Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 09.09.2020 12:33

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мне вот интересно, если Су и впрямь идет в Юве, то как они с Кьеллини там уживаться будут?)

Вопрос в другом, если реально и Юве и Атлетико Мадрид интересуются Су, то как обьяснить сие явление? Ну человек явно потерял свою скорость и возможность прессинговать, мы же тут давно разложили все по полочкам по его игре, аналитический отдел барса.ру давно же списали его, максмум МЛС, а тут такие клубы готовы его забрать :crazy:

Kaspers 09.09.2020 12:40

Даже The New York Times, пишет о вотуме Барто. Мундо и Спорт молчат.
Ни о каких честных журналистах говорить не приходится. Обычные продажные шкуры. Вообще управление в клубе, застряло в прошлых веках. Сделано всё, чтобы можно творить с клубом что угодно, и тебе за это почти точно, ничего не будет.

Чтобы прошёл вотум, надо 16500 человек. Чтобы протащить, любое решение на ассамблее, тебе надо 500 человек.

Andre3000 09.09.2020 12:59

Су по-прежнему способен положить за сезон 20-25 мячей, но делает он это скорее на оставшемся классе, те в общекомандной игре он не так задействован, те в прессинге и т.д. С пассом у него вообще за последний год беда. Тут для нас проблема в том, что в атаке нет скорости и движения, а Су с его личкой и статусом друга Месси просто не могли тренеры оставить вне поля. Вот лично я считаю, что покупать нужно скорее Дембеле из Лиона, а не Депая. У нас получается вообще не будет именно форвардов-наконечников, те играть будем как Рома при Капелло...

AK1983 09.09.2020 13:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Су по-прежнему способен положить за сезон 20-25 мячей, но делает он это скорее на оставшемся классе, те в общекомандной игре он не так задействован, те в прессинге и т.д. С пассом у него вообще за последний год беда. Тут для нас проблема в том, что в атаке нет скорости и движения, а Су с его личкой и статусом друга Месси просто не могли тренеры оставить вне поля. Вот лично я считаю, что покупать нужно скорее Дембеле из Лиона, а не Депая. У нас получается вообще не будет именно форвардов-наконечников, те играть будем как Рома при Капелло...

Ну там Батистута был

Andre3000 09.09.2020 13:19

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну там Батистута был


я имел ввиду Спалетти)) Хотя при первом сезоне Капелло играли без напов толком, тк ни Тотти, ни Монтеллу с Делвекьо назвать чистыми напами нельзя...

Hovhannes 09.09.2020 13:26

Для того чтоб играть без яркого наконечника нужна тренерская рука и сыгранная команда, нужно иметь рабочий механизм. Вопрос сможет ли Куман сделать это, времени у него и так мало.

Ali G 09.09.2020 13:40

Что думаете на счёт слуха про Беллерина ? В случае продажи Семеду, вроде как собираются брать.

Вообще не знаком с этим кантерано.

Kaspers 09.09.2020 13:48

Манекенщик, Дизайнер, участник модных показов. Это всё что надо знать про Бельерина.
Вечно перспективный. Есть предрасположенность к травмам, очень долго восстанавливается.
Зачем он нам? Я думал, что он уже закончил с футболом.

Очередной игрок не нужный Куману, но нужный барто.

Kaspers 09.09.2020 15:08

Последние новости такие.
Депай, Вейналдум или Тьяго(первый ближе), Эрик Гарсия.
Ну и всё пока по покупкам.
Если продадим Семедо, то правый защитник будет.
Беллерина вообще не смотрим, Дест тоже в конце списка. Походу если не Кансело, то будет дёшево и сердито.
Остальное привязано к продажам. А их пока вообще не предвидится.

Hovhannes 09.09.2020 15:11

Kaspers, А кто есть в списке правых защитников?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot