Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

TeMka 11.08.2017 14:07

Спорту и Мундо уже не стоит верить,они каждый день кого то подписывают на протяжении 2-х месяцев. От делать нечего пишут чтобы была аудитория.

DiosD 11.08.2017 14:08

Мне кажется стоит попробовать вложить все бабки в Азара или вообще купить парочку игроков по типу Сери и Мартинеса, и ждать Гризмана за сотку след. летом. Ибо уже попахивает тем, что 2-х топов не видать, потому переплачивать имхо уже нет смысла.

Andre3000 11.08.2017 14:16

Цитата:

Сообщение от DiosD
Мне кажется стоит попробовать вложить все бабки в Азара или вообще купить парочку игроков по типу Сери и Мартинеса, и ждать Гризмана за сотку след. летом. Ибо уже попахивает тем, что 2-х топов не видать, потому переплачивать имхо уже нет смысла.


Двух топов? Дембеле уже к топам относят? Или просто теперь цена определяет качество игрока!?

Коута в нас не будет и следующим летом, так как Ливер 100% не будет в четверке, а Коут переедет в ПСЖ за 100 млн евро к Нею. Если не будет его сейчас, то про него можно забыть.

Не стоит забывать и ещё про Реал, у которого огромные бабки есть сейчас на топа!

DiosD 11.08.2017 14:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Двух топов? Дембеле уже к топам относят? Или просто теперь цена определяет качество игрока!?

Коута в нас не будет и следующим летом, так как Ливер 100% не будет в четверке, а Коут переедет в ПСЖ за 100 млн евро к Нею. Если не будет его сейчас, то про него можно забыть.

Не стоит забывать и ещё про Реал, у которого огромные бабки есть сейчас на топа!

Ты конечно извини, но где ты хоть слово о Дембеле видел в моём посте?

Andre3000 11.08.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от DiosD
Ты конечно извини, но где ты хоть слово о Дембеле видел в моём посте?


Ну просто про него в основном идёт речь, вот и подумал:D

Лично я думаю, что Будеи Дембель за 150 и все. Ну ещё могут Мину прихватить. Те топов вообще не будет!

DiosD 11.08.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну просто про него в основном идёт речь, вот и подумал:D

Лично я думаю, что Будеи Дембель за 150 и все. Ну ещё могут Мину прихватить. Те топов вообще не будет!

Вот про это я и сказал, что лучше взять условных Сери или Мартинесов и ждать Гризманна. Чем платить такие бабки сейчас за не топ игроков, хоть и перспективных безусловно.

Andre3000 11.08.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от DiosD
Вот про это я и сказал, что лучше взять условных Сери или Мартинесов и ждать Гризманна. Чем платить такие бабки сейчас за не топ игроков, хоть и перспективных безусловно.


У нас очень странное, но в то же время и тупо руководство. Оно отказывается покупать Мартинеса, а вот за ничего из себя не представляющего француза готова отдать такие бабки.

Лично я готов ждать Гризмана, но покупка защитника сейчас точно нужна. А вот Месси кажется ещё скажет своё слово во время этого сезона...

Messi 11.08.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от wassis
Messi, в этой ситуации непонятно молчание Лео. Удивительно!!! Или он знает то, что нам недоступно...
Да и команда подозрительно притихла. Говорят все, кто непопадя, даже Пике Жирафович (самый наш красноречивый) молчит по всем фронтам.

А смысл им что то говорить? Месси тыщу раз критиковал трансферную политику. Вот Пике как будущий президент Барселоны стоило бы себя именно сейчас проявить )))


Цитата:

Сообщение от Kaspers
На самом деле Дембеле не плох. Если бы не тупость в прошлом году, то он был бы у нас за копеечную цену. Но платить сейчас 130, и с громадной личкой. Это будет очередным фактом тупости этой хунты.

А мне вот кажется он плох, и вообще не формат Барселоны.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Говорят и пишут, что Барто лично вышел на контакт с Мбаппе! А на кой буй спрашивается? Он Перес или Маротта, чтобы хоть как-то влиять на ситуацию? У него вообще нет никакого авторитета в мире футбола! Куда он блять лезет? Он может только позвонить, гаркнуть и бросить трубку,- это максимум его способностей на сегодня! Кстати, у Мбаппе также папаша оказался из семейства Месси-Ней, уже требует за содействие в перехода сына минимум 20, а то и 30 млн евро!!! Берём, не глядя, это наш контингент!!!

Все это мне уже напоминает крысиные бега, и в роли одной крысы Барто. Ежедневно только и слышим о треугольнике: Коутинью - Мбаппе - Дембеле.

Я бы на месте какого нибудь Переса вышел бы на связь с Дортмундом и сказал бы "давай мы для вида предложим 150 млн за Дембеле".
- с одной стороны Дортмунд не хочет его отдавать, а с другой стороны если заплатить в 3-4 раза больше почему бы и нет. Также и Коутинью сделать. Чтобы и Ливерпуль и Дортмунд могли говорить Барселоне - "Нам Мадрид на 30-50 лямов больше предложил".

У Месси - цель ЧМ, соответственно было бы не плохо купить 2-3 аргентинца, чтобы те сыгрались до ЧМ. Вон Зенит уже набрал, чтобы те привыкли к России =) ))

Повторюсь: очень надеюсь что никого не купим более чем за 130 млн - иначе это будет разбазаривание денег. Кроме Дибалы+ )

PS Иско подписал новый контракт с Реалом, сумма отступных 700 млн - вот так надо удерживать игроков.

Kaspers 11.08.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от Messi
PS Иско подписал новый контракт с Реалом, сумма отступных 700 млн - вот так надо удерживать игроков.


Сейчас специально зашёл на халву, посмотреть что там пишут насчёт новой зарплаты Иско. 6 мл. на руки.

Молодец Россель и Барто. Походу эти ценности Барсы спустили в унитаз. Раньше шли играть в Барсу, так как это круто. Сейчас идут, чтобы побольше баблища заработать. Так как эти лошары, сходу дают много денег.

Aleks73 11.08.2017 15:28

Думаю, что эту страницу в истории Барсы нужно переворачивать. Боюсь только, что агония эффективных менеджеров затянется. А их отставка нужна прямо сейчас. Этот фарт 15го года сыграл невероятно трагическую шутку с клубом.

Kaspers 11.08.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А их отставка нужна прямо сейчас. Этот фарт 15го года сыграл невероятно трагическую шутку с клубом.


Слишком плохо тогда ещё Лапорта подготовился. Хотя после требла казалось, накуй чего менять. А время расставляет всё на свои места:zol:

Эта хунта будет сидеть до последнего. Сейчас белых платков не будет. В слив СИ не верю.

Andre3000 11.08.2017 15:39

На счета Барсы упали 222 млн евро, и клуб отправил все необходимые бумаги ПСЖ. Фура с баблом выехала в Дортмунд, сообщается, что выехалотпримерно 200 млн евро, а 22 остались на новый контракт Месси:finest:

SpanishwinD 11.08.2017 15:55

Aleks73,
Kaspers,
как считаете, правда, что он попросил выставить на трансфер?

Skiper93 11.08.2017 16:12

Я что-то упустил момент, когда цена за Дембеле возросла со 100 млн до 150 млн... За пару недель.
Они же вроде 100 просили за него сразу..?

У нас руководство работает по одному принципу все лето:
1. Хотим Верратти --> Договариваемся с игроком --> Делаем запрос клубу --> Отказ
2. Хотим Коутиньо --> Договариваемся с игроком --> Делаем запрос клубу --> Отказ
3. Хотим Дембеле --> Договариваемся с игроком --> Делаем запрос клубу --> Отказ
И Барто сразу: ...нуу...ладно...нет, так нет...
Просто абсолютно идентичные ситуации..
Я просто не совсем понимаю, каким образом, какая тактика переманивания звезды из другого клуба?
И почему с клаусулой поимели только нас?)) почему ни у кого из них не прописан выкуп...

Наш максимум теперь: подписывать игрока из Ниццы...или из бразильских клубов, для которых этот переход космос. Барса изрядно заебала все топ клубы видимо)

Veteran 11.08.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Veteran, нас нужен новый молодой лидер, а не просто молодой талант, стоящий 130 млн евро и способный максимум на 10-15 голов в сезоне и столько же передач, причём это максимум! Он не ведёт игру и не способен тащить матчи, когда не пойдёт игра у Суареса или Месси. Француз играл с африканцем, который играет в другой футбол и обладает совершенно другими качествами нападающего, с Суаресом он так не сможет играть, ему толком не навесишь и на прострелы он так умело не идёт, как Обома!


Блин, мужики, без обид, но давайте без фантастики, а?

Вот, чесслово, какой на хрен "новый молодой лидер"? Нам его выкакать что ли?

В мире сейчас всего 4-5 футболистов, которых можно действительно назвать ТОПами и двое из них до последнего времени играли у нас.

Если не сложно, назови мне, пожалуйста, вот этих самых новых, молодых и талантливых футболистов, которые прямо сейчас смогли бы возложить на себя лидерские качества в Барселоне (да-да, не в Агрокомплекте) и вести Клуб к победе в ЛЧ и Ла Лиге, подарить нам очередной требл.

Сории за эмоции.

Kaspers 11.08.2017 16:36

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Kaspers,
как считаете, правда, что он попросил выставить на трансфер?


Ты про Коута? Я думаю такой вариант возможен. Хотя сейчас верить каталонским СМИ себе дороже. Но с другой стороны если не сейчас, то возможно вообще никогда. Коут это прекрасно понимает. Плюс Барто денег мешок отсыпет.

Kaspers 11.08.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от Skiper93
просто не совсем понимаю, каким образом, какая тактика переманивания звезды из другого клуба?
И почему с клаусулой поимели только нас?)) почему ни у кого из них не прописан выкуп...


Нет никакой тактики. Если была бы тактика, то Коут продливший совсем недавно контракт, его бы не продлил. Или включил бы пункт, для Барсы. Тоже самое касается Бельерина.

Потому что у нас в руководстве лохи сидят, или возможно это хитрый план Барто, и его тюремного патрона. В Испании выкуп обязателен. В отличии от например Англии.

-Superman- 11.08.2017 16:58

Родственники Коута подключились, чтобы помочь бразилу переехать на КН. Только по-моему поздно. Ливер не успеет найти замену, допрыгался Барто. Ничтожество во главе такого клуба... И это полностью вина тупого Лапорты, который провёл такую ссаную кампанию.

Optimus 11.08.2017 17:08

Столько лет насмехались на Пересом, а под носом взрастили некомпетентную шайку, которая рулит клубом. Самое печальное, что далеко не факт, что правильные люди придут после вотума.

sergey1986 11.08.2017 17:20

Ничего, парни, терпим, через 5-7 лет дождемся Пике в качестве президента и Хави в качестве тренера и будет нам счастье.

-Superman- 11.08.2017 17:32

sergey1986, да ладно, хоть победа, хоть беда, как говорится. Только Месси жалко. Лучший футболист в истории стал жертвой некомпетентных и жадных до власти непрофессионалов. Если вотум ничего не даст и эта хунта останется, Лео стоит уйти к Пепу.

sergey1986 11.08.2017 17:40

-Superman-, ну я по-прежнему считаю, что даже с таким составом при грамотной тренерской работе можно выигрывать чемпионат как минимум. Полузащита укрепилась за счет С. Роберто и умнички Аленьи, защита за счет Семеду. Реал мы вполне обоснованно кокнули на Бернабеу и без Неймара, хотя Реал сильнее точно не стал, да могут дать прогресс Себальос, Ассенсио и т.д., но они потеряли очень важных на дистанции Морату, Хамеса, Пепе и Данило.

К нам вернулся Деу, сопли, конечно, но хоть что-то) Да и предпосылок, чтобы наши прошлогодние приобретения стали еще хуже нет, может даже прогресс дадут. А через год продадим их дороже, да и из-за ПСЖ такого пиздеца не будет. Хотя Неймар все равно поднасрал, сказал бы раньше, мы бы в тихую начали все планировать и делать, до его ухода, так что наши боссы так себе, конечно, но и Ней мудачок сопливый.

Короче не люблю я истерики и все тут)

Aleks73 11.08.2017 17:45

Из того, что я вынудил, то мы предлагаем меньше за Коута и Дембеле, чем пишут. Речь идет о 90 плюс 30 и 70 плюс 30 с этапностью. Перегруппировка шейховских денег в длинную.
Обстановка в команде накалена. Лидеры хотят сливать хунту. Но, пока держит вопрос отношения к коучу. Не хотят подставлять, но это может быть не аргумент.
Месси и Луиска поговорили с Коутом. Тот в депрессии. Ему очень нравится Барселона. Выход один - не играть. Усман в этом плане продвинулся дальше.

-Superman- 11.08.2017 17:46

sergey1986, Реал выиграл 3 Лиги Чемпионов за последние 4 года... Имхо, не заслуженно сливочные на пьедестале, во главе с Роналду, который собирает свои награды. Не могу на это смотреть. Мы лучше, не хватает всего пары винтиков в лице двух топовых новеньких. Вместо этого мы просто проебали второго лидера команды и все. Реал продолжит лидировать в гонке за трофееями, вероятно даже отсасывая нам в очных встречах, благодаря злому Лео. Это несправедливо(

Andre3000 11.08.2017 18:02

Ливер отклонил запрос Коута покинуто клуб!

-Superman- 11.08.2017 18:13

Журналисты пишут, что Барселона попросила Пепа встретиться и убедить Коута воплотить мечту- стать легендой Барсы на прошлой неделе)

SportItalia пишет, что Барса заинтересована в нападающем Интера- Иване Перишиче, на которого так же претендует МЮ.

DiosD 11.08.2017 19:04

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Журналисты пишут, что Барселона попросила Пепа встретиться и убедить Коута воплотить мечту- стать легендой Барсы на прошлой неделе).

А смысл? Игрок и так к нам хочет. На сколько я понял, там проблема в самом клубе, а не в игроке.
Вообще конечно тяжко всё выглядит со стороны, остаётся верить,что если те трансферы что на слуху не пройдут, вылетит условный Дибала в нежданчик и будет нам счастье. Потому как в Азара я не верю, кроме Арга вариантов для нежданчика то вроде как и нет.

Cule 11.08.2017 19:11

Фото осла из Шрека с подписью Агуэро...

DiosD 12.08.2017 01:22

Прочитал сейчас, что мы купили Мину. Скоро объявят офф, цена 12 лямов. Ну что, с первым приобретением похоже.

Skiper93 12.08.2017 03:13

Цитата:

Сообщение от DiosD
Прочитал сейчас, что мы купили Мину. Скоро объявят офф, цена 12 лямов. Ну что, с первым приобретением похоже.

Ну как, первый...
Не стоит забывать Семеду и Делофеу.

Какой-нибудь Эвертон усиливается нынче лучше, чем Барса))

P.S. Мне, просто, с каждым днём всё менее и менее смешно. Время идет, продвижения нет.
День за днем.
Нужно уговаривать игроков идти ва-банк. Полностью бойкотировать тренировки, игры с командами (я сейчас про Дембеле и Коута).
Если человек хочет уйти в другой клуб и по-человечески просит его отпустить. А его насильно держат.
Нужно выказывать своё желание всеми возможными способами.

Aleks73 12.08.2017 03:23

Мина - это хорошо!

Skiper93 12.08.2017 03:27

Тот же Мхитарян, когда переходил из Боруссии в МЮ, переходил с большим скандалом. Его также не хотели отпускать, но он им сказал "досвидули", давил на клуб, чуть ли не шантажировал и угрожал.

Видимо братья армяне руководству по ночам звонили, угрожали:D

Drew 12.08.2017 09:22

Не понимаю как БД не отпустила за такие деньги... Возможно считают, что след трансферное окно будет ещё слаще а след лето просто невероятно высокие це ны до 200 лямов. Так то

Drew 12.08.2017 10:28

Пишут, что Ракитича плюс деньги предлагают за коута.. Так то Ракитич был ключевым игроком после ухода Алвеса, страховал Роберто на правом фланге, кто знает как без него пойдет игра..

DiosD 12.08.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Ну как, первый...
Не стоит забывать Семеду и Делофеу.

Оффтопик Я имел ввиду после продажи Нея, но да ладно.

Skiper93 12.08.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от Drew
Пишут, что Ракитича плюс деньги предлагают за коута.. Так то Ракитич был ключевым игроком после ухода Алвеса, страховал Роберто на правом фланге, кто знает как без него пойдет игра..

Логика руководителей железная!
Залатаем одну дырку (одну позицию) ценой дырки на другой позиции.
Ракитич и Коут должны играть вместе

Optimus 12.08.2017 15:59

Короче, надеюсь, что это фейк, иначе прямо сейчас пойду головой об стену:
http://www.dailymail.co.uk/sport/art...vergrande.html

fing 12.08.2017 16:07

Блин не могу не отметить. Все таки блевота молодцы, если послали этого Мбапе нахер с 12 миллионами лички. Вот бы нам в руководство людей с яйцами заполучить. А не этот сброд солпежуев и мямль.

-Superman- 12.08.2017 17:06

И rac и mundoпишут мы активировали опцию выкупа Паулинью из Китая! Ребята, что за пиздец???

Kaspers 12.08.2017 17:09

В понедельник уже говорят, Паулиньё придет в Барселону:D Интересно скока денег ему положат, если он придёт. Он недавно говорил, что ему стока предложили, что он сам не ожидал.


29 марта 2024 года. Пятница - 08:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot