) Ливерпуль покажет
Цитата:

Сообщение от Kars
не возмет ЛЧ

Да *** с ней с ЛЧ мне игра важна
Цитата:

Сообщение от Kars
два раза в подряд

Да дофига кто были и по три раза подряд выигравшие. :lol:
Цитата:

Сообщение от Kars
руководить футбольной командой это ни хухры мухры тем более Барсой

Барсой нельзя руководить - это живой организм, его можно только укротить на время, скажем как Нуньес на 21 год, а пришел осел Гаспар, она ему плюнула в рожу и посмеялась над ним
Цитата:

Сообщение от Kars
КЧМ, он хоршо подкосил Барсу

Не*** было брать основной состав, взял бы кантеру в перемешку со скамейкой и слова бы ему никто не сказал после просера, если бы он сказал, что нужно перспективу посмотреть на ни*** не значимом турнире
Цитата:

Сообщение от Kars
Роник плохие однозначно, первый потому что у тебя свои причины, второй потому что не может играть как бог 3 года в подряд в каждом матче, но он то не машина, делайте скидку на ЧМ, пришлось отдыхать на месяц позже. А Борода и Кэп хорошие потому что каталонцы, и вырпосли в кантере, но жизнь показывает, что черного и белого не бывает вовсе, а то может сложится такая ситуация вот мол Борода пенку пустил но ему можно он свой пацан, а Роник или Сэм не забили предатили за что деньги им такие платим. Да и вообще по твоей логике Сэм тоже изгой, он то начинал в мандриле. Вроде я тебе аргументировал

Как-то по наркомански аргументировал, я по-моему ниразу не сказал продать Р10 на***, а только лишь говорил, что в случае его продажи у клуба будет не мало бабла, а ЭтоО, только за его великую фразу про козлов, весь свой в доску, да и по суте мандрильцем он не был, ты бы еще Лучо в пример привел.

Anor 13.02.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Kila
Да *** с ней с ЛЧ мне игра важна


Не будет ЛЧ не будет стремления не будет игры. Согласен с тобой игра важна но где важна игра? По моиму ЛЧ важнее чем какая-то игра в Чемпе. И Kila старик постарайся без мата ну не красит это твои посты.Я не призываю тебя вообще не ругатся (тебя не изменить:) ) но надо быть сдержаней зачем довать другим плохой пример.

Kila 14.02.2007 00:03

Anor, Патамушта я ЗАСРАНЕЦ.

Anor 14.02.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от Kila
Anor, Патамушта я ЗАСРАНЕЦ.

Да я понимаю я сам не святой, но всёже...

Ладно всё а то Флуд развели.:barca2:

Kars 14.02.2007 00:45

Kila, извините за оффтоп, но конкретно ЛЧ проводится с 92 года, и вот ее вподряд никто не выиграл, Кубок Чемпионов другая история пожулуй для меня он относится к до Босмановским временам!

Kila 14.02.2007 00:51

Kars, Какая разница, суть кубка не поменялась.

sergey1986 14.02.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от Kila
Да не любимый Тен Кате, просто Аякс играет красиво как Барса в прошлом году, а по поводу спада, вот уж простите за слово (в первый раз за мат извиняюсь) ХУЙ его знает, мне седня весточку чиркнули, что типа так задуман, не знаю бред или нет, т.к. суринамская и лапортовкая голова потемки :) Ливерпуль покажет

Мне почему-то в последнее время подобные мыслишки тоже в голову начали приходить... Что, если сейчас я, Kila, D1MSon, Kars, так часто критикующие Райка и Барсу за откровенно плохую и невзрачную игру, оказались в некоторой ловушке... Подстроенной самим Райком :unsure:
Суть в том, что команда, в связи с рядом объективных и субъективных обстоятельств, (поездка в Америку, на ЧМ среди клубов, тяжелый прошлый сезон, травмы лидеров и т.д.) не может показывать яркую игру на протяжении всего сезона и наш Суринамец, зная это, выводил команду на пик ее готовности аккурат к самой важной части сезона (Валенсия, Ливер, Реал, Сарагоса и т.д.). Прям как в фильме "Турецкий гамбит"... "Гамбит - ход, цель которого пожертвовать малым, ради того чтобы выиграть гораздо больше" - простите за неточность цитаты. И команда начнет сейчас показывать ту игру, которую мы ждали на протяжении всего сезона. Вот тогда уж Райк действительно великий комбинатор... :krut:
Но как сказал Kila и много раз говорил Kars и я с ними тоже согласен, Ливер покажет... Поживем увидим... :barca2:

Anor 14.02.2007 02:15

:)
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Мне почему-то в последнее время подобные мыслишки тоже в голову начали приходить... Что, если сейчас я, Kila, D1MSon, Kars, так часто критикующие Райка и Барсу за откровенно плохую и невзрачную игру, оказались в некоторой ловушке... Подстроенной самим Райком


Да точно заговор против вас.:)

sergey1986 14.02.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от Anor
:)

Да точно заговор против вас.:)


Именно, прям против нас четверых. Хитрый Райк!!!!!!! :lol:

Kars 14.02.2007 05:08

sergey1986, Я тут согласен с Кila, главное какую игру команда покажет, можно и проиграть так что ни у кого язык не повернется упрекнуть команду. Но ты когда-то правильно сказал в своем посте от добра добра не ищут, и если команда показывала хорошую игру в прошлом сезоне, а в этом что-то не то скорее не нужно рубить с плеча, потому как придет новый человек, команда строится по новому, а тут вроде и результат есть, да игра последних 1,5 месяца невзрачная, но это же не пол сезона, нужно по мне дать время всем, а там только время покажет
Kila, суть то кубка не поменялась, но олько в кубке были только чемпиона, и были битвы титанов, а в ЛЧ может Вильереал, или Монако грымнуть, да после дела Босмана практически любой клуб вот иполучается что все по разному

sergey1986 14.02.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Kars
sergey1986, Я тут согласен с Кila, главное какую игру команда покажет, можно и проиграть так что ни у кого язык не повернется упрекнуть команду. Но ты когда-то правильно сказал в своем посте от добра добра не ищут, и если команда показывала хорошую игру в прошлом сезоне, а в этом что-то не то скорее не нужно рубить с плеча, потому как придет новый человек, команда строится по новому, а тут вроде и результат есть, да игра последних 1,5 месяца невзрачная, но это же не пол сезона, нужно по мне дать время всем, а там только время покажет

Kars я полностью согласен с тем, что в контексте Ливера самым важным будет, то какую игру демонстрирует наша Барса, если будет даже поражение, но с игрой, с характером, с борьбой до последних минут, то я и слова упрека не скажу в адрес Франка.
Но если Барса будет и дальше показывать невнятную игру (до конца сезона), то соглашусь с Kiloй, что для меня вопрос с Райком будет решен - он изжил себя. Не соглашусь с тобой, что команда плохо играет последние 1,5 месяца. Барса пока весь сезон играет ни шатко ни валко, а последние 1,5-2 месяца играет просто отвратно. По-настоящему сильных матчей в этом сезоне было немного: Расинг, Левски(5:0), Вильяреал, Первый тайм с Вердером, эпизодические моменты игры с Челси, второй тайм с Валей, Америка (4:0 на ЧМ среди клубов) вроде больше не припомню. Кто-то скажет победы над Сарагоссой и Севильей, но там победы во многом были добыты на классе. Да и посмотрите как эти команды играют в гостях - не самым уверенным образом.
Просто, если Райк не справится в этом сезоне, то у меня БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, что у него получится в следующем.

D1MSon 14.02.2007 20:55

На утренней тренировке «Барселоны» Самуэль Это’0 и Роналдиньо прилюдно заключили друг друга в объятия.
УРА!!! Топор войны закопан в землю. Санта Барбара мать их!!! Скажем все дружно спасибо нашему Мотте, который сказал тем двум петухам поговорить друг с другом...и после непродолжительного разговора они начали друг друга тискать. Теперь камерунцу с длинным языком осталось только пообниматься с суринамцем и будет нам всем счастье!!!
З.Ы. Вроде взрослые люди а ведут себя как дети...

Apecs 14.02.2007 21:26

Мотта велик!

Marchello 14.02.2007 21:47

Вот поэтому Мотта ещё в команде :krut:

pepe 15.02.2007 11:33

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kars я полностью согласен с тем, что в контексте Ливера самым важным будет, то какую игру демонстрирует наша Барса, если будет даже поражение, но с игрой, с характером, с борьбой до последних минут, то я и слова упрека не скажу в адрес Франка.
Но если Барса будет и дальше показывать невнятную игру (до конца сезона), то соглашусь с Kiloй, что для меня вопрос с Райком будет решен - он изжил себя. Не соглашусь с тобой, что команда плохо играет последние 1,5 месяца. Барса пока весь сезон играет ни шатко ни валко, а последние 1,5-2 месяца играет просто отвратно. По-настоящему сильных матчей в этом сезоне было немного: Расинг, Левски(5:0), Вильяреал, Первый тайм с Вердером, эпизодические моменты игры с Челси, второй тайм с Валей, Америка (4:0 на ЧМ среди клубов) вроде больше не припомню. Кто-то скажет победы над Сарагоссой и Севильей, но там победы во многом были добыты на классе. Да и посмотрите как эти команды играют в гостях - не самым уверенным образом.
Просто, если Райк не справится в этом сезоне, то у меня БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, что у него получится в следующем.

A zachem jdat tak dolgo!po moemu vse stanet yasno v blijayshii dve nedeli!V subbotu-Valensia,vo vtornik-liver,potom Atletik,dalshe Sevilya i otvetnaya s liverom i vse eto pochti podryad!

Shadow Death 15.02.2007 21:53

Сегодня в нете прочитал.
"Лидер Ла-Лиги "Барселона" намерена расстаться с Самуэлем Это'O или Роналдиньо, для приобретения португальского полузащитника "Манчестер Юнайтеда" Криштиану Роналду. Руководство испанского клуба находится в шаге от принятия подобного решения. Возможен вариант, при котором один из упомянутых игроков "Барселоны" будет обменян на Роналду."

Как думаете, это правда???

Джил 15.02.2007 21:55

Он того нестоит

sergey1986 16.02.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от Shadow Death
Сегодня в нете прочитал.
"Лидер Ла-Лиги "Барселона" намерена расстаться с Самуэлем Это'O или Роналдиньо, для приобретения португальского полузащитника "Манчестер Юнайтеда" Криштиану Роналду. Руководство испанского клуба находится в шаге от принятия подобного решения. Возможен вариант, при котором один из упомянутых игроков "Барселоны" будет обменян на Роналду."

Как думаете, это правда???

И тот и другой вариант обмена полный бред! Во-первых, обмен Рона, казалось бы по позиции... Но! Рон куда более привлекательный бренд на данный момент, а следовательно он куда выгоднее для клуба, чем Роналду, не случайно, он по итогам прошлого сезона победил в номинации: футболист с самым высоким доходом, обойдя при этом короля рекламы последних лет - Девида Бекхема. (причем большую часть денег Рон заработал как раз на рекламе.) Во-вторых, Зубастик сильнейший футболист Барсы и сильнейший футболист в мире и подобный обмен выглядит СЛИШКОМ РИСКОВАННЫМ, как для Барсы, так и для МЮ, т.к. есть вероятность, что ни один ни другой не заиграет так, как от них ждут, поэтому продажа любого из этих футболистов выглядит куда более надежным шагом.
Теперь об обмене его на Самуэля. Во-первых, игроки разных позиций, следовательно при подобном обмене Барсе придется тратить немалые деньги на покупку нового очень сильного форварда. Во-вторых опять-таки есть вероятность, что ни один из них не заиграет... И, в-третьих, думаю, возможный обмен Этоо на Роналду является обыкновенной спекуляцией, в связи с последним конфликтом между "Камерунским львом" и командой.

ENRIQUE 16.02.2007 01:55

Цитата:

Сообщение от sergey1986
причем большую часть денег Рон заработал как раз на рекламе

Это да, только делится с клубом он не достаточно, о чем много писалось...Может у Роналду не такой жадный агент;) Хотя все это не больше чем сплетни

sergey1986 16.02.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Это да, только делится с клубом он не достаточно, о чем много писалось...Может у Роналду не такой жадный агент;) Хотя все это не больше чем сплетни

С этим не спорю, но во всяческих турне не меньше половины зрителей приходят смотреть не столько на Барсу, сколько на Рона. Да и на Камп Ноу многие люди за тем же появляются на стадионе.

ENRIQUE 16.02.2007 02:23

На Роналду тоже будут ходить, а Ноу Камп думаю не опустеет, если даже уйдут бразилец и камерунец, и мы не купим португальца.
Но думаю обмен возможен только в случаи не идеальных взаимоотношений игроков (братьев игроков) с руководством клуба. Всем известны те разногласия, что существуют сейчас между Райком и Это'О, и если этот конфликт будет продолжаться, а тренировать команду в следующем сезоне будет все тот же тренер, то может статься что для камерунского льва этот сезон будет последним в сине-гранатовой форме. Мне бы этого не хотелось, но если его уход из клуба будет делом решенным, то обмен на Роналду не худший вариант, правда тогда нужно подъскивать еще и нового форварда.
И Роналдиньо просто так ни на одного игрока в мире не обменяют.

sergey1986 16.02.2007 02:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Всем известны те разногласия, что существуют сейчас между Райком и Это'О, и если этот конфликт будет продолжаться, а тренировать команду в следующем сезоне будет все тот же тренер, то может статься что для камерунского льва этот сезон будет последним в сине-гранатовой форме..

Дружище я бы не сказал, что между ними есть разногласия, скорее имел место разовый конфликт и даже не конфликт, а недопонимание. Поэтому уход Самуэля маловероятен.

ENRIQUE 16.02.2007 02:35

Может быть, надеюсь этого больше неповторится, Это'О назвал кстати на своем персональном сайте Райкарда "нехорошим человеком", с чем думаю согласится наш Кила:)

Qodir 16.02.2007 09:51

Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

Egorka 16.02.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

Сам придумал?? Или в FIFA наигрался??

ewe 16.02.2007 12:03

Рони это Бог и Король Футбола, после Зидана конечно!:)):pivo:


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot