Форум - Отечественное ТВ
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Афиша (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Отечественное ТВ (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1770)

ENRIQUE 05.07.2008 16:47

Отечественное ТВ
 
-Не будет ни телевидения, ни газет, ни театра, ни кино!
-Но все-таки что то будет?
-Интернет, один сплошной интернет!
-На счет театра я с вами согласна, но телевидение, это же особое искуство!
-А вот поговорим с вами через 20 лет!


Действительно, интернет постепенно вытесняет все остальное, и даже темы про ТВ я не обнаружил, а весь хочется иногда пообсуждать что творится на наших плазменных и ЖК экранах пока этот вопрос окончательно не потерял актуальности, или о чем то стороннем, когда там показывают всякую фигню.
Вот посетил я недавно страшно неудобный сайт Первого канала с целью просмотра программы на ближайшие дни, и совершенно случайно обнаружил анонсы, которые меня собственно и интересуют, но из-за того что все там сделано через задницу увидел я их только сейчас, хоть и просматриваю этот сайт давно и регулярно, а так же раздел с обоями, тоже говенными, но зато там есть одна интересная фишка- Статистика загрузки обоев (с ноября 2001 года). Вот как она выглядит сейчас:
Жанна Агалакова
[1024x768] 11,928%

Жанна Агалакова
[800x600] 5,482
Екатерина Андреева
[1024x768] 11,474
Екатерина Андреева
[800x600] 4,813
Николай Дроздов
[1024x768] 19,618

Николай Дроздов
[800x600] 7,745
Ольга Кокорекина
[1024x768] 6,667
Ольга Кокорекина
[800x600] 2,919
Андрей Малахов
[1024x768] 13,024

Андрей Малахов
[800x600] 6,982
Оксана Ростовцева
[1024x768] 5,954
Оксана Ростовцева
[800x600] 2,978
Арина Шарапова
[1024x768] 7,243
Арина Шарапова
[800x600] 3,420
Кирилл Клейменов
[1024x768] 3,620
Кирилл Клейменов
[800x600] 1,764
Владимир Познер
[1024x768] 4,459
Владимир Познер
[800x600] 2,030
Тимур Кизяков
[1024x768] 5,719
Тимур Кизяков
[800x600] 2,734
Екатерина Мцитуридзе
[1024x768] 5,999
Екатерина Мцитуридзе
[800x600] 3,086
Наталия Васильева
[1024x768] 5,979
Наталия Васильева
[800x600] 4,795

Поняли кто является самым популярным ведущим? Вот так! И он не мелькает перед глазами в прайм-тайм, как некоторые другие лидеры, это называется народная любовь!

Spanish 05.07.2008 17:35

Ну раз есть такая тема, то хочу отписаться по поводу просмотренной в четверг новой передачи "Гордон Кихот". Передача очень понравилась (следующий четверг жду с нетерпением). Одна из трех передач на первом, которые можно смотреть: КВН, что?где?когда? и эта. Приглашенной звездой первого выпуска был писатель Сергей Минаев (самая известная книга (и довольно интересная) - Духless). Было сказано много правильного и не очень в его сторону и обратную. Он показал себя с не очень приятной стороны: поворачивался спиной к собеседнику, почти никогда не дослушивал оппонента до конца, подъеб**ал всех направо и налево, короче поступал так, как не надо на эфире центрального канала, но это его проблемы. ОЧЕНЬ зае*ал сраный бывший политик Митрофанов, который постоянно пищал из-за спины Минаева и на просьбу ведущего заткнуть свою толстую рожу (не цитата)) х*й клал. Не понравился Малахов со своими понтами, порадовала телка, которая обсирала митрофанова, Гордон со своим спокойствием, посмешил какой-то редактор журнала о культуре, который (редактор) постоянно смотрел в пол и что-то мямлил и посмешили некоторые шутки самого Минаева. Не ожидал таких баталий и вые*онов на Первом.

ENRIQUE 05.07.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от spanish
Не ожидал таких баталий и вые*онов

Скорее борьбы с ветряными мельницами! :)
Вообще в стиле Гордона такие мееедленные разговоры на филосовские темы, неужели переквалифицировался? ;)

Spanish 06.07.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Скорее борьбы с ветряными мельницами! :)
Вообще в стиле Гордона такие мееедленные разговоры на филосовские темы, неужели переквалифицировался? ;)

А мне и такая и такая его грани разговоров нравятся.

Spanish 07.07.2008 12:21

Кстати, в этот четверг гостем программы будет бывший лохотронщик Сергей Мавроди))). Вот тут уже можно будет вволю поржать :) Даже не знаю, кто будет со стороны его защиты выступать, если только его бывшие подельники )) Но со стороны противников, наверно, столько говна выльется... Короче, ждем с двойным нетерпением!

RoleX-X 07.07.2008 13:02

Хотел давно узнать. Вот я слышал, что телеканал НТВ купил права на показ матчей Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА на период с 2009 по 2012 г. Это значит, что канал Спорт теперь эти матчи показывать как раньше не будет, ну если только может в повторе. Вроде как говорилось, что ключевые матчи и матчи с участием наших российских клубов будут транслироваться на федеральном канале НТВ как было годика 4 назад. Это для меня очень важно, т.к. я не являюсь счастливым обладателем НТВ+. Если кто то еще что знает отпишитесь здесь. И я не понимаю, вот с 2009 года, как это так может быть. а кто будет показывать групповой этап 2008 года? Спорт что ли? А после нового года НТВ? Ведь так наверно быть не может?! Короче разъясните мне, кто в курсе.

ENRIQUE 07.07.2008 13:52

RoleX-X, учи матчасть, права покупают не по годам, а по сезонам.
В сезоне 2008/2009 права пополам поделят ртр и нтв, тобишь спорт покажет лигу в том же объеме, что и раньше, а вот на следующие три сезона у нтв эксклюзив не только на лигу чемпионов, но и на кубок уефа. Это означает что по телеканалу спорт не будет ни прямых эфиров, ни повторов, вообще нечего. Так что мой совет - покупайте тарелку, это совсем не дорого по нашим временам, единственное что раздражает, это то как она по жлобски весит возле окна и привлекает посторонние, ненужные взгляды. А в остальном сплошные плюсы.

Manc 07.07.2008 13:57

ENRIQUE, на крышу тарелку, правда провод будит в окне балтаться :krut:

Spanish 07.07.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
единственное что раздражает, это то как она по жлобски весит возле окна и привлекает посторонние, ненужные взгляды.

Благо, сейчас не времена России 18-19 века и тебя не раскулачат))
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А в остальном сплошные плюсы.

Продолжу эпопею Выборнова: "Сплошные НТВ-плюсы"...

Spanish 11.07.2008 09:17

Вчерашний выпуск "Кихота" выдался менее интересным, так как "обвиняемого"(Мавроди) как-то вяло и неохотно защищали, да и со стороны обвинителей особых вые*онов не было. Были довольно резкие высказывания простых людей из зала, которые по их несчастью были еще и вкладчиками. Гордон после первого выпуска видно, что поумнел и не давал ситуации выйти из под контроля. Хотя, скорее всего, дело в том, что в первой программе было очень много молодых и амбициозных, и разговор шел о "модном", а дело с Мавроди уже ох какой давности. Как я и предпологал, лохотронщика защищали его подельники - т.е. те, которые каким-либо образом были замешаны в той махинации, или как-то связаны с ней и в то же время, естественно, не вложившие в это не рубля (интересно, что говорили об этом честно). Но речь шла (точнее, программа так задумывалась и программа "должна была так идти") о книге, написанной обвиняемым - о книге"Искушение". Но, ясное дело, что всем (и в том числе Гордону) хотелось узнать "сколько заработал Мавроди тогда, куда потратил, где сейчас эти деньги" и т.д. Но, все же, основной упор Александр делал на вопрос "Раскаивается ли этот человек?". "Человек", как и следовало, был полным пох*истом и настоящим мошенником и ни в чем расскаиваться не собирался. Было много философских разговоров, связанных в основном с олицетворением Мавроди с дьяволом (настоящее название книги "Сын Люцифера"), которое тот всячески отрицал, но зал, своими аплодисментами и криками давал понять намек на правду.
Еще запомнился (и посмешил) наезд Гордона в адрес одного человека кавказской национальности со стороны обвинителей со словами (точнее с цитированием предыдущего выступаемого) "А вы лох по призванию")).
Подытожив, хочу сказать, что хоть Гордон опять признал свое поражение, но для меня он опять остался в выигрыше (т.е. правым на 100 %). Чел, конечно, он рулевой.
ENRIQUE, смотрел? Не знаешь, кто будет гостем следующей программы?


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot