Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.01.2019 22:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Телеграф пишет про такую зп, источники в Голландии, Мундо и Спорт...


Телеграф, и все остальные источники всё это пока куйня. Они уже все его давно продали в Париж. Причём были уверены на сто процентов.

Поэтому давай дождёмся или официала, или нормального инсайда.

Andre3000 23.01.2019 22:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Возможно просит ну очень много, Барто стока не готов дать, в силу его возраста. И возможно Аби уже нашёл ему замену.
Но это пока предположения. Вполне может, скоро его продлят.


Просто это некрасиво, своему воспитаннику, который жопу рвет какой год, и которому год назад обещали новый улучшенный контракт, дают "0", а спустя несколько дней молокососу дают на уровне второй категории зп, те это Су и Коут.

Аби нашел замену? Вряд ли, скорее дадут ему почти столько, сколько он попросит, для вида, как обычно, поторгуются, правда торгуются, почему-то, только со своими воспитанниками...

Drew 23.01.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а то, что де Йонг получает больше Буси, это как? Лучший опорник в мире, в таким кол-вом наград, что де Йонгу не снилось даже...

Я просто хочу сказать, что именно зп игрока меня не устраивает! Цена - вопрос двух сторон договора, тут надо привыкать, но я не могу пока. Просто столько давать в таком возрасте игроку, который ничего не выиграл - просто страшно, особенно, учитывая специфику формирования зп фонда клуба...


Если правда зп настолько огромна, то это провал огромный, еще и летом игрок будет у нас.Пусть борется.

Andre3000 23.01.2019 22:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Телеграф, и все остальные источники всё это пока куйня. Они уже все его давно продали в Париж. Причём были уверены на сто процентов.

Поэтому давай дождёмся или официала, или нормального инсайда.


а что для тебя "нормальный инсайд"? Аби заявит, что это все враки, а реально у него другая зп? Все подумают, что реально врут все, а зп у парниши 5 млн евро? А реально будет 20!:D

Drew 23.01.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от AK1983
А зачем он нам зимой? На лавке сидеть)



AK1983, Фрэнк мог бы выступать за Барсу в ЛЧ еслиб пришел к нам. Ограничейний больше нет на это дело с марта 2018, если ты это имел ввиду, а не то, что он проиграет конкуренцию, и будет сидеть на лавке)

Kaspers 23.01.2019 22:59

Вот что пишет человек, который с прошлого года говорил об серьёзном интересе к Де Йонгу. Который до последнего был уверен, что Де Йонг будет у нас. Хотя и тоже, стал одно время сомневаться.

Я читаю в Твиттере головокружительные цифры о зарплате, которую заработает Де Йонг. Зная философию Оскара Грау, я не верю, что эти цифры вызывают головокружение. Я склонен думать, что это будет в масштабе Серджи Роберто и, если это произойдет, Рабиота, то есть около 10 миллионов евро.

Разговор, идёт о максимальной сумме. Поэтому, чтобы пока зазря не говорить, дождёмся более нормальных источников.
Так как реально 16 мл. это докуя, и не хочется в эту сумму пока верить.

NDA 23.01.2019 23:05

По всем слуха (так как инфо достоверной нет), маманя Рабьо ломалась перед 20 лямов грязными. Это где-то 10 чистыми, хотя в Испании прогрессивная система налогов, так что чем больше сумма, тем больше дерут. Вобще Рабьо-семья торговалась на еще больше (бегали по топам с предложением Барсы, чем Барсу и злили).

По Де Йонгу - 10+бонусы грязными, что соответственно грубо чистыми 5+бонусы. Если Рабьо не переходит, а нафиг он вообще сейчас, когда Де Йонг подписан, то картина не такая уже и мрачная.

Kaspers 23.01.2019 23:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Аби нашел замену? Вряд ли, скорее дадут ему почти столько, сколько он попросит, для вида, как обычно, поторгуются, правда торгуются, почему-то, только со своими воспитанниками...


Что-то долго торгуются, вот что смущает.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а что для тебя "нормальный инсайд"?


Инфа от людей, которые реально обладают инфой по Барсе. И которые это уже не раз подтверждали. А не занимаются продажей "дыма". По Де Йонгу это было очень заметно, кто есть кто.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Аби заявит, что это все враки, а реально у него другая зп? Все подумают, что реально врут все, а зп у парниши 5 млн евро? А реально будет 20!


Ну по Дембеле же инфа просочилась. Здесь пока инфа такая, что максимум пойдёт в третью группу по зарплате. Но пока надо ждать, пока ничего нового нет.

Kaspers 23.01.2019 23:08

Кстати пишут, что в 75 плюс 11, заложена премия агенту игрока.
Я думаю надо подождать пару дней, и будем видеть полную картину по деньгам.

NDA 23.01.2019 23:13

Кстати, как и в случае с Коутом, по Де Йонгу Бартомеу включился, и повлиял на трансфер. Думаю если бы забил, то скорее всего Барса пролетела бы мимо.

Или у Барто зуб на ПСЖ большой, или он в Де Йонге видит большо эконом.эффект. Президент редко подключается к трансферам, тобиш Де Йонг оценен как будущая/текущая звезда. Это не Гомеша покупать.

С другой стороны, лучше бы у Френки были яйца как у Дембеле. Давление на него будет большое, если будет скисать как Коут - то это будет хреново.

ЗЫ. Вычитал сегодня, что за полсезона Месси-Суарес-Дембеле набили такое же количество голов, как в пиковый сезон МСН (когда взяли триплет). Вот вам и номер.


27 июля 2024 года. Суббота - 07:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot