Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.02.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
На главной пишут что Суби едет в NY попроведовать Тито, думаю Тито уйдет.

Суби вручит ему "черную метку"! :D

Andreas 11.02.2013 19:38

Если Тито уйдет, то мне хочется видеть человека из структуры клуба, а именно Луиса Энрике. Как он здорово вывел молодежку в сегунду и по сути мог уже быть в Ла Лиге, если бы не регламент. Да, с Ромой получился неудачный опыт, хотя и времени на работу ему особо там не дали. Я за него!

Mix 12.02.2013 14:41

В Ла Лиге нас ждет раннее Класико! В субботу второго марта в 16 часов по местному времени (в 19 часов вечера по мск).

Joker777 13.02.2013 00:29

Месси попал в словарь испанского языка
Слово, образованное от фамилии форварда «Барселоны» Лионеля Месси, попало в словарь испанского языка, сообщает tn.com.ar.

Новое слово inmessionante имеет два значения: 1) сравнимый с Месси, с его идеальной манерой игры в футбол, с его неограниченным потенциалом; 2) характеристика лучшего игрока всех времен.

Вопрос о том, что для описания игры Месси необходимо отдельно слово, был поднят главным тренером сборной Аргентины Алехандро Сабельей еще в октябре прошлого года. Сигналом для этого стал дубль форварда в отборочном матче чемпионата мира против команды Уругвая (3:0).

Следующим шагом стал призыв к пользователям социальных сетей придумать прилагательное, описывающее игру обладателя четырех «Золотых мячей». Призыв был распространен компанией Pepsi, давно сотрудничающей с Месси. Из всех предложенных вариантов Сабелья выбрал слово inmessionante.

Напомним, что недавно «своего» слова в родном языке удостоился звездный нападающий «ПСЖ» и сборной Швеции Златан Ибрагимович. В конце 2012 года в словарь шведского языка был включен образованный от его имени глагол zlatanera, означающий «доминировать».

Hovhannes 13.02.2013 23:10

Барса выделит летом 45 млн евро на проибретение вратаря, центрального защитника и напа. Пишут что из команды уйдут Вилья, Тельо и Адриано, деньги от продажи игроков тоже пойдут на усиление команды. Интересно что делает в этом списке Адриано? Он своей игрой доказал уже, что достоин играть в Барсе. Самое трудное будет найти нормального голкипера. Очень хочется увидеть в команде Хуммелса. Тогда интересно что будут делать с Маской?

Cule 14.02.2013 00:17

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Барса выделит летом 45 млн евро на проибретение вратаря, центрального защитника и напа. Пишут что из команды уйдут Вилья, Тельо и Адриано, деньги от продажи игроков тоже пойдут на усиление команды.

Это на каком заборе пишут?!

Hovhannes 14.02.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от Cule
Оффтопик
Это на каком заборе пишут?!

Зайди на сайт Sport.es и найдешь эту информацию. Это было написанно в очередном номере испанской газеты Sport.

Optimus 14.02.2013 03:20

По-моему с каждым из этих троих будет ошибкой расставаться. Как бы потом не пришлось обратно Тельо возвращать через несколько лет.

KalleL 14.02.2013 03:26

Телько как по мне вообще отличный игрок для Барсы, он быстр, приучен к нашей игре, сидит и не вякает на лавке и выходит когда нужно, он всегда отличается чем-то полезным, мне нравится этот парень, не вижу смысла его продавать.

Andre3000 14.02.2013 11:50

Если и продавать кого летом, то Санчаса и Виллью, а вместо них купить одного напа и давать больше игрового времени Телльо.

Сегодня поползли слухи о двух игроках Бундеслиги, которые долны летом стать игроками Барсы, - это защитник Хуммельс из Боруссии, выбор на котором пал именно благодаря желания самого Тито, и Тер Штеген, кипер другой Боруссии. Немецкий порядок и хладноковие в сине-гранатовой горячей крови, - это может быть интересно... :perekur:


29 марта 2024 года. Пятница - 19:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot