Форум - Барселона - Боруссия Менхенгладбах (06.12.16)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2016/17 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Барселона - Боруссия Менхенгладбах (06.12.16) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3289)

Mix 05.12.2016 16:50

Барселона - Боруссия Менхенгладбах (06.12.16)
 
Далее по списку - Гладбах. Досрочно вышли с первого места в плей-офф, так что жопу рвать не надо и по большому счету можно дать практику тем, кто в ней нуждается. Боруссия, кстати, тоже гарантировала себе выход в Лигу Европы и уже не претендует на борьбу за плей-офф Лиги чемпионов.

Неймар по сути самоустранился на недельку, заработав дисквалификацию в обоих турнирах из-за перебора карточек. Они вместе с Пике тренировались сегодня по индивидуальной программе, так что Жери наверняка пропустит завтрашний матч. Из игроков второй команды подтянули Аленью и Кардону.

Наши потенциальные соперники по 1/8 финала - ПСЖ/Арсенал, Наполи/Бенфика, Бавария, Байер, Порту/Копенгаген, возможно Дортмунд (если сольют Реалу) и возможно Ювентус/Лион (куча раскладов в группе "ха", но наиболее вероятен, что Севилья останется на второй строчке и никто из этого квартета нам не светит).

Одна из интриг вечера - Месси может установить новый рекорд по количеству голов на групповом этапе в одном турнире. Рекорд годом ранее установил Роналду, забив 11 мячей в ворота несчастных Шахтера и Мальме. У Месси на данный момент 9 голов.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 12 декабря (понедельник) 2016 года.

Первые матчи 1/8 финала состоятся 14–15 и 21–22 февраля 2017 года, ответные — 7–8 и 14–15 марта 2017 года.

sergey1986 05.12.2016 17:14

А может пойти на эксперимент и сыграть в два чистых напа Алькасер и Суарес с Лео под ними.

Мне вообще нравится варик сыграть в три защитника и два чистых напа, т.е. Умтити, Маска, Марлон, фланги полностью за Роберто и Альбой, в центре Буся, Иньеста и Лео, которые могут сваливаться на фланг и Алькасер - Суарес, которые действуют по всему фронту и меняются позициями. Мне кажется, что это мог бы быть интересный альтернативный вариант нашей игры, т.е. Лео получает простор перед штрафной за счет игры в центре Суареса и Алькасера, Роберто получает больше функций полузащитника, где он хорош, за счет появления дополнительного центрального.

А во втором тайме под такую игру вполне хорошо может зайти Денис вместо Иньесты и Гомеш вместо Бускетса, и Туран вместо любого из центральных напов (т.е. выходы с изменением схемы). В любом случае я убежден, что надо обязательно дать сыграть Алькасеру много времени вместе с Лео и Иньестой. Он как нап должен начинать понимать игру наших самых умных пасующих.

Kaspers 05.12.2016 18:45

Я надеюсь, ЛЭ нас порадует завтра экспериментальным составом.
И плевать, что возможно потеряем очки. И никаких Суаресов и Месси в составе.

Сил на воротах. Видаль(Паленсия) и Динь по краям. Центр Умтити с Марлоном. Гомеш на месте Буси. СР и например Денис рядом. Туран , Рафа, Пако атакующее трио. Плюс несколько кантеранос на скамейке. Во втором тайме можно Ини выпустить. Или наоборот первый тайм ему отдать.

Пускай парни порезвятся;)

Но ЛЭ, уже Месси собрался с первых минут выпускать. Поэтому по факту, состав врядли будет сильно неожиданным.

wassis 06.12.2016 23:19

Там вроде вообще планируется в три защитника и насыщенная полузащита. А в нападении Месси и Пако.

Scarrt 06.12.2016 23:22

Состав: Силлессен — Видаль, Маскерано, Умтити, Динь — Денис, Гомеш, Иньеста — Месси, Алькасер, Арда
Скамейка: Масип, Бускетс, Суарес, Рафинья, Альба, Роберто, Кардона


Hovhannes 07.12.2016 00:29

Суарес неплох, Алькасера жалко...

RIVALDO 07.12.2016 00:35

Ну и чем не угодил Видаль, я понять не могу. Под передачи открывается, скорость в поряде,пас вполне в состоянии отдать. Совсем непонятна эта причина дуракаваляния вокруг него.

GERONIMO 07.12.2016 01:11

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ну и чем не угодил Видаль, я понять не могу. Под передачи открывается, скорость в поряде,пас вполне в состоянии отдать. Совсем непонятна эта причина дуракаваляния вокруг него.


Вроде как в защите он 0.

sergey1986 07.12.2016 01:35

Умтити! Какой же он умничка. Гомеш на позиции Бускетса мне нравится намного больше, чем на Иньесты/Ракитича. Ну и, пожалуй, Дениса отмечу, да не всегда получается исполнять, но по мысли и движению он весьма хорош.

Mix 07.12.2016 02:15

Масче сейчас и двумя месяцами ранее - два разных футболиста. Я уже вначале было успел расстроиться, зачем мы с ним контракт продлили. Форму набрал - будь здоров.


24 апреля 2024 года. Среда - 19:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot