Форум - Барселона - Реал Мадрид (21.04.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Барселона - Реал Мадрид (21.04.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2843)

mquc 21.04.2012 17:46

Забавно. Вроде как Каранка на пресс-конференции заявил, что Моу рассчитывает на Ласа в ЭК, но тем не менее Лас даже не прилетел в Барселону.:krut:

alx 21.04.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от mquc
Забавно. Вроде как Каранка на пресс-конференции заявил, что Моу рассчитывает на Ласа в ЭК, но тем не менее Лас даже не прилетел в Барселону.

Плетут интриги!

ZHASARAL 21.04.2012 18:19

какой же состав будет у барсы? адриано будет играть?

трудно нам придется сегодня. всем удачи!

Ali G 21.04.2012 18:27

Оффтопик ALekСашko, Тут livetv.ru можно найти подходящую ссылку на матч.


По теме, чует мое сердце что они кого то сломают. Надеюсь судья будет пресекать агрессию. Поставил на победу Барсы, но как и раньше считаю Лч приоритетом.

TheMizian 21.04.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от ZHASARAL
какой же состав будет у барсы? адриано будет играть?





Предварительный состав Барсы.

KalleL 21.04.2012 18:47

Смею предположить что в защите у Барсы сегодня в центре сыграет Маска с Пике, а на фланг уйдет Кэп вместе Адриано, с такими быстрыми флангами как у Реала думаю Пеп сделает выбор в пользу капитана на фланге, в цепкости ему равных мало, в отличие от бразила Пуи сможет по лучше закрыть бровку, тем более у Карлеса на Классико какое-то второе дыхание что ли открывается! А если говорить о составе Реала, думаю вместо Марсело выйдет Коэнтрау, в защитных действиях он как-то предпочтительнее смотрится, а Реал уверен сегодня выйдет на поле с задачей просто не проиграть, ничья для них отличный результат.

PS. Это я о составах в посте выше)

TheMizian 21.04.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от KalleL
Смею предположить что в защите у Барсы сегодня в центре сыграет Маска с Пике, а на фланг уйдет Кэп вместе Адриано, с такими быстрыми флангами как у Реала думаю Пеп сделает выбор в пользу капитана на фланге, в цепкости ему равных мало, в отличие от бразила Пуи сможет по лучше закрыть бровку, тем более у Карлеса на Классико какое-то второе дыхание что ли открывается! А если говорить о составе Реала, думаю вместо Марсело выйдет Коэнтрау, в защитных действиях он как-то предпочтительнее смотрится, а Реал уверен сегодня выйдет на поле с задачей просто не проиграть, ничья для них отличный результат.

PS. Это я о составах в посте выше)


Пике пропал куда то,не знаю почему его не ставят в состав,вроде травм никаких нету.

Foxara 21.04.2012 19:19

Что-то мне подсказывает, что наши сегодня проиграют. Откуда пессимизм? Да оттуда, что сколько ж можно побеждать. По теории вероятности с каждой победой (а их уже набралось изрядно) вероятность поражения в следующем матче возрастает.

Хотя по игре реал с Баварией выглядел гадко, а наши с Челси вполне сносно, хоть язык и не повернется сказать, что хорошо. А может это просто меренги о класико думали...

В общем нервов у меня сегодня уйдет - мама не горюй.

Mr.Тень 21.04.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от KalleL
думаю вместо Марсело выйдет Коэнтрау, в защитных действиях он как-то предпочтительнее смотрится

Ну не знаю, Рибери его по моему просто изнасиловал на Аллианц арене) Так что да пускай лучше выходит Коэнтрау)))
Перед матчем пугает только то, что Реалу выигрывать матч не обязательно, а это значит, что мы увидим очередной автобусище белого цвета. Ну а со стартовым составом и тактикой на игру Пеп наверняка попытается удивить португальского полупокера)

imba.Chingiz 21.04.2012 19:22

Желаю Удачи нашей команде! Она ей пригодиться в ближайшех двух матчах.
Буду рад даже минимальной победе без потери игроков. Реал постараеться сломать кого нибудь.


25 апреля 2024 года. Четверг - 05:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot