Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tomas 10.01.2014 16:47

Мы здесь как раз для того чтобы читать новости, делиться новостями и обсуждать их.
Но я соглашусь и с ripalexey. Такие новости как уход Хави - это полнейший бред. Это "желтуха", даже не достойная нашего с вами внимания!
Все понимают что Хави, Иньеста, Пуйоль, Месси (в принципе можно добавить Пике, Сержи Роберто и Бусю, но с этими я уверен не на 100, а где-то на 95%) - это игроки которые всегда будут с клубом. Пуйолю ПОНИЗИЛИ зарплату на 500 000 000, но он все равно с нами. А опыт Иньесты показывает, что даже если требуется ПОДНЯТЬ зарплату - эти футболисты получат своё, но все равно останутся в клубе!!!

Aleks73 10.01.2014 18:45

Думаю, что если американцы предложат разумную компенсацию за Чави и Кэпа, то клуб их отпустит на пару - тройку лет поганять мячик в Штатах, деньжат заработать...Потом могут вернуть в систему. Тем более Чави пророчат удачную тренерскую карьеру. Если денег за них не дадут, то и ребят не отпустят. Будем ждать конца сезона.
Чави уже высказался о судьбе своего вероятного преемника, как о сложной... в Барсе. Это я полностью поддерживаю в плане серьезности выбора такого игрока. Может Маэстро уже что-то знает?...

Dvinjatinf 11.01.2014 20:51

Долго небыло интернета, и я сознательно ограждал себя от любых футбольных новостей, чтобы сейчас посмотреть все матчи Барсы с октября месяца в хронологическом порядке и сохраняя интригу)

1. Неймар просто великолепен, иногда, конечно, заигрывается. Например, когда чтобы сохранить мяч у себя (показать насколько он крут) начинает на дриблинге двигаться назад к своим воротам, вместо того, чтобы просто отдать пас назад. Это затягивает время. Или увлекается пятками. Или еще что-то.. Но его игра полностью компенсирует эти недостатки. Я наконец-то дождался того момента, когда нестандартно в нападении может сыграть не только Месси. Неймар приучил ждать остроты и эстетики там и тогда, где и когда он находится с мячем.

2. Что касается Санчеса и Педро - на мой взгляд, ребята стали намного круче и умнее играть в пас. И именно на завершающих стадиях атак. Появились гроссмейстерские паузы перед передачами, а сколько раз они выкатывали мяч на пустую линию штрафной, когда все 11 соперников уже во вратарской. Да и в целом чувствуют себя великолепно, у Алексиса часто стал проходить дриблинг, Педро неплохо наладил прицел.

3. Монтойя, честно говоря не впечатляет, слишком прямолинеен в атаке, да и боится пока, это видно. Но за его полностью погруженный в игру взгляд, и отсутствие каких либо споров и разговоров, вызывает расположение и призывает набраться терпения) Неплох Роберто, комбинирует с партнерами свободно, смело, но в решающий момент тоже пока тушуется.

4. Ну и не могу не сказать про Бускетса. Я был одним из тех, кто больше всех его хаил, когда Гвард только начинал ставить Серджи в основу. Потом одним из тех, кто громко горевал по Яя. Потом тем, кто высмеивал его симуляции. И вот сейчас я готов простить ему все. Сейчас Бускетс просто безобразно хорош, так держать мяч умеет только он и Иньеста. Паузы просто МХАТовские, движением даже одной мышцы сажает на газон несколько человек. И знает, что положит. Даже если б он финтил в штрафной Вальдеса, и на нем висели бы трое, я был бы спокоен как удав. Как Серджи Бускетс.

P.S. Может я немного предвзят, т.к. давно не смотрел футбол, да еще и в исполнении Барсы, но по-моему команда в шикарной форме. Я получаю кайф от Барсы Мартино.

Aleks73 12.01.2014 16:17

С Иньестой, вроде, все слава Всевышнему...Хетафе пропустит, а на выезде с Леванте будет готов играть, хотя бы часть матча...

Kaspers 15.01.2014 21:17

Защитник «Барселоны» Марк Бартра, продлил соглашение с клубом до 2017 года.

Sasha1993 19.01.2014 14:29



Мне кажется что клоунов, критикующих костюм Лео станет меньше. Ну а Лео Respect за идею...

Aleks73 19.01.2014 15:03

Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.

Hovhannes 19.01.2014 15:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.

Лично я обрадовался что нового стадиона не будет))) хоть Камп Ноу и старенький но история большая;) Что касается временного переезда на другую арену это исключено(наверное).

Kaspers 19.01.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.


А говорили вроде, что Барса всё равно будет играть на Кам Ноу. Хотя это наверное бред:zol: Лучше наверное Олимпийский.
Ну продлил Коке и ладно. Вперёд за Гюндоганом.

DiosD 19.01.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.


Скорее всего, даже если будет реконструкция, Барса будет играть на Ноу Камп. Просто постепенно какие то блоки стадиона будут закрыты. Это снизит посещаемость % на 20-30, но чтож поделать.

4e^oBek 23.01.2014 20:26

Всегда непериваривал Росселя, клуб только выиграл от этого.

Messi 23.01.2014 20:32

ух ты ж... честно говоря как то боязно стало за клуб, то тренер больше чем на год задержаться не может (с месяц назад были слухи об уходе Таты по окончанию сезона), то отставка президента....

Andre3000 23.01.2014 21:19

Теперь уже почти официально, Россель покинул пост президента ФК Барселона!!!

Prayerok 23.01.2014 21:32

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Всегда непериваривал Росселя, клуб только выиграл от этого.


Да, просто великолепно. В прошлом году тренера потеряли по среди сезона, теперь президента. Все это, безусловно, пойдет на пользу команде. А самое главное вокруг столько достойных кандидатур способных заменить Росселя, прям отбоя нет.

Hovhannes 23.01.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Теперь уже почти официально, Россель покинул пост президента ФК Барселона!!!

Конечно очень плохо что в клубе в последнее время столько перемен((( С начало на тренерском мостике, теперь президент, кто следующий?
Я рад что он уходит, просто не могу понять как это отразится на клубе в этом сезоне? Если он уходит значит не чист, а если не чист то какие санкции будут для Клуба? Вроде пишут что Хосе Мария Бартомеу будет президентом, если я правильно понял.

6 Xavi 23.01.2014 21:54

Зная доблестную испанскую прессу, жду официальной инфы, что-то мне кажется, что Россель так просто не уйдет со своего поста

Andre3000 23.01.2014 22:15

Хунта желает видеть Бартоломью президентом до 2016г.!!! Эта значит, что Росселю видимо велено взять всю вину на себя, а его как-нибудь отмажут в плане финансов.

Sasha1993 23.01.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Хунта желает видеть Бартоломью президентом до 2016г.!!! Эта значит, что Росселю видимо велено взять всю вину на себя, а его как-нибудь отмажут в плане финансов.


Как я понимаю, вся эта шайка мошенников остаётся рулить клубом? А Роселя просто сливают как необходимую жертву.

Andre3000 23.01.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Как я понимаю, вся эта шайка мошенников остаётся рулить клубом? А Роселя просто сливают как необходимую жертву.


именно так, но Росселя скорее всего в СМИ еще попытаются сделать именно жертвой обстоятельств, потом он еще может вернуться в клуб...

4e^oBek 23.01.2014 22:50

Масоны в действии, как неприятно от того что нашими чувствами к клубу играют в свои игры чиновники.

Aleks73 23.01.2014 23:09

Хунта группируется. На то она и хунта:D ...Счас Росель должен объявить некое стратегическое решение. Он хочет отойти от ежедневного управления клубом до разрешения дела Неймара - одна из версий.

Andre3000 24.01.2014 01:08

Россель официально покинул Барсу!!! Против него может быть будет возбуждено минимум 2 уголовных дела...

Andre3000 24.01.2014 01:10

Хочу ВАМ ВСЕМ напомнить, что Барсу сейчас возглавит человек, который открыто пошел против Месси, и которого наш особенный назвал не очень хорошо!!!

:pcorn: "Футбол - это жизнь" :pcorn:

alx 24.01.2014 01:33

Если Бартомеу не хочет, чтобы ему за Месси кое-что оторвали, он промолчит и схавает. Сейчас новый президент просит поддержки их проекта. Могут ведь не поддержать. Лишь бы не было полной неразберихи, когда игроки начнут бежать врассыпную.

6 Xavi 24.01.2014 01:36

А что у Месси не так с Бартомеу, он вроде с Фаусом только заелся?

Aleks73 24.01.2014 01:46

Не, Месси вступил в конфликт с Фаусом. Бартомеу же самый взвешенный там человек. Он в нормальных отношениях с Суби. Это не показатель, но настраивает на оптимизм в плане сплочения команды.
Что сказать...Мне, конечно, хочется, чтобы процессы в клубе пошли путем здравомыслия и опирались на традиционные ценности каталонского монстра.
Да, в мире есть силы, которые хотят грубо говоря купить клуб и бренд Барселона. Но, будет ли тогда Барса той, которую мы все так беззаветно любим.
Роселю пожелаю крепкого здоровья, менеджерских успехов. Напомнить, что чистосердечное смягчает...Кроме того, нам по-прежнему нужен кипер, дэф, хавбек на смену Чави и удачливый габаритный форвард...Для этого нужны деньги...
Ждем завтра прессуху Бартомеу.

ENRIQUE 24.01.2014 06:33

Непонятно, почему бы не провести новые выборы уже летом этого года? Команда Росселя дискредитировала себя, и я не вижу смысла ее сохранять. Именно так поступили в Реале, когда вскрылись фальсификации на президентских выборах. Что касается оправданий Росселя, то они просто нелепы. Во-первых он говорит, что уходит из-за угрозы безопасности его семьи. Это чушь, ни один нормальный человек не станет причинять вред женщинам и детям из-за проворовавшегося отца семейства. Он таким образом говорит - мои оппоненты варвары. Хотя примеров не называет. Во-вторых, обвинения в присвоении 40 млн несправедливы, но доказать это он хочет не в качестве президента, чтобы не повлиять на имидж клуба. Спрашивается, как оправдательный приговор скажется на имидже клуба? Он станет только лучше. Означает ли это, что любой судебный процесс, в том числе сфабрикованный, способен привести к отставке президента? Кто-то в это верит? Перед нами ничтожный, завравшийся и проворовавшийся тип. Черная страница в истории Барселоны.

Kaspers 24.01.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Непонятно, почему бы не провести новые выборы уже летом этого года?


Выборы то можно провести. Тока оно нам сейчас надо?? Нам как никогда сейчас нужна стабильнось, и чтобы весь барселонизм сплотился. И так сейчас падальшиков налетит полно, чтобы поглумиться и порадоваться.

Сейчас команда нуждается в обновлении. Нужны деньги большие. Надо по игрокам договариваться. А если мы затеем выборы, начнётся чехарда. Каждый кандидат будет двигать своего тренера и игроков. В итоге, все нормальные уже уплывут мимо наших рук. Плюс нам надо нормально закончить сезон. Да и кого в президенты? Опять Лапорту?

Stassi 24.01.2014 11:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Выборы то можно провести. Тока оно нам сейчас надо?? Нам как никогда сейчас нужна стабильнось, и чтобы весь барселонизм сплотился. И так сейчас падальшиков налетит полно, чтобы поглумиться и порадоваться.

Сейчас команда нуждается в обновлении. Нужны деньги большие. Надо по игрокам договариваться. А если мы затеем выборы, начнётся чехарда. Каждый кандидат будет двигать своего тренера и игроков. В итоге, все нормальные уже уплывут мимо наших рук. Плюс нам надо нормально закончить сезон. Да и кого в президенты? Опять Лапорту?

О какой стабильности ты говоришь? Стабильно совершать ужасные трансферы? Стабильно повышать зарплату Месси и Неймару? Стабильно тонуть в финансовой пропасти??? Если так дальше дело пойдет то к 2016 году у нас в команде будут играть недозрелые воспитанники кантеры и Месси с з/п в 50 лямов, а все улицы Барселоны будут названы в честь основателей катарских авиалиний и известных катарских бизнесменов.

ENRIQUE 24.01.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Выборы то можно провести. Тока оно нам сейчас надо?? Нам как никогда сейчас нужна стабильнось, и чтобы весь барселонизм сплотился. И так сейчас падальшиков налетит полно, чтобы поглумиться и порадоваться.

Безусловно надо, чтобы очиститься от коррупционного руководства. Время вполне удачное, никаких серьезных трансферов зимой и так не планируется, летом новый президент начнет обновление состава. По поводу кандидатуры, то это как сосьос решат. Это может быть Лапорта или новый человек, мне все равно. А ты доверяешь нашим выборщикам меньше, чем команде преступника?

Stassi 24.01.2014 11:35

А что по этому поводу думают сами каталонцы? Их вообще не смущает то, что в их любимом клубе происходят такие вещи? Они дальше продолжат на трибуне грызть семки и молчать пока их достояние разворовывают?

Andre3000 24.01.2014 11:44

Позволю себе перевести слова нашего нового президента Бартоломью (как одного из двух пиратов из "Пиратов Карибского моря", которые написали кодекс :D ), которые он произнес на прессухе:

- Я попросил членов клуба о поддержке. Я хочу убедить их продолжить поддерживать от проект, который принес нам много успехов и принесет еще больше в будущем.

- Будущее Камп Ноу будет оставаться приоритетом для членов совета Директоров.

- Сандро президент Россель, друг, спасибо тебе за все, что ты сделал. Мы тебе очень благодарны. Нам очень больно осознавать, что ты принял такое решение, особенно принимая во внимание нашу общую поддержку и поддержку руководства. Для меня было честью - работать бок о бок с тобой все эти годы, и этот опыт я пронесу через всю свою жизнь.

- Моим первым решением на этом посту будет продолжать былой курс до 2016г. Мы все еще очень сильны. В конце концов, за нас проголосовало большинство на выборах 2010г.

- Мы многое сделали за прошедшие 3 года и еще много предстоит.

- Мы продолжим защищать традиции клуба, а также чтить правовые, политические и другие аспекты его жизни...

Kaspers 24.01.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от Stassi
О какой стабильности ты говоришь? Стабильно совершать ужасные трансферы? Стабильно повышать зарплату Месси и Неймару? Стабильно тонуть в финансовой пропасти??? Если так дальше дело пойдет то к 2016 году у нас в команде будут играть недозрелые воспитанники кантеры и Месси с з/п в 50 лямов, а все улицы Барселоны будут названы в честь основателей катарских авиалиний и известных катарских бизнесменов.


C чем сейчас будет ассоцироваться Барса? Президент вор. И никто сейчас не будет вникать в суть дела. Всем похер на это. А другие клубы решат , что у нас безвластие, и можно нас порвать. В том числе и переманиванием игроков на всех уровнях. Затеяв сейчас выборы, мы погрузим клуб в хаос.
Ты думаешь кандидат Лапорта оставит Тату у руля , хрен. Там будет Де Бур или ещё кто. Нам игроков нужно полно, так давайте ещё тренера сменим. Зашибись:zol: , но давайте пускай всё устаканится, команде дадим спокойно доиграть сезон. Вот о какой стабильности я говорю.


Назови хоть один ужасный трансфер? Неймара не берём в расчёт. Тут конечно Сандро ложанулся. Стратег из него оказался никакой.
Да, по прибавке Месси я согласен, но чтобы сделал ты в этой ситуёвене?
Легко нам рассуждать сидючи на диванах. Мы сами породили такого Месси. Мы сами возвели его в статус Бога. У нас игрок определяет с кем ему хочется играть, и кто его будет тренировать. Сейчас наверное два пути, или ублажать его, или его продавать. Игрок Месси конечно велик, но всему есть предел. А Нею, пока ещё зарплату не поднимали.

О какой финансовой пропасти ты говоришь? Долги клуба снижаются. В отличии от Лапорты, когда они повышались. Насчёт того, что к 2016 году будут одни недозрелые воспитанники играть и Месси. Да, два окна мы проспали, уже понятно правда почему. Тут я незнаю, чтобы было бы , если Россель остался летом, и что будет сейчас с новым презиком. Посмотрим конечно.
Насчёт улиц Барсы, мне лично пофиг:D Если это деньги принесёт в казну Барсы. Да и вообще, пора уже привыкнуть к этим всем спонсорам. Мы живём в век большого бабла, и без помощи извне, мы надолго на олимпе супер топ клубов не задержимся.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Безусловно надо, чтобы очиститься от коррупционного руководства. Время вполне удачное, никаких серьезных трансферов зимой и так не планируется, летом новый президент начнет обновление состава. По поводу кандидатуры, то это как сосьос решат. Это может быть Лапорта или новый человек, мне все равно. А ты доверяешь нашим выборщикам меньше, чем команде преступника?


Я не против выборов, но не сейчас. И чем сейчас время удачное? Летом ЧМ., цена будут аховые, скорее всего, все значимые сделки будут после него заключены. Ну пришёл новый презик в июне например. Ему сразу надо сходу покупать будет. Все так и ринулись нам продавать. Плюс опять новый тренер. Плюс мировой рынок. Опять ПСЖ с Монако будут тратиться, Мю тоже готов серьёзно потратиться. Опять тут и МС, Реал, Бавария. Нам сейчас надо договариваться, если уже не вчера. А так кто пойдёт? Да и кто тренером будет? Вообще я бы подождал, сегодня прессуха с новым презиком. Может чего скажет:D Вообще посмотреть, куда мы сейчас пойдём. А потом делать выводы.

ENRIQUE 24.01.2014 12:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
C чем сейчас будет ассоцироваться Барса? Президент вор.

Ну, а что делать, если он действительно вор..?
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не против выборов, но не сейчас.

Альтернатива у нас незавидная: нами, через Бартомеу, продолжает руководить Россель. Этот вывод я делаю потому что сейчас реализуется его план действий. Общественность не должна проворонить момент и добиться новых выборов. По поводу ЧМ, а в 2016 будет чемпионат Европы, это все пустяки.

Pilatius 24.01.2014 12:14

Я лично очень надеюсь, что Мартино нам оставят в покое и дадут спокойно работать... И сохранят имеющихся игроков... А остальное пусть на верхах бодаются друг с другом с бумажками в руках...

Cule 24.01.2014 12:15

Я тут к счастью (или к сожалению, что вряд ли :D ) гость редкий, в связи с чем хочу уточнить, понять, уяснить, осознать, просветиться вот в каких вопросах. Первое, это чем же так ужасен наш, теперь уже, бывший президент? Что конкретно такого невыносимого он сделал, что его все так ненавидят и только что не чепчики в воздух бросают после новости о его уходе? Может хоть кто-нибудь выложить документы подтверждающие его "воровские" деяния. Насколько я помню у нас кого только в махинациях с деньгами не обвиняли, тех же Богоподобных Лапорту и Месси к примеру. И если мне не изменяет память, ежегодные контракты для Лео начали готовить задолго до Сандро. Продолжая экономический вопрос, хочу спросить еще вот что: тему арабов и их денег, в том числе и здесь, не обсуждал разве что мертвый. И так или иначе все смирились с тем что даже такой клуб как Барса попросту не может в нынешних реалиях существовать без титульного спонсора, читай без блямбы на майке. И даже сросшиеся с мыслью о "чистоте майки" как плесень с гнилым деревом, со временем приняли этот гребаный "унисекс"! Ессичо, мне глубоко насрать на эту контору, так же как и на катарские авиалинии. От существования обеих этих организаций в моей жизни ниче не изменится, а если это будет приносить моему клубу реальную пользу и дивиденды, то почему нет?! Второе, это будем брать спортивную составляющую. Подскажите пожалуйста какой из совершенных трансферов Росселем Вы считаете самым бесполезным\бессмысленным\необоснованным\Чигринским?! Уж не этот ли президент покупал никому неизвестных игроков за 15-20 лямов которые не провели даже одного матча за клуб?! Не он ли умудрился после сумасшедшей феерии которую Барса устроила в мировом футболе как минимум не свалиться до уровня "юнайтед" после смены власти?! Разве он выгнал Гвардиолу, дал работать Тито, хотя это была достаточно сомнительная кандидатура, но тренер своим стартом и перестроением игры показал что он может, разве он не до последнего верил в Вилланову и только после окончательного диагноза нашел другого тренера?! У меня плохое понимание того чем же Россель так досадил всем кулес, которые так хотели его ухода, и я надеюсь что мне помогут это осознать! ;)

Stassi 24.01.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Назови хоть один ужасный трансфер? Неймара не берём в расчёт. Тут конечно Сандро ложанулся.

Я назову только нормальные. Альба. Сеск ? большие бабки + желание вернуться на Родину не говорят о Росселе, как о гении-экономисте (коим его все считали по приходу на пост президента).

Kaspers 24.01.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Ну, а что делать, если он действительно вор..?


Вор должен сидеть в тюрьме. Тут без вариантов.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Альтернатива у нас незавидная: нами, через Бартомеу, продолжает руководить Россель. Этот вывод я делаю потому что сейчас реализуется его план действий. Общественность не должна проворонить момент и добиться новых выборов. По поводу ЧМ, а в 2016 будет чемпионат Европы, это все пустяки.


Ну я надеюсь мы до 2016 хоть как то усилимся. А смысл сейчас Росселю руководить? Ну может тока, конечно на первых порах возможно. В 2016 году в любом раскладе его шансы равны нулю. Если тока он своего человека не приведёт к власти. Например Бартомеу. Знакомый сюжетик:D
Да и опять повторюсь кого в презики? Снова Лапорта? Нет сегодня, на Барселонском небосклоне сильной фигуры.

Цитата:

Сообщение от Stassi
Я назову только нормальные. Альба. Сеск ? большие бабки + желание вернуться на Родину не говорят о Росселе, как о гении-экономисте (коим его все считали по приходу на пост президента).


Я хорошо помню, кто это говорил)) Я такого никогда не говорил, и никогда не скажу, что он супер менеджер. Тогда просто силы на в футболе были другие. И несколько не велик. Что он и доказал, к сожалению.

ENRIQUE 24.01.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от Cule
Может хоть кто-нибудь выложить документы подтверждающие его "воровские" деяния. Насколько я помню у нас кого только в махинациях с деньгами не обвиняли, тех же Богоподобных Лапорту и Месси к примеру.

Зачем дурачка включать? Документы в суде, он под тяжестью обвинений покинул свой пост. Был ли в таком положении Лапорта? Как еще можно интерпретировать его оставку? Реало-манчестерский заговор его заставил уйти?

Цитата:

Сообщение от Cule
Подскажите пожалуйста какой из совершенных трансферов Росселем Вы считаете самым бесполезным\бессмысленным\необоснованным\Чигринским?! Уж не этот ли президент покупал никому неизвестных игроков за 15-20 лямов которые не провели даже одного матча за клуб?!

По поводу трансферов. Вопреки своей репутации до прихода на пост их было слишком мало. Как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает. Он заморозил ситуацию, что привело к естественной стагнации.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А смысл сейчас Росселю руководить?

Такие же операции проворачивать, уже чужими руками. В любом случаи виноват не только Россель, так что уйти должна вся его банда.

Kaspers 24.01.2014 12:53

Лично я, могу тока вменить и не понять Росселя, вот в каких моментах.

1) Дело Неймара- серьёзная стратегическая ошибка. Если всё дело обстоит так, как описал Алекс73, то зачем нам было такие деньги пулять в одного человека? Тем более уже всем понятно, что команда требует обновления, причём уже вчера. Зачем доводить то того, чтобы одним окном тратить кучу денег. Когда можно было это сделать постепенно, начиная с лета прошлого. Ну просчитался ты с ценой Нея, ну уступи ты его МС, и забери на шару Агуэро. И топ в команде, и на новичков потратиться можно.

2) Месси- обожествили игрока, дальше некуда:zol:

3) Слабость или боязнь новых решений. В нашем случае, шаги по перестройке команды.


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot