Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

fing 29.05.2019 23:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тяжеловесы из раздевалки, хотят прихода новой 9. Стуани уже выехал, главное чтобы Су не расстроился.


И на хрена нам этот 33 летние уруг? Будут пить матэ на троих?

Kaspers 29.05.2019 23:12

Ну так и весь смысл в этом, что Сенатора Су не расстраивать.

Optimus 30.05.2019 00:21

Журналист, который первым в свое время поднял новости о переходе Неймара в ПСЖ, заявил о возможности возвращения бразила. Запасаемся попкорном.

Krayzie Barça 30.05.2019 08:48

Всё, что происходит сейчас очень пока печально. Но не до такой же степени, что бы желать своей команде всяческих провалов в следующем сезоне. Что это за боление на хэйте?

Andre3000 30.05.2019 10:46

Барто просто очканул от того, что муравей готов был рассказать о деталях работы клуба по трансферам. Каким же надо быть идиотом, чтобы доверить якобы грядущую перестройку такого большого клуба такому трусливому и жалкому тренеру, как муравей?! Все идёт к тому, что никто в клубе не будет уволен по итогам сезона, а просто выпишут себе премиальные за удовлетворительный результат.

Гризман якобы сообщил Барто, что вся эта аура негативная, которая нагнетается в СМИ из-за его прихода, скорее всего заставит игрока свалить в АПЛ или в ПСЖ.

Де Лихт вроде тоже не горит желанием играть и развиваться с муравьём, тк не видит перспектив развития клуба, а также не верит, что Муравей будет меньше давать времени Пике ради де Лихта.

Рак не желает покидать клуб, тк никто не даём ему даже похожую зп в его 31 год. Игрок готов сидеть даже на банке, если Барса не предложит новый контракт, а Рак требует контракт до 2023 года с увеличением оклада на 30%.

Якобы с Дембеле была беседа у кого-то из руководства клуба пару недель назад по поводу его будущего и вообще поведения вне поля, игрок пообещал исправиться, то вечером того же дня закатил вечеринку с приятелями, где до 5 утра играла музыка и тд...

Муравей просит купить ему Родриго из Валенсии, в котором видит сменщика для Су. Неплохо так, отдать 70 млн евро за игрока, которого будешь выпускать в КК и иногда на 80 минуте в Примере:D

alx 30.05.2019 11:49

Андрей, вы уже все порешали и картина действительно нелицеприятная. Но пока это домыслы. Я поверю всему, когда будет официал.
Когда читаю твои посты, складывается ощущение, что ты работаешь в клубе ответственным сотрудником (если не руководителем). Даже Алекс73 замолчал со своим Юстасом, а ты продолжаешь выдвигать предполагаемые варианты. Мне кажется, есть смысл дождаться достоверной инфы и тогда крыть руководство по полной программе.

Veteran 30.05.2019 11:52

Раз Барто пошел на столь рискованный для себя, во всех смыслах, шаг и оставил ЭВ, следовательно, он должен максимально выложиться по другим направлениям, как-то расчистка состава и его дальнейшее усиление.

Давайте все-таки постараемся не отталкиваться от той идеи, что Барто - профан, ничего не понимающий в футболе и что ему, как и нашим сенаторам, в целом, по фиг на Клуб -лишь бы было удобнее.

Предлагаю взять за основу следующее: Барто, как и Месси, "за" ЭВ лишь потому, что Клуб может доверить Вальверде перестройку состава, будучи уверенными в том, что он, Эрнесто, справится.

Следовательно, ждем продаж Рактича, Коута, Умтити, арендников, и, возможно, самого Су. Взамен же будем надеяться на то, что приобретут суперталантливых, молодых и голодных до побед игроков, а-ля Де Лигт.

Кстати, стопор в переговорах с голландцем и Гризом как раз-таки могут быть причиной всех этих положительных изменений в головах наших руководителей:D

Верить нужно в лучшее!

NDA 30.05.2019 12:44

На данный момент что вижу слухи по продаже, то это только продажа молодых. Ладно там Денис Суарес или Рафа (там все ясно), в разных списках регулярно светится Коут, Малком, Умтити и иногда Дембеле с Семеду.

Из всех сенаторов только Ракитич мелькает, так как он не свой и в разных группах футболистов не участвует (и то он уходить не хочет, так как лучше предложений нет).

Пике, Бускетс, Альба и Суарес нигде даже не упоминается. С Месси и так ясно (тот сам быстрее Барто продаст, чем наоборот). Видаль тоже считается хорошим трансфером, и на продажу не планируется.

Смекаете да? Планируются на продажу молодые, и обычно кто не основа. О кантере и не говорю: часть сама сваливает (не продлевают контракт с Барсой), часть планируется по арендам (пример взят с Куку).

Не верю что Вальверде будет новый молодой состав прокачивать, нет просто предпосылок к этому. Новому президенту достанется пенсионный разбалансированный состав. И придется несколько лет тратить на переформатирование команды. Тобиш похожая ситуация как после Гаспара (только проблема: молодых Пуйоля, Хави, Иньесты с Месси в кантере нет).

Al Capone 30.05.2019 12:46

Цитата:

Сообщение от Veteran
Раз Барто пошел на столь рискованный для себя, во всех смыслах, шаг и оставил ЭВ, следовательно, он должен максимально выложиться по другим направлениям, как-то расчистка состава и его дальнейшее усиление.

Давайте все-таки постараемся не отталкиваться от той идеи, что Барто - профан, ничего не понимающий в футболе и что ему, как и нашим сенаторам, в целом, по фиг на Клуб -лишь бы было удобнее.

Предлагаю взять за основу следующее: Барто, как и Месси, "за" ЭВ лишь потому, что Клуб может доверить Вальверде перестройку состава, будучи уверенными в том, что он, Эрнесто, справится.

Следовательно, ждем продаж Рактича, Коута, Умтити, арендников, и, возможно, самого Су. Взамен же будем надеяться на то, что приобретут суперталантливых, молодых и голодных до побед игроков, а-ля Де Лигт.

Кстати, стопор в переговорах с голландцем и Гризом как раз-таки могут быть причиной всех этих положительных изменений в головах наших руководителей:D

Верить нужно в лучшее!

Да, правильно. Давайте верить и надеяться в лучшее. Давайте не брать во внимание, что стиль Барсы пошел по п..де, что второй раз клуб окунают лицом в дерьмо, что вся стратегия, тактика игры строится на Месси, что трансферы как топов так и Малкома с Боатенгом говорят о профнепригодности селеции, про расхлябанность и пофигизм старожилов клуба в самые ответственные матчи, что не заигрывается кантера и т.д. Давайте не обращать внимание на факты, а будем верить, что Барто, как и Месси, "за" ЭВ лишь потому, что Клуб может доверить Вальверде перестройку состава, будучи уверенными в том, что он, Эрнесто, справится.
Ура, товарищи! Верим в светлую голову Хосепа Марию Бартомеу. Уж он то не подведет!

NDA 30.05.2019 13:04

После матча с Валенсией я пошутил, что Вальверде попросит Парехо и Гамейро или Родриго. И че вижу сегодня в испанской прессе?

Клоуны, а не пресса. По Барсе и почитать негде, еще и Каталонское радио с «отставкой» Вальверде опустили себя.

Andre3000 30.05.2019 15:12

Руководство рассматривает возможность продления контракта с Су на улучшенных условиях дополнительно на год...

Hovhannes 30.05.2019 15:13

Andre3000, Уже не смешно, надеюсь это слух не более...

AK1983 30.05.2019 16:23

Ну ладно ещё Родриго, но Парехо то куда. Падение продолжается.

Kaspers 30.05.2019 16:55

Перестаньте вы верить мусорным Мундо и Спорту. Сейчас они вам понапишут.

Валверде не для того оставили, чтобы он всякий нелеквид собирал. Как рулили другие люди в трансферах, так и продолжат.

Raven85 30.05.2019 17:01

Пареха мля, долбанулись. Пз 30 лет. Осталось кантеру распустить от 5 лет и выше . Барса уже Атлетик Бильбао с Месси. Какими тупыми уебками надо быть чтобы управлять таким клубом. Barto out

Veteran 30.05.2019 18:46

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Да, правильно. Давайте верить и надеяться в лучшее. Давайте не брать во внимание, что стиль Барсы пошел по п..де, что второй раз клуб окунают лицом в дерьмо, что вся стратегия, тактика игры строится на Месси, что трансферы как топов так и Малкома с Боатенгом говорят о профнепригодности селеции, про расхлябанность и пофигизм старожилов клуба в самые ответственные матчи, что не заигрывается кантера и т.д. Давайте не обращать внимание на факты, а будем верить, что Барто, как и Месси, "за" ЭВ лишь потому, что Клуб может доверить Вальверде перестройку состава, будучи уверенными в том, что он, Эрнесто, справится.
Ура, товарищи! Верим в светлую голову Хосепа Марию Бартомеу. Уж он то не подведет!

Слушай, ну, ей Богу- чего ты утрируешь?)
Я уже понял , что ты воспринимаешь все слишком прямолинейно и сарказм не воспринимаешь вообще).
Мой посыл был в следующем: смысл париться и пердеть по сто раз в пустоту, если этот ворчливый пердежь ни на что не влияет?!
Меня достал весь этот поток недовольства , который , в том числе и от меня исходил. Поэтому , я считаю, что лучше надеяться на удачный исход эпопеи Барто , чем в очередной раз сказать недовольную херню.

Кстати, если не секрет - сколько тебе лет?

NDA 30.05.2019 19:14

Время As-а (хотя это тоже еще источник).

Пишут что ПСЖ предлагает хитрую схему по Коутиньо. Типа берут его в аренду, платят полностю зарплату и у ПСЖ есть опция на покупку по завершению аренды. Типа ФФП обойти, или «схема Хамеса» или того же Мбаппе.

Я не понимаю где тут профит Барсы? Продать, но деньги получить через год-два? Пусть взамен тогда Мбаппе в аренду отдают.

Al Capone 30.05.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от Veteran
Слушай, ну, ей Богу- чего ты утрируешь?)
Я уже понял , что ты воспринимаешь все слишком прямолинейно и сарказм не воспринимаешь вообще).
Мой посыл был в следующем: смысл париться и пердеть по сто раз в пустоту, если этот ворчливый пердежь ни на что не влияет?!
Меня достал весь этот поток недовольства , который , в том числе и от меня исходил. Поэтому , я считаю, что лучше надеяться на удачный исход эпопеи Барто , чем в очередной раз сказать недовольную херню.


Ну, собственно, "ворчливый пердеж и поток недовольства" - это реакция форума на происходящее в клубе. И не только нашего форума, а и как ты, надеюсь, заметил - 90% фанов Барсы по всей планете. А здесь все в пустоту, влияния на действия руководства клуба не произведет самый гениальный пост на Б.ру)), ни мой с недовольством ни твой с призывом не париться.

Цитата:

Сообщение от Veteran
Кстати, если не секрет - сколько тебе лет?

Не секрет. Сколько дашь?)

divinum 30.05.2019 20:11

Цитата:

Сообщение от NDA
Время As-а (хотя это тоже еще источник).

Пишут что ПСЖ предлагает хитрую схему по Коутиньо. Типа берут его в аренду, платят полностю зарплату и у ПСЖ есть опция на покупку по завершению аренды. Типа ФФП обойти, или «схема Хамеса» или того же Мбаппе.

Я не понимаю где тут профит Барсы? Продать, но деньги получить через год-два? Пусть взамен тогда Мбаппе в аренду отдают.


Причем тут профит Барсы? Коут итак в минус идет с его зп в команде и такой "игрой". Прямощас его никто не купит. Ну и очень интересное противостояние Мбаппе и Неймара.

Veteran 30.05.2019 20:38

[quote=Al Capone]
Цитата:

Ну, собственно, "ворчливый пердеж и поток недовольства" - это реакция форума на происходящее в клубе. И не только нашего форума, а и как ты, надеюсь, заметил - 90% фанов Барсы по всей планете. А здесь все в пустоту, влияния на действия руководства клуба не произведет самый гениальный пост на Б.ру)), ни мой с недовольством ни твой с призывом не париться.

Да я все прекрасно понимаю, но, согласись, на фоне общего негатива, оптимизму также должно быть место.
Все-таки не про Анжи говорим, у которого действительно все слишком тяжко, а о больше, чем Клубе, с огромными возможностями.

Цитата:

Не секрет. Сколько дашь?)
Честно говоря, думаю, что лет 30 или около того

-Superman- 30.05.2019 20:38

Если контракт с обязательным выкупом Коутинью после аренды, то за сотку нужно отдать перекрестившись.

divinum 30.05.2019 20:45

Мне кажется, ты забыл про подарочную упаковку и чартерный рейс до Парижа!

Kaspers 30.05.2019 20:52

Цитата:

Сообщение от NDA
Я не понимаю где тут профит Барсы? Продать, но деньги получить через год-два?

Схема Мбаппе конечно. Через год обязательный выкуп.

NDA 30.05.2019 23:21

Нашел отчет, где Барса скатилась на 4 место, пропустив Баварию. Если кому интересно ссыла с разной информацией. Рейтинг на 11 странице

https://www.footballbenchmark.com/do...May%202019.pdf

Показатели там не радуют некоторые.

Al Capone 30.05.2019 23:30

А тем временем готовится презентация новой формы на будущий сезон "в шашечку". Дно ещё не пробито))

Scarrt 31.05.2019 05:36

Барса возобновила интерес к защитнику мадридского Атлетико Филипе Луису, пишет Goal.com
Футболист может перейти бесплатно – уже 30 июня его контракт с атлетами заканчивается.
Желание оформить переход 33-летнего Луиса обусловлено высокой загруженностью Жорди Альбы – в прошедшем сезоне он провел 54 поединка во всех турнирах...


Krayzie Barça 31.05.2019 08:20

Цитата:

Сообщение от NDA
Нашел отчет, где Барса скатилась на 4 место, пропустив Баварию. Если кому интересно ссыла с разной информацией. Рейтинг на 11 странице

https://www.footballbenchmark.com/do...May%202019.pdf

Показатели там не радуют некоторые.

Это ещё без последнего сезона. Этот сезон нас ещё ниже спустит.

NDA 31.05.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Это ещё без последнего сезона. Этот сезон нас ещё ниже спустит.

На 5м месте Сити. Если они обойдут Барсу - будет символично.

Veteran 31.05.2019 11:00

Как же меня раздражает Гризманн, его улыбочка, высказывания, "толерантность" и, особенно, прошлогоднее "кино"!
Пишут, что, якобы, еще в ноябре с ним договорились, а в марте подписали...

Теперь, конечно, от него никуда не денешься.

В данном случае, я даже больше "за" приход урода Икарди, чем за Гриза.

Тот хоть Су заменить может...

KalleL 31.05.2019 11:11

Очень надеюсь что Гризмана действительно подписали, что бы он не сделал в прошлом сезоне, как футболист он ультра топ, то что нам нужно. Сравнивать с ним Икарди.. :D :D :rasta:

Krayzie Barça 31.05.2019 11:15

А что интересно люди будут говорить, если Гриз придёт и будет перфомансы выдавать и работать за тех двоих? Я считаю, что нам сейчас не до жира. Я буду рад любому усилению. Хватит с нас Коутов и Боатенгов.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Сравнивать с ним Икарди..

Согласен. Икарди на мой взгляд слегка переоценён. А с Гризом его даже сравнивать не стоит.

Kaspers 31.05.2019 11:28

Гриз один из немногих футболистов нападения, из списка которыми интересуется Барса, который реально может усилить команду.

Если бы мы выбирали между Азаром, Мбаппе, Неймаром, и Гризом, то тогда можно было бы поспорить, о целесообразности этой покупки.
А так, даже спорить не о чем.

Krayzie Barça 31.05.2019 11:42

Kaspers, Просто у некоторых эмоции преобладают над думалкой.

KalleL 31.05.2019 11:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если бы мы выбирали между Азаром, Мбаппе, Неймаром, и Гризом, то тогда можно было бы поспорить, о целесообразности этой покупки.

По моему Гризман предпочтительнее для нас в игровом плане, ведь из твоего списка никто и близко не сможет отрабатывать в обороне так как это делает Антуан, не забываем что у нас есть Лео, нам жизненно необходим игрок который сможет приносить пользу и в атаке и в защите, Азар, Мбаппе и Ней топчики в атаке, не поспоришь, но они никогда не смогут так отрабатывать в защите, ИМХО Гриз в игровом плане принесет больше пользы.

Еще я не совсем понимаю почему многие считают что Гризман не сможет заменить Суареза ? Давайте вспомним сколько раз Су оказывается на флангах или получает мяч на пространстве, он там сразу теряется, его дибильные обводки на улиточной скорости уже порядком надоели, француз способен бежать, он очень умен и отлично видит поле, он обладает пасом и инстинктом напа

Kaspers 31.05.2019 12:03

Цитата:

Сообщение от KalleL
По моему Гризман предпочтительнее для нас в игровом плане, ведь из твоего списка никто и близко не сможет отрабатывать в обороне так как это делает Антуан, не забываем что у нас есть Лео, нам жизненно необходим игрок который сможет приносить пользу и в атаке и в нападении


В защите ты хотел сказать, а не тока в нападении. По Гризу у меня только сомнения, по поводу его позиции на поле. Оптимал для него, это позиция где Лео играет. Если бы у нас тренер был другой, то можно было бы сказать, что тренер разберётся. Но это не наш случай.

Поэтому Гриз нужен, но оды ему петь, что у нас он точно впишется, я бы пока не стал.
Ну и конечно, негатива к его приходу, у меня точно нет.

А так мастерства у него навалом, игрок топовой, должно быть всё хорошо.

Krayzie Barça 31.05.2019 12:08

Kaspers, Я думаю он на место Коута слева придёт. Если придёт. Плюс справа может. Всё, что мы обсуждали прошлым летом актуально и сейчас.

Andre3000 31.05.2019 12:41

Денис Суарес может переехать в Валенсию за 8-10 млн евро...

DiosD 31.05.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Денис Суарес может переехать в Валенсию за 8-10 млн евро...

А обратно Пареха за 30:rasta: :D

Veteran 31.05.2019 14:49

Цитата:

Сообщение от KalleL
Очень надеюсь что Гризмана действительно подписали, что бы он не сделал в прошлом сезоне, как футболист он ультра топ, то что нам нужно. Сравнивать с ним Икарди.. :D :D :rasta:

Да, прикинь - я их сравнил!!!::frown::

Ты каждый раз будешь подчеркивать свое мнение, когда я буду выражать свое негативное отношение к Гризу?
Много же тебе курить придется:rasta:
Я,конечно, больше за Йовича в помощь или вместо Су, но по личностный отношениям готов даже И капли вытерпеть. Лишь бы не Гриз....

Scarrt 31.05.2019 15:16

Хотя Гриз и хороший игрок, после его прошлогоднего плевка в Барсу я тоже не хочу видеть его в команде...:sorry:


20 апреля 2024 года. Суббота - 05:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot