Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

N!Kb@rca 26.02.2007 22:50

а я всё таки в Барсу верю! какие вы теперь болельщики если вы не верите в клуб? Барса выиграет у Ливера!

JIuoHeJIb 26.02.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от N!Kb@rca
а я всё таки в Барсу верю! какие вы теперь болельщики если вы не верите в клуб? Барса выиграет у Ливера!

конечно Барса выиграет:barca2: Барсе можно как миниму выиграть 1:0, чтоб перейти в дополнительное время, а уже измотанные Ливерпульцы, могут спокойно проиграть;)

Kila 26.02.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от JIuoHeJIb
выиграть 1:0

Голову проверь, Ливер 2 воткнул, они при этом счете идут дальше, а Барса бамбук курит, для доп времени нада чтобы мы выиграли 2-1

keni 26.02.2007 23:00

Kila, Точа ты хрень напичатал!!!:perekur:

Kila 26.02.2007 23:01

keni, Где уеба?

JIuoHeJIb 26.02.2007 23:02

Kila,
сорь реально меня глюкануло:unsure: но всё равно Барса выиграет:barca2: Барса вперёд:barca2:

keni 26.02.2007 23:05

N!Kb@rca, Я в Басу всегда верю!!!!!!!:barca2:

Но в этом году им кубок Лига Чемпионов не взять,обидно!!
Вот в следующем году они опять его будут держать в руках!:winner:

Зато они возьмут Испанский кубок!!!!:winner:
:barca2:

Kila, Блин я тебя не хера не понимаю!!!

keni 26.02.2007 23:10

Kila, А может ты Украинец!!!

Kars 26.02.2007 23:11

Нет там застой ща капец, так что пока это не вариант, ну нету талантливых басков пока, я ж не говорю что команда остой время такое просто для них

keni 26.02.2007 23:23

Kars, Согласен с тобой!

keni 26.02.2007 23:31

Пацаны, а на этом сайте Чат есть?????

Kars 27.02.2007 00:22

АААА, капец каждый день, какой чат в разделе команда, какие 1-0, причем здесь Кила украинец оффтоп, тупость|-(

Egorka 27.02.2007 07:02

Мда бывают идиоты же на свете... Надо точно в юмор отправлять половину... Особенно понравилось про украинца - Килу и про то, что матч переиграют... Недавно помните какой то тип коры мочил насчет туринского Милана... :finest: Писец просто ))))))))))

keni 27.02.2007 16:59

Egorka, Слыш цыганенок ты не борзей!!!!

keni 27.02.2007 17:00

Egorka, А ты хочеш сказать что Барса выграет Ливерпуль?? Да ты мля ошибаешся!!

Kars 27.02.2007 17:17

Сейчас будет оффтоп, прошу после прочтенияkeni удалить, Я не понял, что за наезды на Килу, насчет национальности, какой чат, ты что тему не видишь, причем здесь Egorka, что за наезды на него, ты я смотрю заслуженный матершинник у нас, так это в личку, или ты думаешь что самый умный, а все верят в победу на энфилде 5-0? Мой пост был про тебя причем здесь они, Или тебе слабо сказать об этом мне, вообщето когда не прав, тихонько удаляют свое сообщение, и смотрят дальше что и где писать!

Kars 27.02.2007 17:23

Звезда каталонской "Барселоны" Роналдиньо ответил критикам, упрекающих хавбека сборной Бразилии в наличии лишнего веса, сообщает Placar. В интервью после победы над "Атлетиком" из Бильбао (3:0), в котором Рони был одним из лучших на поле, плеймейкер сине-гранатовых посоветовал всем критиканам присмотреться к своим животикам.
По пути к раздевалкам репортер нагнал Роналдиньо и не без доли иронии задал бразильцу вопрос о его весе. "Выше или ниже нужного?" - ответил вопросом на вопрос Рони и продемонстрировал свой оформившийся пресс.
"Кто-то советует мне поменьше есть, и это раздражает меня, - продолжил обладатель "Золотого мяча". - Я не переедаю, а моим критикам лучше поглядеть в зеркало. Все же, что происходит со мной, лишь придает мне новую мотивацию".
Источник: "Спорт сегодня"
Подскажите как фотку вставить там есть, ваще живота нету, так что неудачный ракурс, фотошоп, желтая газетенка, очередной скандал, задрали уже!

Apecs 27.02.2007 17:37

В конце матча он еще стриптиз устроил! Молодец! Заткнул рот критикам.
P.S Почти не были сняты шорты. Но приспущены были:))))

ENRIQUE 27.02.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от Kars
Звезда каталонской "Барселоны" Роналдиньо ответил критикам, упрекающих хавбека сборной Бразилии в наличии лишнего веса, сообщает Placar. В интервью после победы над "Атлетиком" из Бильбао (3:0), в котором Рони был одним из лучших на поле, плеймейкер сине-гранатовых посоветовал всем критиканам присмотреться к своим животикам.
По пути к раздевалкам репортер нагнал Роналдиньо и не без доли иронии задал бразильцу вопрос о его весе. "Выше или ниже нужного?" - ответил вопросом на вопрос Рони и продемонстрировал свой оформившийся пресс.
"Кто-то советует мне поменьше есть, и это раздражает меня, - продолжил обладатель "Золотого мяча". - Я не переедаю, а моим критикам лучше поглядеть в зеркало. Все же, что происходит со мной, лишь придает мне новую мотивацию".

Что и требовалось доказать...Не верьте желтой прессе...

Цитата:

Сообщение от Kars
Подскажите как фотку вставить там есть, ваще живота нету, так что неудачный ракурс, фотошоп, желтая газетенка, очередной скандал, задрали уже!

[IMG][/IMG]

dREAMJkE 27.02.2007 18:00

Что-то многие ополчились против Барсы!

keni 27.02.2007 18:56

Да Рони молодец!! :barca2:

Pliushevyj 27.02.2007 19:18

почитал етого Keni ,посмеялся в волю.:finest: :finest: :finest: наверно тогда я тоже бамбук,как сказал Kila na Nikobarca,я почему-то думал,что хватит 1:0,чтоб пошло дополнителное время, тут оказывается надо побольше..блин:sorry: :sorry:
ну посмотрим идру с ЗАрагозой,можно тогда немного прикинуть в каком состоянии Барса.:um:

Kars 27.02.2007 19:46

pliushevyj, Неа с мандрилом, с Севильей, и Ливером, вовсе не обязательно во всех выиграть игру достойную показать, чуть исправлюсь мандрил порвать!

Pliushevyj 27.02.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Kars
pliushevyj, Неа с мандрилом, с Севильей, и Ливером, вовсе не обязательно во всех выиграть игру достойную показать, чуть исправлюсь мандрил порвать!

полностью согласен,но разве они будут играть с ними до матча с Ливером,если так,то да,именно по етим играм будет видно.я просто поленился посмотрет расписание игр.:wink:

Kila 27.02.2007 20:03

ЭтоО, отсутствует в заявке на матч против Сары, по собственной воле, по его словам, его беспокоит колено, т.е. он за него переживает.

Pliushevyj 27.02.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Kila
ЭтоО, отсутствует в заявке на матч против Сары, по собственной воле, по его словам, его беспокоит колено, т.е. он за него переживает.

а я толко что читал,хто его просто берегут для более важных матчей...:(

Kars 27.02.2007 20:10

Kila, Айяяй, быстрей бы он поправился, а то если так себя беречь через раз не дело, я могу его понять, но тут по-моему, либо лечиться, либо играть, врод с Атлетиком отменную игру показал, хотя тут есть такая мысля, что не готов играть он по 2 матча в неделю+ Ливер, мандрил, Севилья, ИХМО его Рйк приберегает сам!

FRAER 27.02.2007 21:37

BARCA NABIREOT S VOZVRASHENIEM ETO'O

Amerigo 27.02.2007 23:43

Народ надеюсь это не будет офф-топ. На официальном сайте МЮ прошел слух, что Деку перейдет к аристократам, маникунианцам или мюнхенцам.
Надеюсь дальше слухов это не пойдет!

Kila 28.02.2007 00:19

Kars, ИМХО так и есть, Райк заявил, что расчитывает на него в матчах против Севильи и Ливера, а в заявке нет т.к. есть опасность рецедива, т.е. он подтвердил слова камерунца.

keni 28.02.2007 19:58

Amerigo, Скарей всего Деку не продадут!!!!:barca2:
Хотя посмотрим ему всетки 29. Ну лучше ему закончить карьеру в Барсе!

Batyrlan 28.02.2007 21:32

"Барселона" отпустит в сборную Европы Рональдинью
 
"Барселона" отпустит в сборную Европы Рональдинью

Руководство испанской "Барселоны" подтвердило, что четыре футболиста клуба примут участие в юбилейном матче 13 марта между "Манчестер Юнайтед" и сборной Европы, который состоится на "Олд Траффорд".

Каталонский клуб делегировал в состав команды Старого Света Роналдиньо, Пуйоля, Тюрама и Дзамбротту.

На данный момент состав сборной Европы выглядит следующим образом:
David Beckham (Real Madrid), Steven Gerrard (Liverpool), Jamie Carragher (Liverpool), Eric Abidal (Olympique Lyonnais),Gregory Coupet (Olympique Lyonnais), Juninho (Olympique Lyonnais), Ronaldinho (Barcelona),Carles Puyol (Barcelona), Gianluca Zambrotta (Barcelona), Lilian Thuram (Barcelona)


Vot eto sostav!!!

No kak skazhetsia eta igra na fizicheskom sostoianii igrokov...

Djek 28.02.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от Batyrlan
На данный момент состав сборной Европы выглядит следующим образом:
David Beckham (Real Madrid), Steven Gerrard (Liverpool), Jamie Carragher (Liverpool), Eric Abidal (Olympique Lyonnais),Gregory Coupet (Olympique Lyonnais), Juninho (Olympique Lyonnais), Ronaldinho (Barcelona),Carles Puyol (Barcelona), Gianluca Zambrotta (Barcelona), Lilian Thuram (Barcelona)

ОФигеть! игроки всего из 4 команд!

Cule 28.02.2007 22:20

А потом все неудачи будут списывать на участие игроков в этом матче:anger:

Messi 28.02.2007 23:40

Знаете что господа, в Барселоне есть традиция в полузащите иметь (в хорошом смысле слова:) ) Португальского полузащитника, это: фигу, Куарешма, Деку...
Роналду португалец блин

Laziale 28.02.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от Messi
Роналду португалец блин

Ну так он в Реал засобирался...

Pliushevyj 28.02.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от Messi
Знаете что господа, в Барселоне есть традиция в полузащите иметь (в хорошом смысле слова:) ) Португальского полузащитника, это: фигу, Куарешма, Деку...
Роналду португалец блин

Деко не португалец насколько я знаю.у него только гражданство.

Cule 01.03.2007 00:24

Да не простят меня за офф топ, но извините, кто Бразилию населяет??? ей Богу аж до слез! Деку не португалец :finest:

Pliushevyj 01.03.2007 00:28

Цитата:

Сообщение от Cule
Да не простят меня за офф топ, но извините, кто Бразилию населяет??? ей Богу аж до слез! Деку не португалец :finest:

да ладно,типо одни португалы прямо!у меня знакомый с бразилии,учюсь с ним,так он-то мне и поведал правду.

Cule 01.03.2007 00:33

pliushevyj, все, молчу не буду спорить!:finest: :finest:


28 марта 2024 года. Четверг - 14:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot