Форум - Дневник Барса.ру
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Дневник Барса.ру (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1530)

Crolik 29.11.2008 01:44

Цитата:

Сообщение от Foxara
Crolik, через два года "программерский" юбилей!!!

Какой-какой?

Foxara 29.11.2008 01:49

Crolik, хорошо, "бинарный".

Foxi 01.12.2008 02:21

Всех с зимой!:)

В этот день родились:
1945 года Геннадий Хазанов, артист эстрады, руководитель Театра эстрады.

1964 года Сальваторе Скиллачи, итальянский футболист (Ювентус, Интер). В 1990 году этот нападающий, похожий на мафиози с лицом ребенка, стал бронзовым призером и лучшим бомбардиром (6 голов) чемпионата мира, проходившего в Италии.

1974 года Коштинья, португальский футболист, полузащитник Порту и национальной сборной.
Вместе с клубом он стал победителем Лиги Чемпионов в сезоне 2003/04, а в 2005 бывший одноклубник Дмитрия Аленичева оказался в составе московского Динамо и в компании таких же варягов едва не пустил популярный клуб на дно.;)

Foxi 02.12.2008 02:27

Жесть просто,класный денек выдался на Барса.ру,почитайте темы МЮ и Севилья - Барселона и все поймете.;)

Foxara 02.12.2008 03:45

Foxi, Про Севилью вообще триллер уже двухсерийный. А в МЮ походу манки молчат уже:D.

Mix 02.12.2008 04:45

Цитата:

Сообщение от Foxara
в МЮ походу манки молчат уже


Манки спят уже, вот проснутся, тогда нам не поздоровится :)

Цитата:

Сообщение от Foxi
Снейдер пропустит примерно две недели и есть небольшие шансы что он будет готов к матчу с Барсой.

P.S. 2000-е собщение :)


Было бы намного символичнее, если бы это юбилейное сообщение написал в теме о Барселоне, а не РМ, который мы в последнее время много обсуждаем и ликуем возвращениям в строй их футболистов :lol:

Krayzie Barça 03.12.2008 12:00

Вспомнил сейчас один тост, решил поделиться. Предупреждение: произносить только в мужской компании.
"Представьте. Кораблекрушение, из выживших остались только парень и девушка. Их выбросило на необитаемый остров по рознь. У девушки было только полотенце. А у парня цилиндр. Они долго бродили в поисках выживших. И в итоге встретились. Девушка от стеснения прикрылась полотенцем, а парень цилиндром. Они посмотрели друг на друга и поняли, что созданы быть вместе. Девушка отпустила полотенце, и оно упало. Парень отпустил цилиндр, но он не упал.
Так выпьем же за ту силу, которая держит этот цилиндр."
:D

t@sя 03.12.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Foxara
А в МЮ походу манки молчат уже

А мы уже всё что хотели сказали :yo: Зачем одно и тоже по 700 раз писать?! Мы высказали своё мнение по этому поводу. А если людям нравится критиковать кого-то, они получают удовольствие от этого, то ради Бога, пусть общаются со своими единомышленниками! Лично мне это уже надоело. И срать мне на чьи-то там слова, у меня всегда и на всё есть своё мнение, и мне абсолютно параллельно что говорят другие. Я высказала своё мнение, только вот меня так никто и не понял. А что-то доказывать,спорить просто бессмысленно да и не за чем! Это ведь принцип толпы-один начал и все его подхватили и дружненько понеслось обсирание. Весело и забавно. Если больше заняться нечем, почему бы не поиграть в такую весёлую игру под названием "Обосри Роналду!" Единственное, мне очень жаль, что опять засрали тему МЮ. Походу для многих МЮ-это только Криштиану Роналду. Команда состоящая из одного-единственного игрока. Печально... И каждый считает своим долгом кинуть камень в его огород. Сколько раз уже поднималась эта тема в теме про МЮ, и каждый раз ничего нового. Лично я вообще не вижу в этом всём смысла. Зачем поднимать постоянно одну и ту же тему?! Что,больше поговорить не о чем?! Хотя если людям от этого становится реально легче, то почему бы и нет?!


Цитата:

Сообщение от Mix
Манки спят уже, вот проснутся, тогда нам не поздоровится

не дождётесь! :D Микс, ты же знаешь,мы на провокации не ведёмся :yo: Тем более зачастую молчание цепляет намного сильнее, чем ответ ;) Вот я сейчас игнорирую все выпады в сторону Роналду и как-то так я смотрю угас интерес у пользователей.... Представляю как это бесит, когда разговариваешь сам с собой:lol:

з.ы. Mr. Good Cat, :respect: Молодца!!! Не смотря ни на что продолжаешь выкладывать новости о КОМАНДЕ и свои мысли относительно этих новостей! :yes: :pivo:

Crolik 03.12.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от t@sя
Походу для многих МЮ-это только Криштиану Роналду. Команда состоящая из одного-единственного игрока. Печально...

Точно так же, как раньше "Барса" "состояла" только из Роналдиньо;)

Starsdeath 03.12.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от t@sя
Тем более зачастую молчание цепляет намного сильнее чем ответ Вот я сейчас игнорирую все выпады в сторону Роналду и как-то так я смотрю угас интерес у пользователей....


t@sя , угасает потому, что все отписались по этому поводу. Просто нам нравится обсуждать КриРо, мы не на форуме манков и если хотим здесь это делать, то делаем. Поверь мне, вы можете не реагировать вообще, мы не просим вас и не провоцируем, мы выражаем свое мнение. Я более чем уверен, что на форуме Баварии или Ливерпуля о нем говорят не меньше и не лучше. Заметь, на форуме манков я о нем ни слова плохого не сказал, да и тут вроде тоже не оскорблял его...


14 мая 2024 года. Вторник - 02:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot