Форум - Хорватия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хорватия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1043)

Raph 05.05.2007 21:26

Хорватия
 
Одна из моих любимых сборных,которой в решающий момент чего-нибудь не хватает.
Обсуждаем.

Laziale 05.05.2007 21:31

Мне тоже оччень нравица эта сборная! ИМХО одна из самых перспективных в Европе, которая может создать сенсацию на следущем ЧЕ. Мой любимый хорватский игрок - Дарио Срна!

Raph 05.05.2007 21:33

Нико Ковач,Дарио Срна и Дадо Пршо-мои любимые хорватские футболисты.

Laziale 05.05.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от Raph
Дадо Пршо

Мне Дадо нравился, когда за Монако играл, помню он покер в ворота Депортиво забил! А в Рейнджерс он загнивает щас... Нужно было продолжать играть во Франции;)

Foxi 09.05.2007 16:53

Мне в Хорватии нравиться Кранчар,который сейчас играет в АПЛ за Портсмут.Молодой,талантливый игрок,думаю он чего-то исчо добеться с Хорватией.А команда вообще хорошая,но ЧМ они провалили.Мне очень нравилась Хорватия 98 года в главе с Шукером и Бобаном.Вот это была команда!!!:winner:

Manc 09.05.2007 20:38

Спартак молодцы купили Плетикосу! щас наши изучат как его пробивать и обыграем Хорватов :lol:

Manc 03.06.2007 13:00

Блин Эстонцы казлы специально слили наверно. Во всех матчах кстати у Хорватов забивает бразилец Да Сильва. нада бы его умирить :lol: и думаю в Загребе мы победим

Laziale 03.06.2007 14:05

Молодцы, хорваты, обыграли эстонцев и сделали еще один шаг на пути к Евро! Так держать!:perekur:

bardino 03.06.2007 14:07

одинодинодин! (с)

Расскажите, пожалуйста, о нынешних игроках и тренере сборной.

Laziale 03.06.2007 15:09

Вратарь у них хорошо известный украинскому и российскому болельщику Стипе Плетикоса. В защите опытные ветераны Шимунич, Роберт Ковач, а также один из самых перспективных центрбеков Европы Ведран Чорлука. Летом наверняка его купит кто-то из сильных команд(щас он в Динамо З.). Интересно будет посмотреть на его игру в матче с Россией, английских напов он просто съел! В полузащите тоже очень перспективный звездный состав. Один из лидеров Шахтера Дарио Срна, опытный Нико Ковач. Хочу отметить Нико Кранчара, классный техничный игрок, сын другого знаменитого футболиста Златко Кранчара. Модрич тоже молодой и перспективный вроде, но я о нем плохо знаю. Играет в Динамо и подает надежды. Иногда Леко выходит, но щас он не тот, что был раньше. В атаке зажигает натурализованный бразилец Эдуардо, забивает практически в каждом матче, и бывшая звезда ЦСКА, щас игрок Гамбурга Ивица Олич. Класнич из Вердера тоже хороший игрок, щас он травмирован, но его потеря не сильно ощущается. Дадо Пршо еще есть, но в Рейнджерс он сдулся...
Тренер вроде Златко Кранчар, о котором я уже писал.

В общем, крепкая перспективная команда, сплав опыта и молодости, которой по силам даже ьолше, чем просто выход на чемпионат Европы.


06 июня 2024 года. Четверг - 02:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot