Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 16.02.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

|-( :yo: Я бы за такой идиотизм просто банил... Дружок, Турин и Милан абсолютно разные города, хоть и в Италии. Да уж, дураков хватает.......

Артур95 16.02.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от ewe
Рони это Бог и Король Футбола, после Зидана конечно

Бог у нас у всех один, королём футбола до сегодняшнего дня считается Пеле ( Эдсон Арантес ду Насименто), Зидан на заслуженном отдыхе, Рони занимает почетное место лучшего игрока на сегодняшний день и не более того.

ENRIQUE 16.02.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

Да, а уйдет из Мадридской Барселоны;)

Pliushevyj 16.02.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

:uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: Nu blin dal tut!eto nado bylo napisat v teme JUMOR.:lol: :lol: :lol:

Pliushevyj 16.02.2007 19:56

Деку: "Последствия конфликта на "Барсе" не скажутся"
Полузащитник "Барселоны" Деку уверен: после того как Роналдинью и Самюэль Это'О уладили свой конфликт, дела команды будут складываться наилучшим образом. Как сообщает Reuters, португалец перед выездом в Валенсию на матч очередного тура чемпионата Испании в интервью Marca заметил: "У нас были неприятности после высказывания Самюэля, но, считаю, они не повлияли бы на результаты команды. Полагаю, мы достойно выйдем из ситуации. И мы об этом уже не думаем".
www.sport-express.ru

Marchello 16.02.2007 20:05

С каждым днём всё больше и больше усиливаются слухи о переходе Райкарда в Милан , настараживает

Kars 17.02.2007 11:21

Никто-не куда не поедет, обидно другое что команду начинают раздирать мелкие склоки, вот он признак звездой болезни, в этой ситуации красавцы местные воспитаники, Кэп, Мотта, Хави, вот кто чувствует что ссориться нельзя. А то что появляются слухи домыслы это не правда, реально смотря на вещи, можно сказать что купят возможно и Роналду, и даже может Лэмкса, но из лидеров никого продавать не будут, Лапорта хоть и торгаш, но ситуацию я думаю оценивает трезво. По поводу слухов особенно в связи с последним мини конфликтом скажу так, Барса супер клуб, который находится сейчас на самой вершине, а пида...ов которые на этом хотят заработать в том числе и в нете пруд пруди, вот и получается что лента.вру пишет что Райк уже в Милане, другие вырывают слова из контекста, преподносят под таким соусом, что в Барсе все переругались, и объявили друг другу джихад, таких гов..ков всегда было достаточно, и это все ИХМО колсальное давление на игроков!

Marchello 17.02.2007 20:09

"Барселона" отправилась на воскресный матч чемпионата Испании против "Валенсии" без нападающего Самуэля Это'О, сообщает Reuters.

"Это'О сказал мне, что чувствует улучшение своего физического состояния, но предпочитает остаться в Барселоне для продолжения работы по достижению пика формы", - пояснил наставник "Барсы" Франк Райкард.

Напомним, что в прошедшее воскресенье камерунский форвард отказался выйти на замену в матче против "Расинга", чем породил волну скандальных слухов.

Lithium 18.02.2007 01:01

Kars, задевает за живое, согласись.:barca2:
Эти упыри не помеха для Real Star Club Barcelona!!!!!

Messi 18.02.2007 01:28

Marchello
не пиши новости из этих дешёвых источников типа газета ру. и тд!
пока на главной страничке сайта www.Barca.ru не появится новость о переходе Райкаарда в Милан или сб. Голландии я не зачто не поверю.
"Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom" Да конечно позабавил парнишка. А Москва в Питере находится, слышали?:)) Роналдинью из Мадридской Барселоны уезхает транзитом через французский Лондонский - Бирменгем с остановкой в туниском Владивостоке в Роттердамский Московско - Питерский Локомотив... вот такой трансфер:))

azimoff 18.02.2007 07:05

Желаю Удачи!!!

Kila 18.02.2007 11:57

А может, все эти разборы с ЭтоО и Райком, тактический ход перед Ливером, чтобы окончательно спутать все карты Бенитесу?;)

Kars 18.02.2007 12:26

Тогда вообще красавцы будут, вродь все переругались, а ту тебе на, и кстати в этом свете возможно что с Валенсией будут играть тяп ляп!

Mix 19.02.2007 00:17

Барса вообще все настроение испоганила своей "игрой" и хамством, а также НоК и Kila...:(

Kila 19.02.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от Mix
НоК и Kila...

Претензии не ко мне, он сам начал фуфлить, на Серегу.
Матч красота, онлайн чудо, так держать.

ENRIQUE 19.02.2007 00:36

Да ребят, вы разошлись в онлайне, так же как со мной в аське Пуйоль;)

Kila 19.02.2007 00:44

ENRIQUE, Я бы не начал, не начни он гнать на Серегу. А чо нормально на поле жесть и в онлайне жесть.

sergey1986 19.02.2007 00:53

Звал я их звал на форум че-то не приходят... Понимают, что аргументов у них нет. Думаю не стоит он-лайн обсуждать т.к. там присутствовали неадекватные люди, которые не могут ничего нормального сказать.

ron 19.02.2007 00:55

Ладно, надеюсь в следующем онлайне подобных ссор не будет;)
Ну я думаю после этого поражения на матч с Ливером все игроки выйдут с блеском в глазах, а там уже Ливеру не поздоровится.:winner:
В этом матче я думаю и игроки выкладывались не на полную, держа в головах наиболее важную, чем сегодняшний матч, игру с Ливером;)

Pliushevyj 19.02.2007 00:56

koroce necego skazat ob igre.Eto urok Eto"o na ego crezmernuju samouverennost.Jgra otstoj,za iskliucenijem Ronni i Messi!V potasovke voobse Puyol ne pri ciom i Deco byli!Islandec-DEREVo na p[ole,ja voobse ne ponimaju zacem ego vmest Saviolly postavili..Kto matc smotrel,tot poimiot mojo vozmusenije!!!

Pliushevyj 19.02.2007 00:59

Zabyl Zambrottu otmetit,voobse super!!Modcina,letel kak ugorelyj i za napadajesego i zasitnika!Budem nadejatsa etot urok poidiot na polzu OTDELNYM igrokam!

sergey1986 19.02.2007 01:03

Можете говорить что угодно. Но Райк опять весь матч меня бесил!!!!!! Мы проигрываем 2:0, он убирает напа и выпускает Месси, который не приспособлен играть на позиции центрфорварда. Объясните на что он рассчитывал... Надо было убирать Эдмилсона и Гуди и выпускать Месси и Савика. Ну на крайний случай можно было на Лео поменять Смерть. Просто уже были подобные эксперименты и ни к чему хорошему они не приводили. :anger: Но суринамец с настойчивостью идиота продолжает совершать такие замены. И еще опять в непонятный момент Райк решает в основе выпустить Гуди... Да еще и против Валенсии... Зачем? Это как Эскерро с Осасуной, когда Иньеста на лавке остался. :anger: |-( Вообщем чужая душа потемки, а уж Райка и подавно... Я на пределе!!! Еще чуть чуть и буду его ненавидеть едва ли не больше Kilы.

Barcik_30 19.02.2007 03:13

RONI NELIZEA PRODOVATI!!! ON ESHIO POKAJET NA SHTO ON SPOSOBEN
ON ZAIGRAIET, ESHIO LUCSHE ON SAM PONIMAIET PREKRASSNO CHTO ON SEICHAS NE NUJNOM UROVNE
ON GOTOVITSEA PRYGNUTI ESHIO VYSHE..ON MOJET
VOT UVIDITE!!!! 100%
ZAMBROTTA BRAVVO
MESSI NE PLOXO
RONI XOROSH
V OSTALINOM.....NE OCHENI INTERESSNO
NADEIUSI S LIVERPOOLEM BUDEM IGRATI BOLEE EFEKTIVNO

laantane 19.02.2007 03:58

|-( Это ужасно,Райк стоял у кромки поля:kn: ,делал безумные замены,игроки вышедшие на замену с такими же безумными глазами:dva: не понимали нафиг их выпустили и кого заменять,команда пропускала 2 гола с разрывом в 5 минут:grabli: .,по центру сплошная суета...неужели тренер знал что он делал?:eda: Гудьенсен в основе конечно же повеселил футбольный мир:finest: , и посеял ,наверное сомнения в здравомыслии тренера не только у Савиолы, хотя тот ядумаю уже ничему не удивляется Лапорта:anger: ,скорее бы он уже начал делать какие то выводы,желательно адекватные.:yo:

pepe 19.02.2007 08:54

И что это было?Мне кто нибудь объяснит?А то я чё то не догнал то ли это фарс то ли насамом деле всё так плохо?:sorry: :anger:

ron 19.02.2007 08:55

Ребят, я помойму для обсуждения матчей создал специальную тему матчи.:krut:
А эту тему давайте оставим для обсуждения дел в команде и игры команды в целом;)

N!Kb@rca 20.02.2007 11:27

жаль,жаль... проиграли Валенсии. какой толк выпускать основной состав если они будут так играть? пусть Райк даст шанс и другим игрокам! пусть они себя проявят!

sergey1986 20.02.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от N!Kb@rca
жаль,жаль... проиграли Валенсии. какой толк выпускать основной состав если они будут так играть? пусть Райк даст шанс и другим игрокам! пусть они себя проявят!

Каким игрокам??? |-( :anger: Предлагаешь Эскерро, Жюли, Гуди, Мотту, Джио в основу? можно еще Ольмо, выпустить Кросаса, Жеффрена, ДДС и тогда нам точно полная ж..................... Просто при всем уважении к резерву, альтернатив Рони, Деку, Хави, Иньесте, Савику, КЕПу, Маркесу и Дзамбротте нет, да вообще-то и не надо для всех позиций иметь сильные альтернативы, но некоторые обязательно усилить надо... Скорее нужна альтернатива Райку.

N!Kb@rca 20.02.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Каким игрокам??? |-( :anger: Предлагаешь Эскерро, Жюли, Гуди, Мотту, Джио в основу? можно еще Ольмо, выпустить Кросаса, Жеффрена, ДДС и тогда нам точно полная ж..................... Просто при всем уважении к резерву, альтернатив Рони, Деку, Хави, Иньесте, Савику, КЕПу, Маркесу и Дзамбротте нет, да вообще-то и не надо для всех позиций иметь сильные альтернативы, но некоторые обязательно усилить надо... Скорее нужна альтернатива Райку.

не в основу ,а на один-два матча! пусть игроки отдохнут перед Лигой Чемпионов!

sergey1986 20.02.2007 12:22

Цитата:

Сообщение от N!Kb@rca
не в основу ,а на один-два матча! пусть игроки отдохнут перед Лигой Чемпионов!

Ты хоть знаешь с кем у нас ближайшие матчи в ЧИ??? Атлетик Бильбао, Севилья, Реал и выпускать резерв в любом из этих матчей, кроме Атлетика... равносильно самоубйству|-( т.к. к тому же они наши конкуренты в борьбе за чемпионство. А Атлетик тоже не самая простая команда, и если выпускать второй состав, то 2-3 человека иначе нас ждет поражение и в этом матче.

LaVinG 20.02.2007 13:08

Хочу написать про нашу команду. Точнее, об её отсутствии. Нет команды в Барселоне. Это набор игроков. Нет тренера, просто фамилия. Вы видели как Мотта зевнул на скамейке?! Как же можно? Нет оргпнизации игры и тактики. Нехватает Это'о. Пуйоль играл за всех в обороне. Деко пахал в центре, а Гудьонсен засирал моменты. Что делать?
1) менять тренера
2) продать Гудьонсена и купить Роббена.
3) Купитьт Райкаарду мозги.

ENRIQUE 20.02.2007 13:20

Именно завтра с Ливерпулем будет ИМХО определяющая игра...
Я вот не стал бы говорить так категорично, нет команды, нет тренеру, Райкард купи мозги! Это стандартный набор слов любого фаната в нелучшие для команды времена, но не более того.
Если все так хреново у Барсы, то что тогда скажите про Реал?
В общем давайте доверимся этой команде, тренеру и подождем.

LaVinG 20.02.2007 13:26

ENRIQUE, не спорь. ты видел игру? Нет игры. Ач то писать "Райкаард молодчик, все получится!!!"? это глупо. я болельщик, в первую очередь и критик своей команде во вторую. Неужели ты не видишь, что творится? Хаос.

ENRIQUE 20.02.2007 13:33

Да не Райкард молодчик, я призываю подождать матчей с Ливерпулем, Реалом, окончания сезона и уже на этом основании делать выводы о работе тренера и успехах клуба

sergey1986 20.02.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Если все так хреново у Барсы, то что тогда скажите про Реал?
В общем давайте доверимся этой команде, тренеру и подождем.

Во-первых Реал очень сильно, на данный момент, уступает нам в классе (как бы смешно это ни звучало) т.к. игроки Реала заметно слабее наших... Во-вторых, Капелло работает чуть больше чем полгода, а за это время команду не построишь. Поэтому считаю, что 4 очка преимущества над таким Реалом... ЭТО ПОЗОР!!!!!!!!!!!! В-третьих, считаю главной игровой проблемой Реала то, что у них нет в составе игрока способного вести игру клуба в полузащите... Будь у них игрок класса Хави или Деку, то ситуция могла бы быть совсем иной... И Реал имел бы преимущество над нами и по игре, и по очкам. . :anger: В-четвертых, не имеет смысла смотреть на Реал, а смотреть надо на нашу команду... и к сожалению, в этом сезоне команды пока нет. :anger: Да и Реал последние 3-4 года это вообще не команда, а черти что.
Ну а по поводу Ливера полностью согласен... Вообщем, если команда до конца сезона продолжит играть в такой футбол, то.... Райк тебе здесь не место. Но боюсь, что Лапорта его не выкинет, если только сам он уйдет... Например, под давлением болельщиков.

laantane 20.02.2007 15:37

Последнюю игру Реала с Барсой видел? Вот то то. Это были те,которые уступают нам в классе.

Pliushevyj 20.02.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от laantane
Последнюю игру Реала с Барсой видел? Вот то то. Это были те,которые уступают нам в классе.

Polnostju soglasen,MY poka ne vyjgrali s nacala sezona NICEGO STOJUSEGO!Dumaju kubok Gamplera eto pustiak.Vspomnim 2 kubka v nacale sezona s Sevilljej i V konce dekabria s etoj Internacional cto li,potom igru s REALOm i CHELSEA!!!!!ja voobse udivliajus kak my derzimsa na pervoj strocke i prosli v sledujusij raund Champions Ligue!
Nu ved eto fakt!Soglasites!Cto-to nado meniat!:anger: :anger: |-( |-( |-( |-( |-( |-(

laantane 20.02.2007 16:04

Насчет Деку говорить не буду,но Хави,Эдмилсон,Жюли,Гудьенсен - это игроки выше классом чем те которые играют в Реале? Да кому они нужны? Ценнейшие и единственные востребованные игроки в других топ-клубах, а не в Тоттенхеме каком то - это Рональдиньо и Месси,и то ситуация эта похоже уже Ронни достала,свалит летом и поминай как звали,а Месси что рыжый что ли сам всю команду тащить,это не Пеле все таки и не Марадона. Эти хваленые профессионалы друг с другом в раздевалке не могут разобраться, то Тюраму не хватает игровой практики,то Этоо буйствует прямо на поле,в ситуации с Савиолой вообще не знаешь смеяться или плакать - единственный реально забивной форвард сидит на банке,а в основе выходит вторсырье в виде Гудьенсена(подбираем после Челси крошки),да простит меня этот футболист,говорю исключительно о его проф. качествах. Подумайте что было бы в основе защиты,если бы не скандал в Италии,кто бы играл? Все тот же Белетти ,Олегер? С Анри Лапорта пролетел, с Роналду еще стоит огромный вопрос,так как зачем ему из команды с налаженной игрой и коллективом переходить в полную неизвестность - распри, летний уход тренера,придурок президент,и т.д. Нужен нам был позарез Анри,нужен Роналду,нужен Роббен,опорник классный молодой Хави на замену,центральный защитник нужен, а еще амбиции,молодость и задор,спортивная злость нужна,без этого вон Ронни с валенсией закатил гол на классе и все,пролетели...а Ливерпуль,наверное, уже рученки потирает, мяч будет отдавать,и на контратаках закатывать,посмотрите...

Saviola22 20.02.2007 17:16

laantane, прав
понятно все мы можем говорить что Барса круче всех что это самая реальная команда но если взглянуть правде в глаза мы знаем что у нас сейчас очень большие проблемы.Непонятно что делает на поле Гуди когда Месси и Савиола сидят на банке когда тренер говорит одно а игроки делают другое.Райк говорит что Савиола будет единственным форвардом в матче с Валенсией а вместо него Гуди и Савиола даже не выходит на замену в этом матче. непонятно почему забивной форвард не выходит на поле а вместо него игрок который промахивается и не забивает с убойных позиций . Я не понимаю почему после всего что сделал Савиола в последних играх на поле выходит Гуди.почему он Гуди доверяет больше чем Савиоле.....
Конечно я буду все равно болеть за Барсу но у меня возникают сомнения насчет матчей лч

sergey1986 21.02.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от laantane
Последнюю игру Реала с Барсой видел? Вот то то. Это были те,которые уступают нам в классе.

Я видел эту игру. И могу сказать, что ты видимо очень плохо понимаешь о чем идет речь... |-( Значит по игре с Реалом я понял только одно, что Барсе не хватает мотивации и характера, и что команда не была заряжена на борьбу в этом матче, а рассчитывала на легкую прогулку... А Реал в этом матче вышел буд-то бы на последний бой и он готов был положить все ради этой победы, не случайно специалисты сказали, и сам так считаю, что это был лучший их матч в сезоне. А этот факт имеет весьма опосредованное отношение к классу игроков, скорее это вина Райка, что он не способен мотивировать команду.
P.S. К тому же ты плохо читал мое сообщение... я ни слова не сказал о том, что Барса сейчас хорошо играет, в этом сообщении была одна критика...


29 марта 2024 года. Пятница - 18:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot