Форум - Райо Вальекано- Барселона(03.03.2016)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Райо Вальекано- Барселона(03.03.2016) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3232)

Kaspers 03.03.2016 15:35

Райо Вальекано- Барселона(03.03.2016)
 
Вот заявка на матч.
Ter Stegen, Bravo, Piqué, I. Rakitic, Sergio, Arda, A.Iniesta, Suárez, Messi, Neymar Jr, Mascherano, Munir, Jordi Alba, S. Roberto, Adriano, Aleix Vidal, Vermaelen i Mathieu.

Опять не вошёл в список заявленных Бартра. Это у него кстати, уже 5 не попадание в заявку.

Больших проблем сегодня не вижу. Жду хорошую ротацию от ЛЭ. И кого-то из МСН, на лавке. Пора решающих матчей ещё не пришла, пора немного передохнуть.

GERONIMO 03.03.2016 15:49

Главная интрига - кто выйграет владение:D

Pilatius 03.03.2016 19:23

А я бы хотел увидеть полный боевой состав. Считаю, рано экономить силы и выгадывать что-то... Пока все идет отлично и пусть идет так же... В ЛЧ тоже в ответе по сути особо ничего решаться не будет. Поэтому каждый матч - как последний матч. когда уже ближе к финишу окончательные шансы соперников исчезнут, можно и побаловаться отдыхом ведущих игроков...

Как всегда жду чудес от МСН, жду гол со штрафного от Лео. Жду гола Неймара больше чем Суареса... Давно Жуниор не забивал

MESSIMARK 03.03.2016 19:32

Ну сегодня у меня есть возможность посмотреть матч полностью, потому что нормальные ребята, которые умеют подтягиваться, идут на военкаф, а ботаны из уфимских ебеней спят дома. От матча жду голевого обилия, Райо всегда играл от души, сами забивали, пропускали много, хорошо мячом владели, в общем жду неплохого искреннего испанского горячего футбола. Надеюсь, после Севильи отдохнуть успели!

KalleL 03.03.2016 23:34




Все хорошо, кроме того что Матье на фланге играть будет) Это не есть хорошо. Бартра в очередной раз вне заявки.

MESSIMARK 03.03.2016 23:44

Тут Генич в твиттере предчувствует, что Барса не выиграет) А у меня предчувствие на 4-2 в пользу Барсы. Надеюсь, я буду ближе к истине, чем он :D



GERONIMO 04.03.2016 00:50

Ошибка вратаря, гол с оффсайдом и красная, хотя игрок сыграл в мяч. Предвкушаю извержения фекалий на просторах интернета)

KalleL 04.03.2016 01:45

Пенали ахиллесова пята МСН::diablo::

Foxi 04.03.2016 02:13

Турана с первым голом за Барсу, Суаресу не везет как то в последнее время, штанга с Арсеналом, перекладина с Севильей, здесь тоже штанга и незабитый пенальти, беспокоит меня это, благо есть кому забивать и без уругвайца)

А вообще пенальти надо бы потренировать, и не только нашему трио, а всем игрокам, а то мало ли, я уже и не помню когда Барселона в последний раз участвовала в серии пенальти, ну в официальных матчах, а то в товарняках с Миланом и ПСЖ были, да и совсем недавно с Челси 4-2 не в пользу Барсы...

Pilatius 04.03.2016 07:08

Страшно представить как бы реагировали болельщики Барселоны на пенальти МСН, если бы они были ни такими результативными и мощными просто с игры... На самом деле это уровень какого-нибудь УралСельМаша Б... Так не пойдет, Половина пенальти в тупую не забиваются...


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot