Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 03.08.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мангала, Сахо, Нкула - это конечно хорошо. Но проблема заключается в том, что нам защитник не на перспективу нужен, а прямо сейчас для усиления жизненно важной позиции в команде. А этих товарищей ставить сразу же в стартовый состав, это, мягко говоря, большой риск.
.

Эти товарисчи уже имеют не слабую роль в своих командах.А риск есть всегда .Может тока по Сахо есть вопросы.Тьягу Сильва один ,у нас его никогда не будет.Забыли:zol:
Цитата:

Сообщение от Romach
Ага, а Тито, Бартомеу, Суби, Росель и иже с ними офигеть как клево его знают, что не первый год не могут найти центрдефа.

Пускай на стажировку в Порту сьездиют.А если серьёзно, Тито нужен был только Сильва и Больше никто.А Суби договорился по Хуммельсу.А этого любителя денег ,надо было у Милана покупать.А мы не смогли:zol:

exsistentia 03.08.2013 17:46

Так смешно читать о том, что Тата виноват в том что оказывается нет новых лиц и кандидатов в ЦЗ и вообще Тата нифига не шарит в топ игроках Европы, ведь он там, у себя в Аргентине не смотрит Лигу Чемпионов и Лигу Европы, лол!:D

сколько можно твердить одно и то же, что Тата плохо знаком с европейским футболом. Невозможно плохо знать его, тем более для тренера, который с Парагваем играл против европейцев! Я думаю, даже 15-летний мальчишка из Росарио, интересующийся футболом, знает кто такой Давид Луиз или Аггер с Ливерпуля! А мы говорим о лучшем тренере 2007 года В Южной Америке! Может хватит нести бред о том, что он не знает возможности игроков в Европе?

Кого он должен был назвать? Все возможные кандидаты уже названы давно в ряды ЦЗ Барселоны, так что более некого даже придумать!

И по вашим словам, складывается ощущение что кроме Тата в структуре клуба никто не работает и он сам решает, кого покупать, кто играет или нет, и у него вообще нет советников.

Ей богу, бред бредом.

alx 03.08.2013 20:23

Только что на Спорте выложили заметку о том, что Лео с отцом будут встречаться с с Росселем, чтобы поднять зарплату. Как считает Месси, он сейчас не самый высокооплачиваемый игрок в Барсе. Похоже, он намекает на Неймара.

Andre3000 03.08.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от alx
Только что на Спорте выложили заметку о том, что Лео с отцом будут встречаться с с Росселем, чтобы поднять зарплату. Как считает Месси, он сейчас не самый высокооплачиваемый игрок в Барсе. Похоже, он намекает на Неймара.



куда уж выше? Россель, твой выход, ибо одним из твоих принципов было урезание базовых з/п игроков, которые очень раздуты, а тут такое? Впереди еще Иньеста, Пике и Ко!!!

Prayerok 03.08.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от alx
Только что на Спорте выложили заметку о том, что Лео с отцом будут встречаться с с Росселем, чтобы поднять зарплату. Как считает Месси, он сейчас не самый высокооплачиваемый игрок в Барсе. Похоже, он намекает на Неймара.


Очередная утка, скорее всего. Слухи о том, что у Неймара зарплата больше чем у Лео - на уровне папки бразильца и его 40 млн. Да и время какое-то странное выбрали: то есть два с лишним месяца некогда было этот вопрос обсудить, а вот как только команда отправилась в азиатское турне, так сразу настало время. Чушь какая-то.

ENRIQUE 03.08.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от exsistentia
Кого он должен был назвать? Все возможные кандидаты уже названы давно в ряды ЦЗ Барселоны, так что более некого даже придумать!

Почему же? Он назвал двух кандидатов, одного из Ньюэллс Олд Бойз и какого-то парагвайца. О чем это по твоему свидетельствует? Мы знаем, что он нахваливал кого-то из нашей кантеры, потому что следил за молодежным турниром, это на форуме обсуждалось, и был сделан вывод, что нам повезло с тренером, потому что он так глубоко копает, любит футбол. Но мне очевидно, что у него был конкретный интерес, он просматривал возможных кандидатов для своей прошлой команды. Европейским футболом он интересовался под этой призмой, теперь перед ним стоят иные задачи и он даже не сразу смог перестроится, предлагая ЦЗ уровня из своей прошлой жизни.
Цитата:

Сообщение от alx
Только что на Спорте выложили заметку о том, что Лео с отцом будут встречаться с с Росселем, чтобы поднять зарплату. Как считает Месси, он сейчас не самый высокооплачиваемый игрок в Барсе. Похоже, он намекает на Неймара.

Ну не на Тельо же. Россель и аналитики, которые уверяли, что он легко отобьет вложенные деньги учитывали его баснословную зарплату, а также рост з/п других игроков, вызванный его переходом?

-Superman- 04.08.2013 04:23

У Неймара вроде как обнаружилась анемия. Возможно он не примет участия в Азиатском турне... Очень жаль.

Велингтон 04.08.2013 09:27

Что за еп...тваю?????::frown::

Scarrt 04.08.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от -Superman-
У Неймара вроде как обнаружилась анемия. Возможно он не примет участия в Азиатском турне... Очень жаль.


Неймар примет участие с азиатском турне, врачи составили для него специальное меню, чтобы пополнить запасы железа в организме.

Aleks73 04.08.2013 10:03

Я, на минуточку, предполагал, что Неймар - это некий проблемный проект за такие большие деньги...Будем надеяться на успешное разрешение его функциональных недостатков. Ему нужно вес набрать, еще и соблюдая режим питания...Он сейчас должен приватизировать левый фланг атаки и показать свои лучшие качества, как пока единственный трансфер в команду...Иначе с этим всем можно будет точно сойти с ума...:zol:

ДжаZ-man 04.08.2013 11:47

Aleks73, неужели ты не помнишь Месси и его проблемы с гормоном роста? Зато какой игрок вырос! В настоящее время анемия это так, фигня по сравнению с тем, что было у Лео. Так что теперь, надо было отказаться от лечения?

Scarrt 04.08.2013 11:55

Aleks73, хорош драматизировать...Ниче страшного, Неймар тренируется в общей группе и в турне поедет.

Kaspers 04.08.2013 13:21

Я не думаю, что анемия Неймара это большие проблема.Пропишут правильное питание,витаминчики и всё будет хорошо.Проблема в другом ,он может пропустить ближайшие матчи.А ему надо наиграваться в команде.Непонятная ситуация с Фабрегасом.Продаём или не продаём.По поводу защитника, остановились пока на Луизе.Челси хотят 46 мл.Но Маур не хочет его продавать и усиливать конкурента ЛЧ.Пишут ,если не получится с Луизом и Аггером,то всплывёт какае-то новая фамилия.На след. неделе должно быть прояснение по этим вопросам.Тянуть уже больше вроде некуда.

Mr.Тень 04.08.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Непонятная ситуация с Фабрегасом.

С ним по моему всё понятно, он не продаётся. Не для этого за ним столько гонялись принимая массу усилий, чтоб его из Арсенала вернуть.

-Superman- 04.08.2013 14:10

Барселона ограничила игровое время Неймара в связи с лечением от анемии, чтобы болезнь не переросла в fatigue. Не знаю что это.

alx 04.08.2013 14:27

fatigue - усталость, утомляемость.
После того, как ему удалили гланды, организм испытывет нехватку железа. Еда с преобладанием этого компонента и есть диета. Плюс витамины, содержащие железо. Ничего страшного. Восстанавливается баланс достаточно быстро, а если учесть, что недостаток железа был не столь большим, пробем быть не должно.

Aleks73 04.08.2013 15:02

Если Мартино давит на руководство по Давиду Луису - это очень хорошо...Челси может усилить состав Дориа на перспективу, чего мы себе позволить не можем, купив парня 1994 года рождения на ключевую позицию. А 45 лямов - уже, честно говоря, пофиг...Если клуб хочет быть конкурентноспособным, сразу нужен топ за любые деньги, не бэйловского порядка, конечно.
Я не особо расстраиваюсь по Неймару, счас медицина шаг огромный вперед сделала...Меня кумарит вариант, при котором вместо потенциальной пары Неймар - Месси, мы стартанем в основе с Санчес - Месси на Х период времени...
Бизнес какой-то у Роселя, как бульон с яиц...
Счас так чето рисуется, что никем мы то и не усилились в предверии сезона...Пока...

Scarrt 04.08.2013 15:45

На самом деле, стартанем по-ходу без Неймара в основе, при правильной диете и соответствующем лечении уровень железа в организме приходит в норму через 3-4 недели.
Может, хоть на второй тайм его будут выпускать.

Aleks73 04.08.2013 15:58

Если мы можем заполучить Луиса, о чем вещает Мундо, то мне думается, что не в последнюю очередь благодаря трансферу Неймара...
И вааще Давид наш естественный кадр, по манере и духу...

Optimus 04.08.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Если мы можем заполучить Луиса, о чем вещает Мундо, то мне думается, что не в последнюю очередь благодаря трансферу Неймара...
И вааще Давид наш естественный кадр, по манере и духу...

Я вот ума не приложу-почему мы в свое время его из Бенфики не выцепили. Очень большую промашку в свое время совершили...

босс барсы 04.08.2013 17:02

Посмотрим к чему мартино приведет фк барселону . :perekur: . Сначала я думал что ето самый ужасный вариант :gaah: но судю по его руководству пока сказать ничего не могу надо наблюдать и только потом делать соответствующие выводы....

Al Capone 04.08.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от босс барсы
Посмотрим к чему мартино приведет фк барселону . :perekur: . Сначала я думал что ето самый ужасный вариант :gaah: но судю по его руководству пока сказать ничего не могу надо наблюдать и только потом делать соответствующие выводы....

:D :D мегапост!

А вообще, Неймар конечно смотрелся как инородное тело в команде, правда очень техничное. Порадовал Санчес, Иньеста себя не показал. А так очень удивлен такой "игрой" Сантоса, я то предполагал команда посильнее

exsistentia 04.08.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Al Capone
А вообще, Неймар конечно смотрелся как инородное тело в команде, правда очень техничное.


инородное или необычное? Я не увидел ничего инородного. У парня в голове почти та же философия, что и у команды в целом. конечно, то что он тащил за собой Сантос откликается в его теперешний игре, пытается сам разобраться с защитниками иногда, когда бы наш парень отдал бы пас в любом случае. но это ли плохо? :) неординарные мысли в игре нам нужны, поэтому Неймар очень полезен, я считаю. И не увидел ничего такого типа, как у "пацана своя атмосфера". Для первой игры - вполне отлично.

-Superman- 04.08.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от босс барсы
Посмотрим к чему мартино приведет фк барселону . :perekur: . Сначала я думал что ето самый ужасный вариант :gaah: но судю по его руководству пока сказать ничего не могу надо наблюдать и только потом делать соответствующие выводы....

Все по полочкам разложил. То же самое хотел сказать, просто словами не мог выразить...

Al Capone 05.08.2013 10:52

Цитата:

Сообщение от exsistentia
инородное или необычное? Я не увидел ничего инородного. У парня в голове почти та же философия, что и у команды в целом. конечно, то что он тащил за собой Сантос откликается в его теперешний игре, пытается сам разобраться с защитниками иногда, когда бы наш парень отдал бы пас в любом случае. но это ли плохо? :) неординарные мысли в игре нам нужны, поэтому Неймар очень полезен, я считаю. И не увидел ничего такого типа, как у "пацана своя атмосфера". Для первой игры - вполне отлично.

Никаких неординарных мыслей там и в помине не было, назови мне минуту матча, где Неймар сыграл нестандартно. Я только могу отметить его игру в отборе. Тот единственный случай, когда он не пошел в обводку, а поднял глаза, посмотрел, выждал паузу и дал пас под удар Фабрегасу - это и есть лучший момент в его игре против Сантоса, все остальные пасы старался делать в лучших традициях тики-таки. т.е. поперек и назад, когда старался обострить, делал это не в коллективе, а самостоятельно. Неймар пытается подражать стилю Барсы, но говорить, что у него в голове философия Барсы - откуда она у него сейчас возьмется )))?? Все впереди - сыграется.

Scarrt 05.08.2013 13:04

Неймар не решился, а может, постеснялся, в своем первом появлении на поле в составе Барсы брать на себя игру так, как он это делал в Сантосе. Старался подражать стилю Барсы, больше взаимодействовал с партнерами, чем проявлял индивидуальное мастерство в плане сольных проходов с дриблингом. Ничего, думаю, немного освоится и будет действовать смелее.

Patrikkz 05.08.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Неймар не решился, а может, постеснялся, в своем первом появлении на поле в составе Барсы брать на себя игру так, как он это делал в Сантосе. Старался подражать стилю Барсы, больше взаимодействовал с партнерами, чем проявлял индивидуальное мастерство в плане сольных проходов с дриблингом. Ничего, думаю, немного освоится и будет действовать смелее.


Да он скромничал пока что:rasta:

KUMAN 06.08.2013 00:49

Все таки выбор Таты это инициатива Суби? ИнтервьюСандро, очень интересно.

alx 06.08.2013 02:17

KUMAN, спасибо! Я читал это интервью на английском, получил большое удовольствие и был разочарован, что никто не удосужился перевести его на русский - ни на Барсе.ру, ни на Барсамании. Должен сказать, что перевод очень хороший и грамотный.
Россель вызывает уважение. Никаких лишних слов и полива конкурентов.

Неймар из-за болезни потерял в весе аж 7 кг. Говорят, что восстановиться в течение полутора-двух недель.

ENRIQUE 06.08.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Все таки выбор Таты это инициатива Суби? ИнтервьюСандро, очень интересно.

В другой раз: Выбор Гусмана инициатива Суби?:bowdown: Давайте не будем такими наивными, чтобы знал о Мартино Суби, если бы не Месси?
Меня очень разочаровало интервью, все время односложные, поверхностные ответы с элементами дешевого популизма, типа
Цитата:

Нам не нужны футболисты, для которых Барса не является приоритетом. Для Тьяго важно, в первую очередь, торжествовать в футболе, а не торжествовать в Барсе.
А Силва и Луиз и даже Аггер мечтают о Барсе? Зачем мы так в них вцепились, если не видно рвения с их стороны?
А тут попытка показать, какой он крутой переговорщик, кто-то на это ведется
Цитата:

Мы ответили Баварии, что не согласны на 18 млн, поскольку нам еще нужно платить налог в LFP. Или мы бы согласились на эту сумму, но если только Бавария сама бы заплатила налог. Она отказалась, и торги продолжились. Сначала они предложили 20 млн евро, потом 22. Ну, и затем последовало третье предложение, которое нас устроило.

Aleks73 06.08.2013 11:27

Меня счас больше всего волнует болезнь Неймара...Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...Теперь надо еще две недели ждать вердикта о его способности приносить пользу команде в начале сезона...
То, что его потащили в турне связано с маркетинговыми и финансовыми моментами.

Al Capone 06.08.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
То, что его потащили в турне связано с маркетинговыми и финансовыми моментами.

Вчера прочел в футбольном журнале, что когда Неймар вышел на поле в игре с Сантосом и пошла первая перепасовка с Месси, количество онлайн смотрящих игру и телезрителей удвоилось.

ENRIQUE 06.08.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Меня счас больше всего волнует болезнь Неймара...Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...Теперь надо еще две недели ждать вердикта о его способности приносить пользу команде в начале сезона...

Судя по его внешнему виду проблемы со здоровьем не кончатся через две недели.
Цитата:

Сообщение от Al Capone
Вчера прочел в футбольном журнале, что когда Неймар вышел на поле в игре с Сантосом и пошла первая перепасовка с Месси, количество онлайн смотрящих игру и телезрителей удвоилось.

Это понятно, новый игрок, впервые на поле, все это хотят увидеть. Главное не делать из этого выводов, что он так же популярен, как остальная команда вместе взятая.

Scarrt 06.08.2013 12:02

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Aleks73
.Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...

Не беспокойся, помним твои унылые посты:D

Jericho 06.08.2013 12:06

Цитата:

Сообщение от KUMAN
ИнтервьюСандро, очень интересно.

Действительно очень интересно.
Цитата:

Это ведь очень важное решение. Было бы легче просто привести в клуб гораздо более известного тренера?

- Мы уверены в своих действиях.

- И тут появляется Пеп Гвардиола со своими заявлениями… Ваша реакция?

Много дел, совсем не успеваю порой даже матчи смотреть, нет говоря уж о интригах. Что там Пеп сказал?

KUMAN 06.08.2013 13:11

Ну что-то типа, что борда пыталась воспользоваться болезнью Тито и заманить Пепа на тренерство по ходу прошлого сезона. Мол как так можно себя вести.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Меня счас больше всего волнует болезнь Неймара...Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...Теперь надо еще две недели ждать вердикта о его способности приносить пользу команде в начале сезона...
То, что его потащили в турне связано с маркетинговыми и финансовыми моментами.


На пресс-конференции сегодня заявил, что чувствует себя нормально и уже может тренироваться. Так что все будет ок до старта сезона.

ripalexey 06.08.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Jericho
Много дел, совсем не успеваю порой даже матчи смотреть, нет говоря уж о интригах. Что там Пеп сказал?


Думаю речь вот о чём:

"Я попросил руководство "Барселоны" лишь об одной вещи - оставить меня в покое, ведь я находился за 6 тысяч километров от них. Но они не сдержали своего слова и даже попытались использовать недуг Вилановы, чтобы вернуть меня. Я никогда не забуду этого поступка. Не ожидал, что менеджмент "Барселоны" поступит так низко", - сказал Гвардиола.

новость от 11 июля

exsistentia 06.08.2013 16:24


Al Capone 06.08.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от Jericho
Много дел, совсем не успеваю порой даже матчи смотреть, нет говоря уж о интригах. Что там Пеп сказал?

Это был бы хороший ответ Росселя на вопрос о Пепе ))

ENRIQUE 07.08.2013 09:37

Классного игрока все-таки прикупили, а если еще и с зарплатой Месси тем более все отлично. С другой стороны это же опасный Бангкок, чего вы хотите?!



19 апреля 2024 года. Пятница - 15:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot