Форум - Почему я перестал писать на форум Барса.ру
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Почему я перестал писать на форум Барса.ру (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3226)

Mix 09.02.2016 03:14

Слушайте, я тут плачу и смеюсь одновременно :D Мне о такой истории на ночь глядя поведали, что просто не мог не написать) Скандалы, интриги, угрозы, целая детективная история, в которую были втянуты как минимум четыре пользователя нашего форума, но происходило это все, как вы понимаете, где-то немного за пределами открытых тем и обсуждений. Все это происходило лет эдак 7-8 тому назад, все четыре пользователя давным-давно не являются активными участниками нашего милого сообщества, но в то время (в разные периоды) по-моему чуть ли не все имели цветные ники. История какая-то мутная, похожа на развод, но учитывая столько втянутых в нее людей хотелось бы все-таки понять, что к чему. Хотя я даже и не знаю теперь, стоило ли мутить эту воду, может и мне сейчас угрозы начнут приходить :rasta: Пока можете предположить, кто это были. Может в скором времени мне удастся пролить свет на эту историю, ибо сейчас вообще ничего непонятно. Какой-то заговор, епт! Может так и развалили извне наш форум? Всем угрозы приходили: либо ты больше никогда не пишешь, либо я тебя, сука, вычислю и прибью к ебени матери :D Хуета какая-то, ей Богу))

holera 09.02.2016 04:15

Цитата:

Сообщение от Mix
Какой-то заговор, епт! Может так и развалили извне наш форум?


Бре-ееед.


Цитата:

Сообщение от Mix
Всем угрозы приходили: либо ты больше никогда не пишешь, либо я тебя, сука, вычислю и прибью к ебени матери


Небось по айпи вычислять собирались. :hello2:

А какого вида прибитие обещали ? Ногами обещали опиздюливать ? Или чо пожёстче ?

Ты бы уже давно тему создал, например такую : "Почему я перестал писать на форум Барса.ру "

У меня тоже теория есть про издохший форум, но пожалуй помолчу.

Kaspers 09.02.2016 10:23

Цитата:

Сообщение от holera
А какого вида прибитие обещали ? Ногами обещали опиздюливать ? Или чо пожёстче ?


Неа, бригада киллеров выезжает по городам и весям СССР, и мочит всех активных пользователей:D

Рискну предположить, что эти четверо были из одного города, например Москвы. В противном случае-
это просто был жёсткий прикол.

KalleL 09.02.2016 12:44

Mix, Вот ты повеселил и заинтриговал)) :pcorn: Сложно вспомнить кто и когда уходил, так навскидку это Фоксяра, BarceL, Туу, D1mson)) Давай подробности Димон, если ты жив еще конечно :D :D :sarcazm:

Krayzie Barça 09.02.2016 17:06

KalleL, Я думаю речь о тех, кто ещё до них были, зарегистрированные точно до 2008 г. 7-8 лет назад был 2008-2009 год. Мы тогда только пришли, как и Фоксяра с туу. Да и перечисленные тобой пользователи ушли много позже. Хотя тогда я не понимаю про развал форума, который произошёл не 7-8 лет назад. 7-8 лет назад он как раз кипел полной жизнью, и чахнуть стал много позже.

holera 09.02.2016 17:48

По мотивам загадочного Микса :perekur: :pcorn:


Messi 09.02.2016 23:58

смею предположить это что то связанное с Килла и cules.ru ?! ^)))

Mix 09.02.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от holera
А какого вида прибитие обещали ? Ногами обещали опиздюливать ? Или чо пожёстче ?


Я просто сделаю скрин части переписки с самыми сочными цитатами, для второй части мистического видео :D

1:


Цитата:

Сообщение от holera
У меня тоже теория есть про издохший форум, но пожалуй помолчу.


Да нет уж, делись давай)

Цитата:

Сообщение от KalleL
Сложно вспомнить кто и когда уходил, так навскидку это Фоксяра, BarceL, Туу, D1mson))


Ни единого попадания)

holera, ты меня под стол затолкал этой нарезкой, а фото как удачно подобрал, мерзавец :finest:

Anor 10.02.2016 00:59

Цитата:

Сообщение от Messi
смею предположить это что то связанное с Килла и cules.ru ?! ^)))

Этот товарищ вполне мог кого-то припугивать :):gun:

holera 11.02.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от Mix
для второй части мистического видео :D


А что надо ?? :D

Цитата:

Сообщение от Mix
Да нет уж, делись давай)


Секундочку видео щас подрежу где-нибудь

Цитата:

Сообщение от Mix
holera, ты меня под стол затолкал этой нарезкой, а фото как удачно подобрал, мерзавец


:D Фото да-аа, очень подходящее, впрочем глядя на него я вдохновение и ощутил, точнее ещё больший прилив вддохновения :D :D :

Клепал на ходу, в порядке освоения ВегасПро, да ещё и на работу надо было спешить, время в общем поджимало, так что за некоторые шероховатости прощу прощения :D

:D :D

Я сам ржал как сумашедший пока монтировал :D лицом в клавиатуру


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot