Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2012/13
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2869)

-Superman- 11.04.2013 17:01

RIVALDO, нам нужно встретиться с Реалом в этой ЛЧ. И выиграть. После беспомощности в двух подряд очных встречах нам ничего больше не остается, чтобы вкусить полную сладость триумфа. И желательно встретиться в финале. А я уверен, что нам по силам обыграть сливочных.

Cule 11.04.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от -Superman-
После беспомощности в двух подряд очных встречах нам ничего больше не остается, чтобы вкусить полную сладость триумфа.

Вкусить или выкусить?! боюсь наш слабый организм от таких "сладостей" наизнанку вывернуть может.

Imha 11.04.2013 21:42

Коррумпированое уефа не позволит сыграть финал командам из одной страны,теплъе шарики сведут эти команды в 1/2, финал будет испано-немецким к бабке не ходи.

fing 11.04.2013 21:51

Поделюсь своим мнением. Нам в полуфинале нужен реал. Мы знаем как с ними играть и коленки так трястись не будут, как даже с ПСЖ, потому как черт знает что от них ждать. А с реалом все понятно. Боруссия не подходит. С нашей обороной с такими контратаками нам будет архисложно справится. Бавария среднее между этими двумя вариантами. Но с учетом того, как они сейчас хороши, лучше дождаться конца мая. Поэтому - реал. Да выиграть в финале у реала просто сказочный расклад. Но сейчас главное попасть в финал. И да еще. Кто бы нам не попался из этой пары выйдет победитель ЛЧ. История тому в доказательство)

MOJO 11.04.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от fing
Мы знаем как с ними играть

и они тоже научились с нами играть.

Хочу Дортмунд - Барса, первый матч в гостях. Если попадется Реал - будет очень тяжко.

fing 11.04.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от MOJO
и они тоже научились с нами играть.


Они научились с нами мертвыми играть. И то ничейка в одном матче должна была быть. Если мы все еще больны "февралем" и вторая игра с Миланом была лишь ремиссией, то нам хоть с кем играй - шансы малы.

bear FOSTERs 11.04.2013 22:37

А я хотел бы Реал, чтоб мы показали им кто тут папа. Только собраться нужно по-нормальному, а то если бы мы играли с меренгами в 1/4, сегодня было бы довольно грустно.

Цитата:

Сообщение от MOJO


Хочу Дортмунд - Барса, первый матч в гостях. Если попадется Реал - будет очень тяжко.

С Дортмундом будет не менее тяжко, я их почему-то больше всех опасаюсь. Мы не настраиваемся нормально на такие команды, только после банки начинаем бегать или когда светят мемы про вылет из 1/8 от дряблого Милана. А укусы пчелок могут оказаться для нас довольно болезненными.

Andreas 11.04.2013 23:25

Для меня очевидно, что с такой командой как Дортмунд будет недонастрой и будет происходить примерно такое же ватокатание, как с ПСЖ. Но с немцами эта херня уже не пройдет точно.
А с другой стороны, да, из 3-х соперников Боруссия самый предпочтительный. Но это может выйти Барсе боком.

4e^oBek 12.04.2013 11:24

Люди страх потеряли, болелы Боруссии, а точнее более 70% опрошеных хотят в соперники Барселону.
Юпп говорит знает Барселону как свои пять пальцев.
Ну и Мау скорее всего тоже звезду поймал выиграв нас два раза в ЛЛ.

Imha 12.04.2013 11:34

Реал из последних 7 классико проиграл 1 раз вроде как.


16 мая 2024 года. Четверг - 03:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot