Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 03.05.2023 14:40

а какие проблемы с тем, что у ПСЖ есть право на продление контракта Лео и тем, что они не хотят его продлевать?

Лео реально запросил продление контракта Буси аж на 2 года, что херово, но Лапорта готов и на это пойти.

Вообще странно, что Алемания будет отрабатывать якобы свой контракт до 30 июня, тк до этого момента уже клубы (нормальные) уже формируют свой костяк, а тут его потенциальный работодатель будет ждать его прихода получается.

Говорят, что Алемания был против Мендеша и его влияния на комплектование состава, особенно на покупки. Алемани не понимал Лапорту, тк тот обещал со всем разобраться к лету, но увы, в таком обстановке нереально что-то вообще планировать, особенно когда все силы брошены на Лео, ради которого готовы пойти на многое.

AK1983 03.05.2023 14:45

Продление Бускетса это в принципе пох, если там адекватная зарплата. По факту Бускетс ещё может быть очень полезным, по крайней мере если нормально подводить на большие матчи.

Все остальное пугает

Kaspers 03.05.2023 14:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а какие проблемы с тем, что у ПСЖ есть право на продление контракта Лео и тем, что они не хотят его продлевать?


Им надо выйти чистыми из этой истории, скрыв настоящие причины этого не продления. А так обосрав Лео и обвинив его во всех смертных грехах, они выйдут чистыми из этой истории.

ПСЖ очень серьёзная помойка в плане того, что происходит внутри клуба.
Там жесть пострашнее нашей происходит, но имидж для них всё. Поэтому просто послать накер Лео, они не могут. Это будет признано слабостью.

Плюс Хорхе там захотел ещё бабла.

Kaspers 03.05.2023 14:53

Цитата:

Сообщение от AK1983
Продление Бускетса это в принципе пох, если там адекватная зарплата

10 лямов чистыми он хочет:D
Алемани давал 3,5 ляма.

divinum 03.05.2023 14:56

Признак слабости это не послать Месси, а продлевать его. Так что тут не согласен.

Надеюсь на арабов, которые сделают предложение, от которого не отказываются. Тогда и Бусю можно послать нахер.

Теперь понимаю, что Пике лучший! Надеюсь, вернется и сделает все как надо

Kaspers 03.05.2023 15:18

Сейчас пошла движуха, об экстренных совещаниях, о переговорах.
Зачем этот шум. Юсте вместо Алемани, а Хави вместо Хорди.
Я думаю они отлично справятся, флаг им в руки. И каждому на шею по барабану.:perekur:

Kaspers 03.05.2023 15:20

Уже пишут, что Алемани хотел Аспи, а правление не хотело. Типо это одна из причин.
Новость для идиотов. Ещё немножко и скажут, что он хотел Бусю продлить, а Хави был против.

У Рафы жена в этом году должна родить. Посмотрим, как они его в Англию выкинуть смогут.

AK1983 03.05.2023 17:12

Походу сейчас Мендеш будет нашим спорт директором)

M3ls 03.05.2023 17:28

Хотя уже пофиг на всё, если Лео приходит. В какой футбол будет с ним играть команда, я понимаю.

M3ls 03.05.2023 17:29

Я про предложение Ньюкасла в размере 80 млн по Рафе.

Перенес из другой темы.
Вещают, что Ньюкасл готовит 80 млн. по Рафинье.


Окей, продадим его, что дальше? Снова начинаем сезон с Дембеле, который с вероятностью 90% пропустит 3-4 месяца? Я не против продажи, но при наличии адекватной замены. Нельзя начинать сезон с Усманом без адекватной замены.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot