Форум - Кубок Первого канала - 2008
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Кубок Первого канала - 2008 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1490)

Foxi 24.01.2008 19:46

Ну что ж сегодня состоится матч Спартак - Динамо,всегда матчи между этими командами были интересны и надеюсь что сегодня тоже будет класный матч.Динамо подходит к этому матчу серьезно,для них это будет важный матч
Фото с тренировки Спартака

Chek 24.01.2008 21:57

Парни,я просто не смотрю российский футбол вообще,да и футболом то собственно его не считаю:krut: вот вы мне ответьте,вы болеете за Барсу,даже тот кто не болеет,а просто смотрит матчи с участием Барселоны,как можно после этого смотреть Кубок первого канала да и российский "футбол" в частности?? Просто у кого как не спрошу,никто ответить не может;) Лично я,очень долго смотрю матчи Барселоны, а именно с 2001 года,ну и когда есть время,матчи других чемпионатов,в частности Англии. И чтобы после этих ШОУ,которые я вижу,потом глянуть хоть глазком что-то русское - нет уж увольте:krut:

Foxi 24.01.2008 23:56

Динамо 3:0 Спартак
41 С.Ребров 42 К.Корреа 90 О.Гусев
Динамовцы показали класную игру,чего не скажеш про Спартак,который просто не знал что делать с мячем,у Динамо получалось многое,но нехватало последнего удара,счет мог быть и 4:0,но Шацких на 75-й минуте попал в штангу

Manc 25.01.2008 00:25

Динамо Киев симпотично сыграло, мне понравился 18 летний Кравец, вообщем Динамо заслужило победу , с чем их и поздравляю

Foxi 27.01.2008 01:15

Динамо 1:1 Црвена Звезда
64' Мильяш 82' Т.Гиоане
Динамо не выйдет в финал если только Црвена Звезда крупно обыграет Спартак,надеюсь этого не случится

bogerman 27.01.2008 21:26

Матч Спартак-Динамо получился конечно хороший, но смотреть на избиение Спартака было не очень приятно т.к. это по крайней мере российский клуб, да и неполучалось и у самого Спартака,а Динамо провёл хороший матч, голы и моменты мне по крайней мере понравились, особенно момент когда с левого фланга Шацких закручивал мяч в дальний нижний угол ворот попав в штангу, перед этим уложив защитника!!!

Foxi 30.01.2008 01:17

ЦСКА завершил выступление на Кубке Первого канала поражением от иерусалимского Бейтара - 0:1
Единственный гол в ворота Игоря Акинфеева после ошибки в штрафной площади Рахимича забил Амит Бен Шошан на 77-й минуте
В финале Кубка Первого канала,который пройдет 31 января,сыграют Динамо и Шахтер

Как то неожиданно проиграл ЦСКА,если Спартак после поражения от Динамо победил Црвену Звезду,то ЦСКА проиграл и ничего такого не показал ;)

bogerman 30.01.2008 01:48

Мда на кубке содружества в финале небыло русских команд, теперь и финал кубка первого канала проходит без нас!!!:sorry:

Foxi 30.01.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от bogerman
Мда на кубке содружества в финале небыло русских команд, теперь и финал кубка первого канала проходит без нас!!!:sorry:

Меня волнует как Зенит и Спартак так готовятся к КУЕФА,времени осталось мало и надо что то делать

bogerman 30.01.2008 01:59

Это продуманный план, сначала играешь как инвалид, а когда надо рвёшь соперника на куски!!!:finest: :finest: :finest: :winner: :pivo:


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot