Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Spanish 27.11.2007 11:08

Да а как сегодня без Ронни? Или в одного напа играть(Месси)? Или Гудьйонсена с Иниестой в атаку ставить(выпускать Эскерро или Бояна с первых минут не стоит, уровень не тот)? Хотя предложение сыграть в одного нападающего тоже имело бы смысл, играем то в гостях - защиту сегодня нужно укреплять как никогда. Сегодня опять шанс отличиться Бояну, и в заявке есть Кросас, а он в этом году по-моему только один раз сыграл за основной состав(против Алькояно), и почему нет Джиованни?

exsistentia 27.11.2007 11:30

Ну что ж, хочу сказать о нашей блаугране.
Боян прогрессирует матч за матчом, что доказывает на поле. Его гол, ИМХО, был очень красиво и технично исполнен. Анри тоже молодец, не теряется на поле, и вообще он уже потихоньку вписывается в нашу команду. Роналдинью....очень многое сказано об этом игроке... так что ничего добавлять не буду. Что касается Месси, вновь с пенальти, и вновь отлично=). Гол Милито тоже был красиво исполнен, что + к его моральному духу.

R0naLd1nh0 28.11.2007 12:04

Очень нравится игра Бояна и Дос Сантоса)Роналдиньо когда играть начнешь нормально!!!|-(

SMX 29.11.2007 03:49

Хочу поздравить всех с праздником, ведь ровно 108 лет назад Ханс Гампер основал нашу любимую команду. Не знаю как для кого, а для меня это действительно праздник.

R0naLd1nh0 29.11.2007 17:39

:barca2: Конечно Праздник!

anry 30.11.2007 22:01

Главный тренер футбольного клуба «Барселоны», сообщил своим помощникам Эусебио Сакристану, Йохану Неескенсу и Хуан Карлосу Унсуе в личном разговоре, что он уходит со своего поста. Об этом сообщает испанское издание AS. По соглашению сторон, Рейкард останется на посту главного тренера до 30 июня следующего года. Владелец клуба Жоан Лапорта уже начал искать нового кандидата на место Рейкарда. Разногласия между главным тренером и президентом клуба начались после неудачного выступления клуба в чемпионате Испании

anry 30.11.2007 22:02

Главный тренер футбольного клуба «Барселоны», сообщил своим помощникам Эусебио Сакристану, Йохану Неескенсу и Хуан Карлосу Унсуе в личном разговоре, что он уходит со своего поста. Об этом сообщает испанское издание AS. По соглашению сторон, Рейкард останется на посту главного тренера до 30 июня следующего года. Владелец клуба Жоан Лапорта уже начал искать нового кандидата на место Рейкарда. Разногласия между главным тренером и президентом клуба начались после неудачного выступления клуба в чемпионате Испании:sorry: :sorry: !!!хотя может это и к лудшему!!!

Ronnifanbest 30.11.2007 22:21

anry, Очередная утка. Бред это все.

Al` 30.11.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от anry
Главный тренер футбольного клуба «Барселоны», сообщил своим помощникам Эусебио Сакристану, Йохану Неескенсу и Хуан Карлосу Унсуе в личном разговоре, что он уходит со своего поста. Об этом сообщает испанское издание AS. По соглашению сторон, Рейкард останется на посту главного тренера до 30 июня следующего года. Владелец клуба Жоан Лапорта уже начал искать нового кандидата на место Рейкарда. Разногласия между главным тренером и президентом клуба начались после неудачного выступления клуба в чемпионате Испании !!!хотя может это и к лудшему!!!

ух скорей бы его сняли. тока не надо мне тут отвечать про лч и 2 примеры, видели, слышали, знаем, но как грил Станиславский - не верю

Milan-Baros 30.11.2007 22:38

А помойму не надо его снимать, вот увидите игра постепенно начинает налаживаться, череда неудач в выездных матчах проходит, вот увидите что это правда в следующем выездном матче!Все таки тренер многое положительного принес в Барселону...
И 108 лет клубу хороший праздник, я даже вчера рюмку поднял за наш с вами непобедимый Клуб!

Ronnifanbest 30.11.2007 23:08

Al`, А откуда такая нелюбовь к Райку? Помоему хороший тренер. Вон Фергюсон с МЮ 21 год работает, были и взлеты и падения, но работает же!

Cule 30.11.2007 23:18

Ronnifanbest, у него как и у меня... нелюбовь к Суринамцу... да Аль?!...

Al` 30.11.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Cule
да Аль?!...

да

Milan-Baros 01.12.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Cule
Ronnifanbest, у него как и у меня... нелюбовь к Суринамцу...

Да ладно вам гнать на райка! правильно сказал Ronnifanbest, что у любого тренера есть взлеты и падения,так что череда падений у тренера закончилась, поэтому надеюсь счас начинается активный взлет!
А нет так предложите мне более достойную кандидатуру на место райка!

Andre3000 01.12.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Да ладно вам гнать на райка! правильно сказал Ronnifanbest, что у любого тренера есть взлеты и падения,так что череда падений у тренера закончилась, поэтому надеюсь счас начинается активный взлет!
А нет так предложите мне более достойную кандидатуру на место райка!


А то, что "череда падений у тренера закончилась", - это ты откуда взял... Лично мне кажется все только начинается. Райк все больше и больше отдаляется от команды, он просто ее больше не контролирует, т.к. полностью потерял авторитет, да и был ли он у него?

gaskar 01.12.2007 01:27

Вот если следующую игру выиграем (с Эспаньолом) то что вы будете говорить, мне очень интересно, по вашему мы больше и не выграем, если у него череда падений только началось, вот я не такой пессимист, я просто понимаю что сейчас менять Райка значит что в этом сезоне точно ничего не будет, а с Райком еще можно надеятся.

SMX 01.12.2007 01:29

Насчет того, что Райкард потерял свой авторитет это ты зря. Вы видели как Райк выражал свои эмоции в последнем матче против Лиона, и хотя многие считают, что коуч был неправ, он пытался завести подопечных, и отстаивал своих игроков, как переживал за судьбу команды, что не может быть незамечено игроками.

Cule 01.12.2007 10:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Вот если следующую игру выиграем (с Эспаньолом) то что вы будете говорить, мне очень интересно,

какие ребята молодцы, спасибо за победу и т.д. но еще выйграть надо. канарейки эти хер нам просто так сдадуться они нам в жопу дышат. подвинуть Барсу и подлизать мадриду-вот для них наивысшее счастье! и потом видя нынешнее плачевное состояние команды (а оно именно плачевное), и игры на выезде (хоть игра и в Барселоне, но выездная) оптимизма не прибавляется.
Цитата:

Сообщение от SMX
Насчет того, что Райкард потерял свой авторитет это ты зря. Вы видели как Райк выражал свои эмоции в последнем матче против Лиона, и хотя многие считают, что коуч был неправ, он пытался завести подопечных, и отстаивал своих игроков, как переживал за судьбу команды, что не может быть незамечено игроками.

вот тут не прав ты... он не игроков заводил, а на судью рамсил. авторитет был при чем не такой как у Капелло, Фергюсона, Венгера, Сколари и прочих. Райк скорее друг для игроков чем "Мистер", чем Тренер...
Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
А нет так предложите мне более достойную кандидатуру на место райка!

ну пока он наш тренер, я бы предложил тебе писать его имя с большой буквы ;) а вообще это Сколари, Венгер, Рамос (как обидно что ушел к шпорам), ипать его вилами в аду Моуриньо... а еще есть два голландца Марко ван Гулит и Рууд Бастен... или наоборот...:unsure:

Andre3000 01.12.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от SMX
Насчет того, что Райкард потерял свой авторитет это ты зря. Вы видели как Райк выражал свои эмоции в последнем матче против Лиона, и хотя многие считают, что коуч был неправ, он пытался завести подопечных, и отстаивал своих игроков, как переживал за судьбу команды, что не может быть незамечено игроками.


А причем тут авторитет? это был банальный срыв тренера, который не знает, как повлиять на команду... Барсу и раньше судили очень строго, было даже откровенно засуживали, но он так себя не вел...

SMX 01.12.2007 12:25

Возможно вы и правы, но по-моему, Райкард был чуть ли не единственным, кому не безразлично было происходящее. Наши игороки никак не могли завестись, по-хорошему обозлиться на противников. И это как-то странно. Особенно когда тебя откровенно бьют по ногам, раз за разом, и даже это не в состоянии вывести игроков из состояния спячки. Может быть я и неправ, но это мое мнение.

Milan-Baros 01.12.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Cule
ну пока он наш тренер, я бы предложил тебе писать его имя с большой буквы ;) а вообще это Сколари, Венгер, Рамос (как обидно что ушел к шпорам), ипать его вилами в аду Моуриньо... а еще есть два голландца Марко ван Гулит и Рууд Бастен... или наоборот...:unsure:

Ну пока Марко ван Бастен и РУуд Гулит живы может не стоит путать их имена:mat:
насчет тренеров если не в курсе они все заняты, Сколари Португалией,
Венгер Арсеналом и уходить от канониров не собирается, Рамос в Шпорах, Мауриньо контракт на тренерство сборной Англии предложили,
Марко ван Бастен рассматривается как тренер Челси!, Рууд Гулит тренерую успешно Лос Анджелес Гэлэкси, так что извини парень не подходит ни кто из них, на данный момент, под категорию тренера Барселоны! А вот после победы вы увидите что начался подъем у Райка,!
А то что он кричал на судью в матче с Лионом, то если бы ему было на срать на команду, и она была бы неуправляема, то он бы сидел себе тихенько и молчал в шарфик!

Cule 01.12.2007 13:57

Milan-Baros, так вот и Райкард занят, и футболисты которые играют в других командах тоже по определению перейти в Барсу не могут. однако купили же мы Анри. есть такие штуки, как трансферы и контракты. так вот, контракты можно разрывать и подписывать, а трансферы совершать. что собственно и придется сделать Лапорте дабы вернуть команду. Венгер первый претендент на этот пост, т.к. с Арсеналом ему выйграть что-либо в Европе врядли суждено. Да и потом есть такой игрок Фабрегас, который при определенных обстоятельствах может вернуться в Каталонию, куда и будет умолять приехать француза, человека который его вывел в люди. Сколари скорее всего если придет в команду, то летом после того как Барса с Райкардом опять проипет все в этом сезоне, а португальцам опять чего-нибудь не хватит на ЧЕ. Самый говняный вариант это Моуриньо, но это тоже вариант. а то что ему предложили, так будь уверен, у него сейчас таких бумажек дома столько валяется, что можно в особняке у Бэкхема ими все стены вместо обоев заклеить... Ван Бастен пока рассматривается как тренер сборной Голландии на предстоящий Евро 2008...

и про какую победу и подьем Райка ты говоришь? если про канареек, то дыже если Барса пидрид натянет, это будет вовсе не победа Райкарда...

Ronnifanbest 01.12.2007 14:00

Если Райкаард уйдет главным претендентом на пост будет Йохан Круифф.

gaskar 01.12.2007 14:40

Ну сначала хочу сказать, что когда Райк срывался на матче с Лионом, это не значит что он не может повлиять на команду, потому что он был недоволен судейством, и вообще когда он сидит спокойно все говорят ему наплевать на команду а вот когда срывается тогда тоже все говорят он не может контролировать команду.

Ну про кандидатов.

1. Венгер только в этом году подписал контракт и говорит что очень доволен, а те кто хотят уехать не продливают контракты.
2. Ван Бастен про него даже не хочу думать, вы видели какую игру показывате сборная Голландии, а он все говорит зато выигрываем, и при нем мы не увидим красивого футбола.
4. Рууд Гулит не прошло и месяца как он подписал контракт с Гэлекси
5. Рамос тоже только-только в другом клубе.
Так что еще потерпим и почему бы и нет будем получать удовольствие от тренерства Райка.

Ну и наконец

Значит когда команда выигрывает нужно благодарить игроков, а когда проигрывает нужно винить тренера? ну просто железная логика.

Leo 19 01.12.2007 16:50

Ну вот как раз наверно эти 4 матча могут решить судьбу Райка на посту главного тренера Барселоны.А так я думаю,что смена тренера сейчас ни к чему)))

ENRIQUE 01.12.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Если Райкаард уйдет главным претендентом на пост будет Йохан Круифф.

Да перестань ты, Йохан никогда не вернется на тренерский мостик...

Leo 19 01.12.2007 17:00

http://football.ua/spain/news/27738/page5.html
Это как понимать?очередная утка или что?Блин...

Foxi 01.12.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Leo 19
http://football.ua/spain/news/27738/page5.html
Это как понимать?очередная утка или что?Блин...

Врятли это правда,хотя всякое может быть,но я в это не верю,кстати а Райкард самый стильный тренер в Европе,больше вроди некто так не одевается как он,ну Моуриньо еще был:finest:
Сегодня К.Пуйоль сыграет свой 250-й матч в чемпионате Испании за Барсу

G@mb!t 01.12.2007 18:22

Савиола близок к переходу в Ювентус

ДжаZ-man 01.12.2007 18:41

G@mb!t,
а че нам Савиола?? Пусть куда хочет идет...

ыв

Райкаард неплохой тренер.. но в одиночку не тянет.. А держать второго тренера дорогова-то... Думаю сейчас Барсе необходим опытный тренер, имеющий трофеи. Кстати, о Круиффе. Его не будет. Ведь он ушел из-за проблем со здоровьем... Он щас на 10 лет старше чем был и думаю его здоровье отнюдь не улучшилось....




Стали известны имена трёх футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока года по версии ФИФА. За престижную награду поборются полузащитник "Милана" Кака, вингер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и форвард "Барселоны" Лионель Месси, сообщает Setanta Sports.

exsistentia 01.12.2007 18:49

ну мне кажется, что эти три игрока были изночально основными претендентами, ИМХО станет Кака, поменьше шансов у Роналду, хотя...забивает переодически...ого, поздравляю Карлеса, надеюсь сыграет нормально, хотя он всегда играет на ура:)

Slevin 01.12.2007 19:18

мне кажется,что всем давно понятно что Райк уйдет из Барсы этим летом,еще в том сезоне мы это прекрасно понимали,он видимо засиделся у нас,как это не обидно-но это факт...может это и к лучшему.:perekur: поживем,увидим

Batyrlan 02.12.2007 01:34

Райкаард покинет "Барселону"?
 
Райкаард покинет "Барселону"?

nu vot eshe: http://ua-football.com/foreign/spain/475039fe.html

Spanish 02.12.2007 02:57

Batyrlan,
может хватит одно и тоже? Эта тема с уходом Райка уже также приелась, как и уход Роналдиньо, лучше о команде что-нибудь толковое пиши.

Ronnifanbest 03.12.2007 17:18

http://football.ua/england/news/27868/page2.html
Почитайте. Бред полнейший. Журналюги уже не знают куда его отправить. Мидлсбро...как такое можно было придумать....

Spanish 03.12.2007 18:05

Ronnifanbest, ну а зачем тогда выкладывать ссылки? Надоело уже: Райк там, Райк здесь, Рон там, Рон здесь....

Leo 19 03.12.2007 18:46

Ronnifanbest,
Вухаха,просто смешно:finest: :finest:
Его бы ещё в Зимбру отправили)))):finest:

Milan-Baros 03.12.2007 22:32

Эт точно, еще бы в луч энегрию отправили,нормально все, матч на выезде ничья, конечно для нас не очень хороший результат, но все таки у Райка все по тиху идет в гору,счас ничья завтра победа!

Foxi 03.12.2007 23:11

Думаю Райкард будет точно работать до конца сезона,а потом увидим,все будет зависить от результатов,которые покажет команда,ну игру Барса показывает хорошую,но не всегда это приносит необходимый результат,надеюсь игра на выезде в ближайшее время изменится:)

Slevin 03.12.2007 23:22

да никакие нах ни хорошие,не плохие результаты не повлияют на решение руководства,найдут они причины сплавить Райка,скажут мол "у нас трения с тобой мужик,так что сварачивайся!))".уверен,так и будет,но до конца сезона то он доработает...:perekur:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot