Форум - Решение ваших проблем...
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Решение ваших проблем... (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1707)

Joker777 15.06.2008 20:03

Предлагаю в этой теме писать ваши проблемы в жизни, а мы совместно будем давать полезные советы для решения этих проблем...

У меня есть друг со двора, ему 18 лет, он по-пьяне переспал с одной девчёнкой и она попала, на его отговорки сделать аборт, она не соглашается... Что ему делать, посоветуйте...

PRO 15.06.2008 20:28

Целый сюжет для сериала:yo:

ENRIQUE 15.06.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от Joker777
Что ему делать, посоветуйте...

Выпить йаду:finest:

Цитата:

Сообщение от PRO
Целый сюжет для сериала

Сюжет довольно тривиальный, может развитие событий будет оригинальным, например они женятся и будут жить счастливо:finest:

Manc 15.06.2008 21:15

как же надо напицца то, чтобы не соображать что делаешь вообще, ну и вообще как может что-то получится, у в авно пьяного парня, ппц, ну и правильно Энрике посоветовал, пусть женится на ней и живут долго и счастливо :krut:

P.S. omg :finest:

Joker777 15.06.2008 21:19

Ему всего 18 лет, какая женидьба, ему погулять охота, а не связывать свою жизнь с едва знакомой девушкой из-за пьяной ошибки...

Andre3000 15.06.2008 21:22

Мой совет ему будет банален, но рационален, меньше пить надо!!!;)

Joker777 15.06.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мой совет ему будет банален, но рационален, меньше пить надо!!!

Логично, но не поможет...

Manc 15.06.2008 21:28

Joker777, пусть кадируется, ВОДКА - ЗЛО

ДжаZ-man 15.06.2008 21:30

1 совет-купить мозги

2 совет-убится;)
3 совет закупать детские игрушки....:good:

я тоже как то по пьяни переспал с девченкой одной... но мне повезло))))))))))

Enthousiast 15.06.2008 21:36

ДжаZ-man,Manc, Andre3000, ENRIQUE, Пипец вы ребята!Вопрос был не для того,чтобы слушать тут такую х...ту!
Купите себе линзы и научитесь читать сообщения!
Что за еб...тый сарказм!
Если у вас будут проблемы-убейтесь об стену!

Andre3000 15.06.2008 21:44

happy_clinique, а чем тебе не нравится мой совет? Если он также продолжит пить, то подобные просьбы с его стороны станут далеко не единичным случаем.

Есть специальные таблетки для этого, пусть ей подсунет их, хотя не мне решать, что ему делать, лично я по пьяни этим хоть и занимался, но контролировал себя, хотя может быть и не так напивался...:perekur: :pivo:

Enthousiast 15.06.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
happy_clinique, а чем тебе не нравится мой совет? Если он также продолжит пить, то подобные просьбы с его стороны станут далеко не единичным случаем.

Есть специальные таблетки для этого, пусть ей подсунет их, хотя не мне решать, что ему делать, лично я по пьяни этим хоть и занимался, но контролировал себя, хотя может быть и не так напивался...:perekur: :pivo:


Andre3000,вот,теперь спасибо за совет(хорошо,что не мне)!Просто я очень удивился вашим мыслям...
Ведь проблемы у всех бывают!

ENRIQUE 15.06.2008 22:04

happy_clinique, а сам то ты что посоветуешь? Помоему у этой ситуации нет рациональных выходов, которые бы не находились на поверхности и без наших советов были бы очевидны.
чего хочет эта девушка? Может ведь оказаться что ей от него ничего не нужно, и она хочет только сохранить ребенка, а он будет совать ей эти таблетки, воспользовавшись советом Андре...;)

Starsdeath 15.06.2008 22:28

я так понял, она не любит этого парня? И он ее тоже. Вообще, довольно типичная ситуация. Если не любит, то зачем тогда сохранять ребенка?
Сама небось в стельку пьяная была? Так пусть теперь сама и разбирается. Хотя это с его стороны будет совсем позорно и не по-мужски. Тяжелый случай. Короче, головой думать надо было, а не инстинктами:D

BarceL 15.06.2008 22:31

Раз он такой "умный" у него практически нет выход. Погулять ему охота? Не нагулялся ещё?! Стоит также отметить, что это произошло не без вены самой девушки, если она была пьяная или трезвая она всё равно тоже виновата. Но если он это сделал без согласия девушки то х*на. Если они не договорятся о решении этой проблемы, я думаю не обойтись без суда. На счёт абортов, Микс писал в теме "страшная правда жизни" и после этого я 100% противник абортов. Ещё хочу добавить, если у них с деньгами проблемы лучше отдать ребёнка в род дом, чем потом его выкидывать.

Manc 15.06.2008 22:56

happy_clinique, воспользуйся первым советом Джаз-Мена :krut:

Enthousiast 15.06.2008 22:58

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
happy_clinique, а сам то ты что посоветуешь? Помоему у этой ситуации нет рациональных выходов, которые бы не находились на поверхности и без наших советов были бы очевидны.
чего хочет эта девушка? Может ведь оказаться что ей от него ничего не нужно, и она хочет только сохранить ребенка, а он будет совать ей эти таблетки, воспользовавшись советом Андре...;)


Таблетки,уговорить с абортом,с родителями поговорить!
Уж лучше так написать,чем дать человеку совет "убить ся об стену",думаю,что ему сейчас не до шуток!

Цитата:

Сообщение от Manc
happy_clinique, воспользуйся первым советом Джаз-Мена :krut:

Тебе и это не поможет!=)
Проблема -то не моя)

ENRIQUE 15.06.2008 23:11

happy_clinique, тебе посодють, а ты не воруй!
Раньше нужно было думать. Обоим. А сейчас, если по хорошему то деньгами нужно помогать, а по плохому - уехать в другой город!

Enthousiast 15.06.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
happy_clinique, тебе посодють, а ты не воруй!

Это ты о чем?

Fan_of_Barca 15.06.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от Joker777
У меня есть друг со двора, ему 18 лет, он по-пьяне переспал с одной девчёнкой и она попала, на его отговорки сделать аборт, она не соглашается... Что ему делать, посоветуйте...

Посаветую ему почаще заходить в Аптеку и закупаться гандонами. Или податься в манахи

Foxi 15.06.2008 23:44

Joker777, ну ситуация тяжелая,пить надо в меру.
Надо забыть ее и все,если будет говорить,типа давай деньги каждый месяц на ребенка или женись и т.д.,так пусть пойдет в суд,может поможет как то.

Manc 15.06.2008 23:46

Foxi, его заставят платить алименты :good:

OldMan 15.06.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Manc
его заставят платить алименты

С чего, если не секрет? 18 лет, скорее всего не работает, дохода нет, родители по долгам уже не отвечают. Так что на первом этапе просто признают отцом, а вот как только начнет зарабатывать, то и об алиментах подумают.

Максимум, что ему сейчас угрожает - заявление об износиловании, поэтому пусть вооружается настоящими друзьями, которые в случае чего скажут, что он был совершенно в другом месте, а в том месте это подтвердят на 100%. Правда, если быля пьянка, то были фотографии и тд., короче, сложно ему будет.

Manc 16.06.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от OldMan
поэтому пусть вооружается настоящими друзьями, которые в случае чего скажут, что он был совершенно в другом месте,


ага, а выяснить чей ребёнок как будто будет не возможно... короче попал парень на лавэ, либо на Свадьбу)

OldMan 16.06.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от Manc
ага, а выяснить чей ребёнок как будто будет не возможно...

Это возможно только при дорогостоящем тесте ДНК, за который надо сначала заплатить, а потом его уже будут делать, а прикинь, он в ней был не единственный за последний месяц и окажется, что отец не он.
Так что не делай скоропалительных выводов типа
Цитата:

Сообщение от Manc
короче попал парень на лавэ, либо на Свадьбу)

не зная сути вопроса :yo:

Manc 16.06.2008 00:14

OldMan, короче спор ни о чём, сам думаю разберёцца, ведь не 15 лет ему...

Joker777 16.06.2008 02:15

Всё всем спасибо за советы, теперь выкладывайте ваши проблемы...

Spanish 16.06.2008 12:18

Цитата:

Сообщение от Joker777
У меня есть друг со двора, ему 18 лет, он по-пьяне переспал с одной девчёнкой и она попала, на его отговорки сделать аборт, она не соглашается... Что ему делать, посоветуйте...

Ну тут аборт, а если не соглашается, значит хочет ребенка или боится за здоровье. Таблетки не помогут, их нужно принимать сразу же. Тому "другу" или женится, или забить на нее, если она не будет аппелировать в суд.

RoleX-X 16.06.2008 21:12

Выкладываю свою проблему. Совсем недавно моя семья переехала из пригорода в город. Учусь здесь в универе. Всё вроде нормально. Но помираю здесь от скуки. Во дворе пока абсолютно никого не знаю. Поэтому и даже посидеть во дворе то не с кем! А человек я довольно не решительный, первым ни к кому не подойду. Друзей целая куча осталась в родном поселке, много друзей на другом конце города. Но тут совсем глухо. Что посоветуйте. только на полном серьезе! А то сейчас начнете только подкалывать! Помогите!!!

OldMan 16.06.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от RoleX-X
много друзей на другом конце города.

Вот тебе и ответ. Позвал корешей, вышли во двор, а там либо в махалове с кем познакомитесь, либо просто найдутся более общительные личности, которые расскажут твою историю, понимающим людям. Проблемы-то нет на самом деле, ты ее сам скорее всего себе надумал. Будь проще и народ сам к тебе потянется.

Manc 16.06.2008 21:29

RoleX-X, выйди с мячиком на площадку, попинаешь малясь и наверняка присоединятся ребята... :good:

Spanish 16.06.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от RoleX-X
Но тут совсем глухо. Что посоветуйте. только на полном серьезе!

Без общения никак не обойтись, а лучше проставься.

ДжаZ-man 17.06.2008 01:20

happy_clinique,
че ты на меня наехал???? Помойму тут 2 выхода!!! Аборт и рожать!!! что есть другие??? я сказал, закупать детские игрушки!
можно попытаться договориться с её отцом по хорошему!!!!


Да, и посоветовать девченке посмотреть фильм Джуно! и сам омум тоже вместе с ней посмотреть!!!!

ВОТ МОЙ СОВЕТ!

RIVALDO 17.06.2008 01:38

Joker777
особо ничего страшного, смотря на какой стадии залёт у дамы. На первых двух месяцах зародыш легко уничтожается некоторыми препаратами, есть очень хорошие немецкие таблетки, непомню правда как называются, да много разных таблеток есть... купил такие, дома штук пять-шесть истолок до состояния мелкого порошка, ссыпал всю эту бадью в какую нибудь маленькую баночку, лекарственную, из под клофелина например, пригласил даму эту в макдоналдс, посадил за стол, спросил что она хочет, она заказала, скзал ей что всё купишь сам,спустился к кассе, получил её коктейль (с коктелями лучше всего усваиваются подобные вещи) высыпал этот мизер в коктейль, перемешал спокойно, пошёл к ней, всё, дальше воркуйте и ждите результата, такое уже практиковалось с девушками подобных взглядов, самое интересное что это недоказуемо никак... а вообще что бы перепихнуться по пьяни, нужно девицу выбирать хотящую от тебя того же самого, тогда все довольны и никаких проблем. Ну на все случаи бухаловок, здравомыслящий парень всегда должен иметь хотя бы один гандон, как талисман в кошельке его можно носить всегда, в отделении для мелочи, запомните это товарищи как молитву...

RIVALDO 17.06.2008 01:45

RoleX-X,
Универ это пристанище целое друзей, подерись например с кем то, только что бы причина какая нибудь была, подравшиеся в начале парни в итоге становятся лучшими друзьями. Завязывай отношения с самыми заметными симпотными тёлками из своей группы, из соседних групп, флиртуй,улыбайся,помогай им, шути с ними, ты просто моментально наберёшь очки у мужской половины универа, ибо все парни хотят себя позиционировать другом рядом с окуительной заметной тёлой...

Andre3000 17.06.2008 01:51

RIVALDO, таблеток таких много, и не только немецкие;) :yo:
Просто надо посмотреть аннотацию, а не тупо сыпать 5-6 измельченных таблеток ей в коктейль, так можно и желудок ей "посадить", почки или еще что-нибудь...:perekur:

#4 RootPeach 17.06.2008 01:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
желудок ей "посадить", почки или еще что-нибудь...


Зато детей точно не будет в данной стадии :lol:
Надо бы еще специально для таких "залетных" придумать таблетки, чтобы мозгов прибавляли...

RIVALDO 17.06.2008 01:57

Andre3000,
аннотация не подразумевает подмешивания, она подразумевает чистое употребление, поэтому крошить это единственный выход, именно 5-6 штук, это из учёта того, что ты всё это смешиваешь с большим количеством жидкости, получается не чистое употребление, а смесь, побочный эффект наверняка возможен тут, но это лучше чем из за женской дурости портить себе всю жизнь... я знаю что таблеток много, просто на рынке один из лидеров таблеток такого плана именно немецкие, только не помню точно какие :perekur: :perekur: :perekur:

secretgerl 17.06.2008 03:08

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Andre3000,
но это лучше чем из за женской дурости портить себе всю жизнь...

Из-за женской дурости?!Нет,RIVALDO, ты конечно старше, умнее, опытнее, но читаю твой пост и посто ужасаюсь! В чём эта дурость проявляется? В том, что ему захотелось перепихнуться по пьяни, а она согласилась, идиотка, и не подумала о предохранении? В том, что она хочет сохранить своего ребенка? Конечно намного умнее избавиться от "проблемы", да вот только одна беда-потом она всю жизнь страдать будет, при этом на парне вообще никакой ответственности, "ведь это же она сделала аборт".Она портит жизнь в большей степени себе, чем ему, она потенциальная мать-одиночка, а не он. У неё выхода нет, а у него минимум два: 1) жениться на ней(хотя лучше этот вариант даже не рассматривать: и ей жизнь испортит, и себе)
2) просто оказывать помощь

ENRIQUE 17.06.2008 03:45

secretgerl, да ладно, оба хотели перепехнуться, чего уж там скрывать! И оба не подумали о последствиях, ну ничего, бывает, история как говорится житейская. Все-таки хотелось бы выяснить чего конкретно она хочет? Свадьбы, денег, может быть внимания и ласки?;) Может быть просто чтобы он он помог найти врача, как героиня фильма "Москва слезам не верит". Разные ведь есть женщины и каждая со своими тараканами в голове, к ним индивидуальный подход нужен, так что любую без разбора поить таблетками помоему не совсем правильно.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot