Форум - Барселона - Реал (06.05.18)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Барселона - Реал (06.05.18) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3388)

KalleL 01.05.2018 02:04

Барселона - Реал (06.05.18)
 
По сути последний матч сезона который вызывает добротные эмоции)

Тема с коридором закрыта, его не будет как многие и утверждали, как по мне, это даже лучше, показывает что их гордость задета, сильный духом признает поражение, остальные же как петушки гордыню свою врубят. Хрен с ними.

Топы нашей команды будут держать в голове ЧМ, ожидаю хорошего настроя, но без фанатизма, просто хотелось бы после битвы с Баварией размазать дома и побегать перед носом с кубком, как выйдет посмотрим, это лишь мое желание) Думаю такое вполне возможно.


Kaspers 01.05.2018 09:25

То что игрокам не дадут сделать коридор уже понятно. Сепары каталонские этого недостойны. Даже Рахой, Барсу не поздравил. Поэтому тут приказ спустили сверху, и игроки ничего не могут сделать.

Поэтому надо выходить и размазывать этот клубишко по полю, на максимуме гоняя их весь матч. Одна из последних наших задач в этом сезоне.
Наравне с золотой бутсой Лео, и сезоном без поражений.

divinum 01.05.2018 18:52

Унизить и обоссать, вот мой вердикт.

Al Capone 04.05.2018 12:52

Нда, резервный состав выпускает Реал чтобы дать отдохнуть лидерам перед финалом ЛЧ.

Andre3000 04.05.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Нда, резервный состав выпускает Реал чтобы дать отдохнуть лидерам перед финалом ЛЧ.


ну и правильно делает. Тут при любом исходе Реал в выигрыше, - если проиграет, то оправдание - второй состав, если выиграет или не проиграет, - позор для Барсы, которая второй состав доме не поимела...

Kaspers 04.05.2018 14:10

Зато у нас всё просто. Тока выигрыш, и желательно сильно и по счёту, и по игре.

Aleks73 04.05.2018 14:15

Они больше травм боятся, а это лучше, чем заявления Клоппа о двух битвах в АПЛ. У немца с умом есть нескладухи.
С другой стороны у мадрида после нас будет еще 3 матча для поддержания формы, а Клопп закончит 13го. Но, еще одна травма в основе и ему в Киев можно не ехать.
По ходу Ливер должен сделать ставку исключительно на Брайтон. У них на Челси риски огромные. Сегодня в клубе собрание по этому поводу. Надеюсь, что ума хватит, как у араба перед классико.

ronixs 04.05.2018 14:34

Реал при любом исходе в проигрыше.Второй они состав выставят,третий,хоть молодёжку.Классико,коридор, победа над Барсой,неуважение к своим же болельщикам,третье место в чемпионате,неспособность бороться за все трофеи в сезоне отличает только второсортные клубы,они выбирают на каком турнире сосредоточиться.А вот нам как раз этот матч по барабану они и так 3 у себя дома получили ,и мы чемпионы.Я не думаю,что Зидан пойдёт на второй состав,это даже для него слишком позорно.

Skiper93 06.05.2018 16:09

Есть уже заявка на матч Реала - что-то не собирается Зидан резерв выставлять))
Возможно, только точечно. Вся основа в сборе.

Drew 06.05.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от ronixs
Реал при любом исходе в проигрыше.Второй они состав выставят,третий,хоть молодёжку.Классико,коридор, победа над Барсой,неуважение к своим же болельщикам,третье место в чемпионате,неспособность бороться за все трофеи в сезоне отличает только второсортные клубы,они выбирают на каком турнире сосредоточиться.А вот нам как раз этот матч по барабану они и так 3 у себя дома получили ,и мы чемпионы.Я не думаю,что Зидан пойдёт на второй состав,это даже для него слишком позорно.


Согласен. Это скорее такой ход, чтоб снять давление и минимизоровать значимость поражения от каталонцев.

Меня больше интересует старт барсы. Хотелось бы Иньесту со старта использовать, сразу прижать сливочных к воротам. Показать полную доминацию.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot