Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 03.06.2018 11:43

Барто уже высказался по Дембеле, что тот никуда не уйдёт, по крайней мере, в след сезоне он на него рассчитывает:
"Дембеле никуда не уйдет. Они с Коутиньо очень важны для нашего проекта, и мы ждем от них многого"
Дембеле – очень молодой игрок, талантливый. Следующие сезоны сложатся иначе"
"Нелегко играть за "Барселону" в свой первый год, потому что наш футбольный стиль заметно отличается от остальных команд" - приводит слова Бартомеу Sport.es
https://www.sport.es/es/noticias/bar...celona-6853691

Ru1979 03.06.2018 12:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
Дело даже не в Тьяго. Вернее приведи топа вместо Тьяго и я слово плохое не скажу. Тьяго просто сейчас единственный доступный игрок который сможет нас усилить, а этот Сегура фигню порет.

Я уже какую неделю не могу понять....чем Тиаго может усилить Барсу?
За 50 млн?
Да уже лучше Яя Туре вернуть. Бесплатно.

Ru1979 03.06.2018 12:29

Цитата:

Сообщение от divinum
Трансфер Артура вызывает недоумение

Трансфер Паулиньо вызывал недоумение. :)
Трансфер Гомеша - вызывал позитив.
А в игре вышло наоборот.

Может и с Артуром так будет.

Вообще странно, все хотят Мончи, но при этом все его трансферы вызывали в Севилье недоумение - ведь приходили никому не известные игроки.

Получается так, если игрока в Бразилии нашел Мончи - он гений, если кто-то из Барсы - недоумение.

Вот поэтому Мончи здесь не место, он не будет понят массами. И по итогу массами и будет заброшен.

Ru1979 03.06.2018 12:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вот настораживает тем, что придёт непонятно кто. Просто очередной свой человек, без опыта, без связей. А нам сейчас нужен зубр трансферов.

Если про Хорди...а кто его знает? Может у него и есть связи. Не думаю, что его будут брать ради фамилии. Когда-то Россель и Ко не очень-то заморачивались из-за отношения к ним Йохана, с чего вдруг сейчас им испытывать пиетет к этой фамилии?

AK1983 03.06.2018 12:36

Цитата:

Сообщение от -Superman-
AK1983, зачем ты так вызывающе ведёшь беседу? Мелс укусил что ли..

Я очень хорошо отношусь к Алексу и мне нравится то, что он делиться различной инфой.
Но в этом случае он Реально написал глупость.

Тьяго в прошлом сезоне был лучшим в Баварии по отборам и перехватом. В этом сезоне он уступает только Видалю. Он очень мобильный игрок с хорошим пасом и хорошей техникой. Ты думаешь я просто так его хочу видеть в Барселоне?

Я изучил его стату, посмотрел его игру за Баварию и Испанию. Наш пацан. При этом адекватная цена.

AK1983 03.06.2018 12:53

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Я уже какую неделю не могу понять....чем Тиаго может усилить Барсу?
За 50 млн?
Да уже лучше Яя Туре вернуть. Бесплатно.

А я не могу понять как болельщикам Барселоны нужно объяснять как именно Тьяго усилит Барселону)

Andre3000 03.06.2018 13:02

Барса пытается давить на Гриза и его агента с тем, чтобы француз быстрее определился со своим будущим! Барто и Ко очень боятся того, что трансфер сорвется. Игроку не нравится навязчивость клуба, тк у него много предложений, а вот агент четко дал понять каталонцам, что будет пытаться склонить его к уходу в АПЛ.

Наши вышли на контакт с Райолой по Левандовски:D . В данном переходе только комиссионные агенту составят 15-20 млн евро.

Гремио требует от Барсы уже сейчас определиться с решением по срокам выкупа Артура, или сейчас, или уже зимой. Если наш клуб решает его приобрести этим летом, то бразильская сторона категорично настаивает на еще плюс 10 млн евро сверху к той цене, которая оговорена на зиму.

На Гомеша пока нет вообще реальных претендентов! У игрока нет толком игровой практики, что не нравится потенциальным покупателям. Клуб уже вроде даже снизил свои требования по выкупу игрока до 25 млн евро, но никто не желает и эту сумму выплачивать...

Andre3000 03.06.2018 13:15

Интер уведомил клуб о том, что больше чем за 20 млн евро он не будет выкупать Рафинью! Если в арендном соглашении был пункт об обязательном выкупе за 35 млн евро, то я бы в суд подавал на итальяшек, но судя по всему, такого пункта нет, хотя испанские СМИ пытались нам впарить обратное. Видимо, как обычно, была бесплатная аренда, может быть даже и зп его мы платили, а потом нас пытаются еще раз поиметь...

divinum 03.06.2018 14:23

Так что там по Эриксену, Алекс? Есть слухи?

Если уругвайское днище не уйдет, то я за трансфер датчанина, а не Гризманна.

Aleks73 03.06.2018 14:41

Я, ребята, говорю, что Тьяго имеет стату в Германии! А в Испании он возможно тоже ее получит. Но, ЛЧ - это отдельная узкая тема, сплав фарта, судейства и волевых качеств, набор преимуществ в каждом отдельном матче. Здесь много вопросов по Тьяго.
Эриксен? Могу тока утверждать, что его хочет Перес и наши кулес. Первый значительно ближе.


27 июля 2024 года. Суббота - 07:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot