Форум - Челси - Барселона (18.04.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Челси - Барселона (18.04.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2841)

Mix 17.04.2012 22:48

Челси - Барселона (18.04.2012)
 
Завтрашний матч будет обслуживать немецкий судья Феликс Брых.

Его дебют в Лиге Чемпионов пришелся на первое октября 2008 года, тогда он работал на матче Ливерпуля против ПСВ (3:1). Но на постоянной основе начал судить игры главного европейского турнира с сезона 2009/2010. На данный момент отработал на 17 матчах Лиги Чемпионов. Пять раз судил игры с участием российских и украинских команд (Рубин - Динамо Киев, ЦСКА - Севилья, Шахтер - Спортинг, Порту - Шахтер, Зенит - АПОЭЛ). Три раза обслуживал матчи с участием мадридского Реала:

03.11.2009 - Милан - Реал - 1:1 (пенальти в ворота Реала)

05.04.2011 - Реал - Тоттенхем - 4:0 (удаление Крауча у Тоттенхема на 16-й минуте)

27.03.2012 - АПОЭЛ - Реал - 0:3 (не показано ни одной карточки при 24 фолах за матч)

Челси судил один раз, в ответном матче против Наполи в текущем сезоне (4:1 в экстра-таймы). Тогда было показано шесть предупреждений (2 - Челси, 4 - Наполи) и назначен пенальти в ворота неаполитанцев.

Матч с участием Барселоны будет судить впервые.



Челси под руководством Роберто Ди Маттео провел 12 матчей, только в одном из которых уступил (Манчестер Сити - 2:1). В кубковых встречах на вылет (ЛЧ и КА) с итальянцем во главе лондонцы выиграли все шесть проведенных матчей.

DiosD 17.04.2012 23:02

Надеюсь на работе получится посмотреть,благо НТВ показывать будет. Игра завтра будет тяжёлой и мне кажется, что такой же как и в Милане. Думаю нет смысла стремится побеждать завтра любой ценой да ещё и перед матчем с Реалом в субботу. Поэтому мой прогноз 0-0.

prosto_yura 17.04.2012 23:13

Несогласен...Челси конечно не слабый противник,но Барселона одержит прямую победу как и с Миланом.

Arti88 18.04.2012 09:24

Будет тяжело. С Челси никогда не бывало легко. Автобус думаю будет знатный у Челси)

BARCA1992 18.04.2012 09:54

Просмотрел на досуге оба матча 2009 года, ведь по идеи в обоих командах костяк не изменился почти.Единственно не хочу на поле- Кейта, Педро(с первых минут) и Иньесту(в нападение на левом фланге)!!!Наверняка Пеп будет выставлять состав с оглядкой на "классико", жду такой- Вальдес, Алвес, Пике, Пуйоль, Адриано, Хави, Бускетс, Иньеста, Тельо, Месси, Санчес! Думаю будет или результативная ничья или минимальная победа Барсы!:yo:

AlimBarca 18.04.2012 10:50

Ну что едем за победой, должны выносить соперника без вопросов, чувствую что так и будет, и у нас будет запредельная мотивация, так что Я не завидую челси. Мы на много сильнее их и этим всё сказано. И мы находимся в превосходной форме, и почти без травм. Всё может произойти и можем не попасть в финал, но это не тот случай.

homya4ok 18.04.2012 11:10

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от AlimBarca
должны выносить соперника без вопросов, чувствую что так и будет

Можешь себе это уже в подпись поставить ;)

Матчи с челсюками всегда были тяжелыми. И почти всегда судья что-то чудил, надеюсь в этот раз он будет не заметен на поле. В полуфинале ЛЧ не может быть слабых соперников, забьет Челси какого-нибудь дурачка и попробуй потом пробей ихний автобус.

AlimBarca 18.04.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Оффтопик Можешь себе это уже в подпись поставить ;)

Матчи с челсюками всегда были тяжелыми. И почти всегда судья что-то чудил, надеюсь в этот раз он будет не заметен на поле. В полуфинале ЛЧ не может быть слабых соперников, забьет Челси какого-нибудь дурачка и попробуй потом пробей ихний автобус.

Тяжелыми были говоришь, теперь всё поменяется. Они могут создать проблему за счёт штрафных и угловых но как практика показывает в последние годы, мы соперникам не даем заработать ни тех ни других, так что Я не знаю за счёт чего они могут создать нам проблему.

wassis 18.04.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от BARCA1992
Просмотрел на досуге оба матча 2009 года, ведь по идеи в обоих командах костяк не изменился почти.Единственно не хочу на поле- Кейта, Педро(с первых минут) и Иньесту(в нападение на левом фланге)!!!Наверняка Пеп будет выставлять состав с оглядкой на "классико", жду такой- Вальдес, Алвес, Пике, Пуйоль, Адриано, Хави, Бускетс, Иньеста, Тельо, Месси, Санчес! Думаю будет или результативная ничья или минимальная победа Барсы!:yo:

C Предложенным составом Барса понесёт любого! Предложил бы ещё Маскерано.

Ali G 18.04.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от BARCA1992
Тельо, Месси, Санчес!


Улыбнуло.;) Не поверю пока не увижу. Пеп скорей туда поставит Куэнку, Иньесту, Сеска или Тьяго но вряд ли Тельо. С первым минут этот чувак не впечатляет.


25 апреля 2024 года. Четверг - 02:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot