Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.07.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Kaspers, я имел в виду лучше не уговаривать остаться предлагая очередные подъемные и новый заоблачный контракт, который высосет из нас все соки, лучше уж тогда отпустить


В таком случае да, идти на поводу конечно не стоит.

-Superman- 18.07.2017 21:52

Спорт пишет, что произошла срочная и незапланированная встреча между спортдиром и президентом ПСЖ, вероятней всего предмет разговора был потенциальный трансфер нашего нападающего.

KalleL 18.07.2017 21:59

Цитата:

Сообщение от -Superman-
я имел в виду лучше не уговаривать остаться предлагая очередные подъемные и новый заоблачный контракт, который высосет из нас все соки, лучше уж тогда отпустить.

Я вот абсолютно не согласен. Он только продлил контракт, и он обязан его соблюдать. Что за приколы такие, хочу уйти, не хочу. В общем есть сумма отступных, кто хочет - пожалуйста. А Нею и его бате надо уважать клуб и себя как проф игрока, у клуба все козыри на руках, тут надо вести себя подобающе

-Superman- 18.07.2017 22:03

KalleL, с чем ты в итоге не согласен?

KalleL 18.07.2017 22:28

-Superman-, Со словом отпустить) Если кто-то выплачивает его сумму отступных, мы его не отпускаем) Это сделка без нас, вот я имел ввиду)

AK1983 18.07.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Проблема в том, что мы его не продаём. А у нас его купят, оплатив смешные на сегодня выкупные деньги. То что ПСЖ потянет этот трансфер, даже не вызывает сомнений. Ну продадут свой неликвид типа Орье, Крыковяка, ещё пару - тройку человек. Вот лямов сто и соберут. Подпишут пару фиктивных рекламных контрактов. И вуаля, никаких финансовых нарушений. Тут главное согласие самого Неймара. А вот мы, что будем с этой кучей денег делать? По Дибале нас послали. Уверен и другие топы будут стоит аховых денег. Дембеле за сотку купим((?


222 миллиона евро это смешные деньги? Ты о чем вообще?

Более того, Псж ещё налогс трансфера заплатить должен будет, порядка 23% точно непомню.
В итоге трансфер Нея встанет в лямов 270 не считая его зарплаты. Шейхи конечно могут найти эти деньги, но смешной я бы эту сумму точно не назвал бы

Drew 19.07.2017 10:13

О каких переговорах идёт речь вообще в новостях? После отказа продать вератти никаких переговоров быть не должно по логике. А наши ещё что-то обсуждают с ними... Или я четверг не понимаю...

wassis 19.07.2017 11:12

ЧЕТВЕРГ и вправду странный...:D

RIVALDO 19.07.2017 20:12

Месси врядли затмит как-то Неймара, в этом проблемы нет. Аргу 30, ему ещё пару сезонов в полную силу и пошёл закат, Неймару всего 25, ему играть ещё и играть, в сравнении с Месси - Неймар ещё подрастающее поколение. Бразила просто не надо переоценивать, он выдаёт отрезки очень хорошие, но кучу отрезков просто проваливает откровенно своими бесполезными финтами, как бестолковый бегунок.
Его как бы и продавать нежелательно и ровно точно также крайне нежелательно увеличивать ему зарплату, он сейчас весьма прилично получает, вторая зарплата в клубе, объективно пока он не отрабатывает даже то, что есть, потому платить тупо ещё больше, чтобы просто удержать, однозначно не стоит...

Andre3000 19.07.2017 23:06

Реал продал Моратту, который не нужен толком клубу аж за 80 млн евро! 80 млн евро, Карл!!! Реал уже скупил всех молодых талантов в Испании, а сейчас уже будет готов купить Мбаппе из Монако, те клуб думает о будущем. А мы? А мы ебем второй месяц подряд мозги китайцам по Паулиньо и никак не можем что-то уже сделать.

Теперь твой выход, Сергей!

Ali G 20.07.2017 02:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реал продал Моратту, который не нужен толком клубу аж за 80 млн евро! 80 млн евро, Карл!!! Реал уже скупил всех молодых талантов в Испании, а сейчас уже будет готов купить Мбаппе из Монако, те клуб думает о будущем. А мы? А мы ебем второй месяц подряд мозги китайцам по Паулиньо и никак не можем что-то уже сделать.

Теперь твой выход, Сергей!


Считаешь умным ходом продать единственного топ кантерано за 80 млн и купить бегунка француза за 120 млн имея в своем составе еще одно алжирское бравно с Франции?

Может и нам стоило в прошлом продать Иньесту, Месси, оставить Туре продать Бусю и прикупить левых игроков?

Kaspers 20.07.2017 07:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реал продал Моратту, который не нужен толком клубу аж за 80 млн евро!


Ну так они ещё Данило продали за 35 мл. Продать игрока, над которым глумились болелы мадрида весь сезон- это конечно круто. Мы бы наверное в аренду такого игрока отпустили, или бесплатно.:D
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а сейчас уже будет готов купить Мбаппе из Монако, те клуб думает о будущем


Мбаппе может стать новым Анри, а может не стать. Тут как повезёт конечно.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А мы? А мы ебем второй месяц подряд мозги китайцам по Паулиньо и никак не можем что-то уже сделать.


Ну почему не можем? До конца июля никаких сделок. Валверде должен оценить игроков. Рискну предположить, что его все устроят.

Райола, вон стал новым агентом Вератти. Возможно это требование ПСЖ по смене агента, и сейчас итал подпишет новый контракт.

Optimus 20.07.2017 10:22

Просочилась инфа, что летом Паулиньо получить не удается и поэтому наши думают взять его в январе. Нет ну это же совсем ппц. Если его покупку сейчас я еще могу понять (хотя, если честно, то нет), то в январе-то он нам на кой хрен?

Kaspers 20.07.2017 10:49

Цитата:

Сообщение от Optimus
Просочилась инфа, что летом Паулиньо получить не удается и поэтому наши думают взять его в январе. Нет ну это же совсем ппц. Если его покупку сейчас я еще могу понять (хотя, если честно, то нет), то в январе-то он нам на кой хрен?


До января дожить надо ещё этой хунте. В августе может случиться всякое.

Andre3000 20.07.2017 11:16

Цитата:

Сообщение от Ali G
Считаешь умным ходом продать единственного топ кантерано за 80 млн и купить бегунка француза за 120 млн имея в своем составе еще одно алжирское бравно с Франции?

Может и нам стоило в прошлом продать Иньесту, Месси, оставить Туре продать Бусю и прикупить левых игроков?


Реал продал не нужных ему Хесе, Моратту и Данило за почти 150 млн евро!!! Меньше чем за 20-30 млн евро от них даже планктон не уходит, а у нас? Матье бесплатно, Вермаален почти на грани ухода за просто так, Сандро мы просто так Малаге отдали, а она через год неплохие бабки за него получила, просто так мы отдали в своё время и оценённого Интером в 60 млн евро Икарди, Гримальдо, которого почти выпихнули из клуба сейчас ценится, как один из лучших латералей в Португалии и тд и тп.

По Мбаппе скажу следующее, я видел 5-6 игр его за Монако и одну за сборную, и везде он был лучшим на поле. Он и скоростной, и техничный, наглый и уже мастеровитый, я бы даже сказал, что он очень уже уверен в своих силах, что видно в его действиях, он ничего не боится на поле, что для его возраста просто отлично. А Бензема хороший форвард, который многое принёс Реалу, - напомнить, сколько запарывает в каждом матче Суарес, за которого отдали в 2,5 раза больше денег?

-Barca94 20.07.2017 11:52

Лучше напомни сколько Суарес забил.
Тогда сразу станет понятно почему заплатили в 2,5 раза больше.

GERONIMO 20.07.2017 14:48

Давай уже Хамеса с Бейлом вспомним и сколько они стоили относительно трансфера Суареса. И какую пользу принесли.

Optimus 21.07.2017 00:25

Судя по всему Неймар все.. Я если честно не понимаю, что послужило мотивом его ухода, но почему именно сейчас?
Главное на данный момент - быстро найти достойную замену, иначе уход игрока такого калибра автоматически поставит крест на руководстве.

-Superman- 21.07.2017 01:13

Optimus, по-моему ты торопишься, как и с Паулинью. Правда эта информация уже не кажется вбросом, уж слишком много и ото всюду. Мне кажется сам Неймар пока в глубоком анализировании. В ближайшее время надеюсь все решится, чтобы успеть найти замену, на случай его ухода.

А мотивом послужило от части то, что мы больше не та Барселона, что прежде. Мы та Барса, которая может всосать ПСЖ 0-4 и Юве 0-3, которая не может пройти Атлетико. Хави правильно сказал, Реал ушёл вперёд по всем аспектам, пока недалёко, но три ЛЧ за 4 года как минимум показатель. Сюда прибавить то что сливочные выкупили всю талантливую испанскую молодежь. Ну и близким его наверняка не нравится, то что бразил находится в тени Месси.

Лично для меня катастрофой уход Неймара не будет, если эти тупорылые купят 3 супер топа в команду на эти деньги, плюс деньги бюджета.

Optimus 21.07.2017 01:15

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Optimus, по-моему ты торопишься, как и с Паулинью. Правда эта информация уже не кажется вбросом, уж слишком много и ото всюду. Мне кажется сам Неймар пока в глубоком анализировании. В ближайшее время надеюсь все решится, чтобы успеть найти замену, на случай его ухода.


Может и тороплюсь, но слишком много информации из разных источников. Сам игрок никак не комментирует все это. В общем сегодня около полуночи должны быть новости походу.

Neymar to PSG is '95% done'. PSG will pay his father more than 40M that Barзa paid for 4 years #fcblive [cat radio]

Ну как бы не особо-то и расстраиваюсь его уходу со спортивной точки зрения (плюс в последнее время начали просачиваться дисциплинарные огрехи). Переживали уходы и более сильных игроков. Да, это огромный удар по имиджу клуба, но вырученные деньги в умелых руках помогут укрепить 2-3 позиции в команде.

-Fg- 21.07.2017 01:22

Надеюсь Неймар не уйдёт, без него не будет так весело. Но если все же уйдет, то кого брать на замену? Желающих конечно будет много занять свободное место в нападении, но ведь абы кого Барселоне не надо. Кто есть на примете?

Optimus 21.07.2017 01:24

Цитата:

Сообщение от -Fg-
Надеюсь Неймар не уйдёт, без него не будет так весело. Но если все же уйдет, то кого брать на замену? Желающих конечно будет много занять свободное место в нападении, но ведь абы кого Барселоне не надо. Кто есть на примете?


На ум приходят Азар, Гризманн, Дибала, Дембеле, Мбаппе.
Но никого из них у нас не будет. Недаром же мы Деулофеу купили ::frown::

-Superman- 21.07.2017 01:30

Optimus, Азар был бы идеальным вариантом, жаль, что Челси не те, кто отдаёт своих лидеров, Гризманн не бросит Атлетов при бане. Дибала интересный вариант, только как они с позициями разбираться будут, при том что Лео тяготит к правой половине поля и есть ли у него отступные в контракте? Дембеле вроде как неплохой вариант тоже.

-Fg- 21.07.2017 01:38

Цитата:

Сообщение от Optimus
На ум приходят Азар, Гризманн, Дибала, Дембеле, Мбаппе.
Но никого из них у нас не будет. Недаром же мы Деулофеу купили ::frown::

Понятно что не будет. Деулофеу неплох, но веры что он будет тащить у меня нету.
Ройс интересный вариант и он вполне реальный трансфер, правда он вроде часто травмируется...

Вообще, трансферное окно провалено и Вальверде конечно удивил, что мол ему никто не нужен. Усиления всегда нужны, особенно сейчас)

Kaspers 21.07.2017 09:33

Как пишут некоторые источники, уход Неймара неминуем. Причём есть слух , что эти деньги Псж нам будет 5 лет платить.

Мы уже предложили деньги за Коута и Дибалу. Нас везде послали.
Походу нас и с Вератти могут побрить. Который при приходе Неймара, уже и сам не факт, что захочет уходить из Парижа.

Кстати нам Бомбу трансферную обещали. Походу Барто сдержит своё слово)))

Andre3000 21.07.2017 09:39

Развязка близка! Папаша Нея и сам ней получат по 40 млн евро каждый в случае перехода, но не от самого ПСЖ разумеется, а от людей в Катаре!

Месси уже якобы говорил с Бартомеу по поводу этого, и презик сказал, что будут три усиления, один из них будет арг для Месси, им станет или Ди Мария или Дибала.

Барса уже ведёт переговоры с Коутиньо, но Ливер продавать его не будет меньше чем за 100 млн евро.

Барто надеется на то, что Ней не уйдёт, так как финансовый fair-play не даст ПСЖ просто так выплатить сразу 222 млн евро. Но катарцы готовы или распродать 3-4 игрока или предложить их Барсе. Барса хочет Вератти, то иметь дело с Мино Райолой Барто не желает.

Проблема в том, что сам Ней очарован предложением парижан, а его личная жизнь и поведение не нравится и игрокам и тренерам, а вот как Барса сможет потратить эти бабки-большой вопрос, так клуб буду доить тогда по полной. Скорее всего взамен будут куплены Коутиньо и Вератти.

Cule 21.07.2017 10:29

Вот откуда у вас все эти слухи про личную жизнь Нея, про то что она не нравится игрокам?!

Kaspers 21.07.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от Cule
Вот откуда у вас все эти слухи про личную жизнь Нея, про то что она не нравится игрокам?!


Сейчас пойдёт слив от Барто, чтобы заклеймить игрока, а самому остаться чистеньким. Следущий шаг, то что Неймар хочет зарплату больше чем у Месси:perekur:

Cule 21.07.2017 11:42

Kaspers, я спрашивал вот про это
Цитата:

его личная жизнь и поведение не нравится и игрокам и тренерам,
то что Барто не забрызгает от этого трансфера, я не сомневаюсь. То что Ней с Мессии и Суаресом почти семья видно из всяких-там инстаграмов и прочей поебени, а вот обратного я пока не замечал.

Kaspers 21.07.2017 11:48

Cule так я и про это говорю. Везде они друзья, обнимаются. И вдруг начали появляться такие слухи, то что им недовольны в команде.

Поэтому я и говорю, что это скорее всего чушь собачья. И просто начался сброс ковна от Барто, чтобы выйти сухим из воды. Где он облажается по полной, если Неймар уйдёт. Ну если тока 150 плюс Вератти. Хотя с этой хунтой ничего хорошего уже не жду.

Cule 21.07.2017 12:00

Та ну какой сброс! Не может это быть сбросом! На этом сайте из непроверенных источников инфы не бывает...

KalleL 21.07.2017 13:10

Как-то не верится во все это до сих пор, но если это правда то за 220 лямов горевать особо не придется. Эх, почему почти все бразили настолько с гнильцой

Кто разбирается в вопросе. Как вообще такой трансфер возможен ? Почему в 4 транша ? Разве Барса не может требовать всех денег сразу или идите накуй ? И еще если трансфер проходит по документам за 220 лямов, разве во Франции не нужно платить сумасшедший налог ? Сколько там 30-40% ? + зп и подьемные, это же пол лярда :D

AK1983 21.07.2017 13:37

Есть еще наивные люди которые думают, что мы сможем купить Верратти если продадим Неймара в ПСЖ?

Drew 21.07.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от KalleL
Как-то не верится во все это до сих пор, но если это правда то за 220 лямов горевать особо не придется. Эх, почему почти все бразили настолько с гнильцой

Кто разбирается в вопросе. Как вообще такой трансфер возможен ? Почему в 4 транша ? Разве Барса не может требовать всех денег сразу или идите накуй ? И еще если трансфер проходит по документам за 220 лямов, разве во Франции не нужно платить сумасшедший налог ? Сколько там 30-40% ? + зп и подьемные, это же пол лярда :D


Неймара тоже можно понять. Уже 25 а на индивидуальном уровне ничего нет абсолютно. Даже на уровень Криштиану не вышел. Ему бы результативности прибавить тогда можно и бодаться с двумя мнострами.

Kaspers 21.07.2017 13:42

KalleL
Всё на самом деле просто. У Неймара есть сумма выкупа. Но есть загвоздка( по крайней мере было так раньше). И я не слышал, что поменялось в этом плане. Тоесть если Барса посылает ПСЖ нахер, то он должен активировать сумма выкупа до последней копейки плюс заплатить налог(вроде 18 процентов, или чуть больше) Поэтому Псж выгодно заплатить чуть меньше, чтобы не платить этот налог. Дальше зарплата, во Франции большой налог на такие большие зарплаты. Поэтому если Неймар будет получать 30 на руки, то реально ПСЖ отдаст 50 или чуть больше.

Сейчас говорят о громадных бонусах для семьи Неймара, но тут просто, левая фирма заплатит из Катара.

Что касается отсрочки платежа. Как бы ПСЖ не был богат, но с такими тратами он не влезет в финансовый фейр плей. Поэтому мы можем просить всю сумму сразу. И держаться до конца, проявляя характер. Или просто запросить игрока(ков), и немного подиктовать условия.
Но тут надо тоже быть очень осторожным. Иначе ПСЖ купит Неймара 20 августа, и мы никого купить вообще не успеем.

Kaspers 21.07.2017 13:43

Цитата:

Сообщение от AK1983
Есть еще наивные люди которые думают, что мы сможем купить Верратти если продадим Неймара в ПСЖ?


На самом деле шансы есть, но я боюсь не с этими руководителями. И я уже не уверен, что Вератти вообще куда сейчас уйдёт.

sergey1986 21.07.2017 13:44

AK1983, я думаю, что да. С финансовой точки зрения они не могут разом провернуть такой трансфер и им точно надо будет продать кого-то. Если уж речь пойдет о продаже Неймара туда, то надо просто сбивать сумму до 150 лямов за Неймара и получить вместе с этими деньгами Марко. На оставшиеся еще взять топа вроде Коута или Дибалы.

Kaspers 21.07.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от Drew
Неймара тоже можно понять. Уже 25 а на индивидуальном уровне ничего нет абсолютно


У меня к Неймара не будет никаких претензий, если он уйдёт. В вечной он любви к нам не клялся, он обычный наёмник.

Претензии будут к Барто, каким местом он думал, прописывая такие отступные.

Kaspers 21.07.2017 13:59

Марка пишет, за Мбаппе просят 190 мл:D :D :D Я не представляю кого мы купим, если Неймар в итоге от нас уйдёт. Учитывая, что у большинства игроков которые нам будут нужны, просто нет суммы выкупа в контракте.

sergey1986 21.07.2017 14:01

Kaspers, ну а сколько должен стоить Неймар? 300? 500? За Неймара прописана огромная сумма отступных, да он перспективный все еще, при этом уже крутейший топ, но на эти деньги можно купить минимум двоих топов-топов или троих очень крутых игроков. Сумма даже по нынешним меркам заоблачная и просто так ПСЖ ее потянуть не сможет. И все-таки Неймар пока не является настолько системообразующим игроком для нас.


09 мая 2024 года. Четверг - 02:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot