Форум - Вальядолид - Барселона (11.07.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Вальядолид - Барселона (11.07.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3509)

Mix 11.07.2020 20:43

Вальядолид - Барселона (11.07.20)
 
Составы и ссылки на главной.

Drew 11.07.2020 21:50

удар на 100 лямов

Veteran 11.07.2020 22:50

Хрен с ним с этим сезоном. Всем всё давно понятно.
Однако, хочется отметить Пуча - да, парень пока не до конца обтесан, что естественно, но у него видны черты большого футболиста, да и лицо харизматичное. Уверен, что парнишка - часть нашего Клубного будущего.
Буду лично за него персофанить, хоть и особо не люблю это.

Andre3000 11.07.2020 23:42

Просто "отличный" второй тайм, лучшим был ТШ и точка. Один состав играет постоянно, и срать хотел Сетьен на будущее и ЛЧ, тк такими темпами на Наполи вообще не будет сил. Су был просто шикарен, 0 ударов, куча неточных пасов и без отводок и т.д.

Kaspers 11.07.2020 23:47

Да ладно все уже понятно. Команда идет на ободах. Мадрид лигу не отдаст, а в ЛЧ если пройдём Наполи, то нас ждет Бавария. А с такой игрой и физикой, нас просто раздавят без шансов. Ну не может ТШ спасать нас вечно.

Veteran 12.07.2020 13:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да ладно все уже понятно. Команда идет на ободах. Мадрид лигу не отдаст, а в ЛЧ если пройдём Наполи, то нас ждет Бавария. А с такой игрой и физикой, нас просто раздавят без шансов. Ну не может ТШ спасать нас вечно.

С этим сезоном все понятно давно - вопрос, что будет в следующем?
Пока что нет ни одного повода для оптимизма: Месси и Су будут железно в основе, бесхребетный Сетьен остается, усиления особого не будет.

divinum 12.07.2020 18:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да ладно все уже понятно. Команда идет на ободах. Мадрид лигу не отдаст, а в ЛЧ если пройдём Наполи, то нас ждет Бавария. А с такой игрой и физикой, нас просто раздавят без шансов. Ну не может ТШ спасать нас вечно.


Хочу, чтобы раздавила Бавария. Что со мной не так? :finest:

Kaspers 12.07.2020 22:51

Цитата:

Сообщение от Veteran
С этим сезоном все понятно давно - вопрос, что будет в следующем?


Для начала дождемся итогов этого сезона. Слишком много пока переменных.

ENERGET1K 13.07.2020 10:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Для начала дождемся итогов этого сезона. Слишком много пока переменных.

Ты думаешь придет какой нить условный Тен-Хааг и развалит всю эту компашку сетанотов? Продаст Су, Лео на лавку. Думаю вариант такой осуществим в 0,1% случае, а соответственно никаких подвижек в следующем сезоне не будет. Будет не большой косметический ремонт, вот и все переменные

Kaspers 13.07.2020 13:03

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Ты думаешь придет какой нить условный Тен-Хааг и развалит всю эту компашку сетанотов? Продаст Су, Лео на лавку. Думаю вариант такой осуществим в 0,1% случае, а соответственно никаких подвижек в следующем сезоне не будет. Будет не большой косметический ремонт, вот и все переменные


При Барто максимум Пимьенте будет, так как никто перед выборами в нашу жопу не пойдёт.
Никаких Тен Хагов не будет. Надо ждать нового президента, а там или Хави, или может сам Гварди вернётся( хоть в его возвращение на тренера в Барсе, я не верю).
Я говорю о другом, если мы чемп не выиграем и провалимся в ЛЧ- это одна песня будет. Если мы выиграем чемп и достойно сыграем в ЛЧ, то это будет другой расклад на сезон.

То есть шанс на досрочные выборы , пока есть.


23 апреля 2024 года. Вторник - 20:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot