Форум - Кошки или Собаки?
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Кошки или Собаки? (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1617)

Taras 08.04.2008 18:56

А как сделать, чтобы изображение было как у t@sja, чтобы можно было увеличить?

t@sя 08.04.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Taras
t@sja, ну и как они уживаются вместе, твои кошки и собаки?

да обыкновенно! Очень даже дружно живут :) Собаки вместе живут в огромном вольере во дворе, беспривязные, носятся там, балуются, в общем весело им там :) bc.kazakh.kz, да, Мася обычная дворовая кошка, непородистая, живёт во дворе,тоже вольная беспривязная :))) у нас есть неплохой сарайчик, вот там у неё "гнездо" так сказать :) зимой,когда морозы были, мы её забирали домой и она жила в отдельной комнате. А Зина живёт в доме, ей по статусу положено :) Мне её подарили совсем маленькой, 1,5 месяца ей было. Щас уже 4 года. Вот и живём с ней всё это время :) Любимица моя.

LEOpard 08.04.2008 19:18

А мне и кошки,и собаки нравятся.:yo:

t@sя 08.04.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
отличная кличка

Хуч-это я не сама придумала :))) Это я у Дарьи Донцовой позаимствовала :) Вычитала в её книжке эту кличку, мне она так понравилась :) потом у меня появились собаки и я решила одного из них так назвать. А чё, прикольно-Хучик :))) Вулкан-это родители так назвали. Зина и Мася-тоже мои идеи :) Кстати, Масяня сама к нам пришла. Её появление-это вообще мистика какая-то :unsure: Короче прошлым летом иду я такая гулять :) Вышла из дома, иду, слышу, котёнок мяукает, да так жалобно, я прям не могу! Иду, смотрю по сторонам, кто же это так кричит "Мяу!" Смотрю, котёнок в траве лежит и орёт, я на него смотрю-он на меня,сердце моё так сжимается, и думаю:"Что ж ты так плачешь?! Бедненький! Красивый, трёхцветный, счастье приносишь :) Ну не могу я тебя взять к себе,не могу! У меня уже есть кошка, меня родители из дома выгонят,если я тебя притащу, да и ждут меня, я уже опаздываю..." Ну и прошла мимо. Вернулась я домой, родители конечно уже спали :) Утром мне мама звонит и говорит:"Ты видела, котёнок к нам приблужился какой-то. Вчера вечером ты ушла и чуть позже он пришёл. Ну я думаю, мало ли, может чья-то кошка. Утром выхожу на работу-он меня встречает! И орёт так противно :) пугливый правда какой-то. Хотела его прогнать, а потом подумала, ты проснёшься и разберёшься чё с ним делать!" Ну я вышла во двор...начала звать этого котёнка...и охирела...смотрю,бежит то самое трёхцветное чудо, с которым я вчера мысленно разговаривала :))) Я была в шоке! Зову его, а он орёт так, ужас, пугливый такой. Ну я вынесла ему покушать, он поел, зову его, а он не подходит, ему вроде и хочется подойти, и страшно в тоже время. Ну я с ним поболтала :) не помню сколько времени я убила на наше знакомство, но он всё-таки подошёл, я его погладила, он так муркал, в общем подружились мы с ним. Буквально через пару дней он уже никого не боялся. Вот так я его приручила и он остался у нас жить. Котёнок этот оказался кошечкой, вот и назвала её Масяня. Хотя никогда её так не называю. Обычно Маська, Мася, Масяся :) Вот такая вот история :) Никогда не забуду то ощущение, когда увидела её в своём дворе. В голове был лишь один вопрос "Как ты меня нашла?" :)

t@sя 08.04.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от Taras
А как сделать, чтобы изображение было как у t@sja, чтобы можно было увеличить?

нажимаешь Расширенный режим. Открывается окно, ниже там смотришь Управление вложениями. Потом загружаешь фотки и нажимаешь Ответить. Вот и всё :)

exsistentia 08.04.2008 21:14

Короч у мну кошка, по паспорту - Милена, а девичье имя - Мили:finest:
Тож такая прям трехцветная, ну ваще она долго, обычно у мну кошки сбегают или умерают:unsure: .
Есть собака - Ричи)). Сенбернар. Цуко даровый. Я с ним зимой всегда в борьбу играю. Ну что я? Он первый начинает:finest: Выхожу во двор, а он как кинется на меня...вот и началось)).
Кошка дочь кошки моего брата=))).Кстати мать Мили умерла 3 дня назад:unsure: . А ей хоть бы что :finest: . Родила перед смертью мать Милены двух детей, брат двоих кормил, одна умерла в ту же ночь, другая на 3 ночь. Обидно=(((, а ведь брат так сторался, кормил их с бутылочки молоком, но видно без матери жить не могут...воотт....
Печальней даже "Ромео и Джульетты"(((.

Taras 08.04.2008 21:21

bc.kazakh.kz, печально. :( А у меня тоже недавно кошка умерла. :unsure: Она была рекордсменка, дожила до 23 лет... Звали Коша, почти всю жизнь со мной провела. Я плакал как ребенок в тот день. ;xn; Сначала она перестала есть, ее отвели к врачу и там сказали, что она умирает. Больно об этом писать.

exsistentia 08.04.2008 21:23

Вот кстати Милена, кошка с мышкой)))

Taras 08.04.2008 22:49

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Вот кстати Милена, кошка с мышкой)))


Красивая! Еще фотографии с ней есть?

t@sя 09.04.2008 00:35

Вложений: 3
Это я и мои собаки :) Слева Вулкан(с жёлтым ошейником), справа Хуч. Правда старенькая фотка, 2006 года, но прикольная, мне оч.нравится :)

На 2 и 3 фотках моя Масяся :) Тоже довольно старые фотки. 31.07.07, а пришла она в середине июня, маленькая такая, худенькая :) щас уже такой бочонок, откормила я её :) Вот сфоткаю, выложу новые фоточки. А 2 фотка с ней-это Мася встречает папу с рыбалки :) октябрь 2007 года-уже немного повзрослевшая и пополневшая :)


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot