Форум - Футзал (Мини-футбол)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Другой Спорт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Футзал (Мини-футбол) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1450)

Foxi 21.11.2007 19:35

Футзал (Мини-футбол)
 
Кто то смотрит? В футзале самые сильные зборные Испания и Бразилия,Россия хорошо играет,Украина не очень,щас йдет какой то Европейский чемпионат,Украина уже за бортом,даже с группы не выйшли;)

DЕНЯ 21.11.2007 20:00

а ты чего ожидал...............Россия набрала себе бразильцев и быкует..................умные сильно...........

Epidersik 21.11.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от DЕНЯ
а ты чего ожидал...............Россия набрала себе бразильцев и быкует..................умные сильно...........

ага проипала Испанцам 4-1..
а кто быкует?помоему только ты быкуешь не по делу.найди пост,кто быкует или инфу с инета,что кто-то быкует?
Зато Пеле малдший есть и ещё там кто-то,прикольная сборная.удачи ей.

ENRIQUE 03.10.2008 09:49

Сейчас проходит чемпионат мира по футзалу в Бразилии, это событие случается так же как и в большом футболе, раз в 4 года.
Испанцы в первом матче неожиданно сыграли в ничью с Ираном, Бразилия пока громит всех подряд, а Россия обыграла братскую Кубу.
Завтра состоится мега-матч Бразилия - Россия. Трансляции вы можете наблюдать на телеканале "Спорт".:pivo:

GhosT 03.10.2008 12:36

Бразилия 21-0 Соламоновые острава:finest: :finest:
Скоро и нашей сборной предстоит сыграть с Бразилией,надеюсь выстоим

Foxi 06.10.2008 22:18

GhosT, нет,не выстояли,проиграли Бразилии 7-0,но сегодня разбили эти Соломоновые Острова 31-2 и вошли в историю,30 мячей еще никто не забивал.

GhosT 06.10.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Foxi
GhosT, нет,не выстояли,проиграли Бразилии 7-0,но сегодня разбили эти Соломоновые Острова 31-2 и вошли в историю,30 мячей еще никто не забивал.

Да матч с Бразилией проиграли((но я даже не чего не могу предявить нашим ,просто Бразильцы отлично играли,рекорд порадовал мы даже самих бразильцев переплюнули:D,а вабще интересно с какой целью приехали эти острава на ЧМ:finest:

#4 RootPeach 07.10.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от GhosT
Да матч с Бразилией проиграли((но я даже не чего не могу предявить нашим ,просто Бразильцы отлично играли,рекорд порадовал мы даже самих бразильцев переплюнули,а вабще интересно с какой целью приехали эти острава на ЧМ


Как реклама ресурса "RuTube", Себя показать - да других посмотреть! ;)

Жалко наших, всё-таки не получается в большом футболе, зато как получается в футзале. Ну а Бразилия на ходу, тут уж ничего не поделать :)

Mix 09.10.2008 19:49

Блин, вчера попал случайно на матч сборных России и Японии, решил посмотреть немного, так я афигел когда увидел что половина состава у нас негры... Сирилы какие-то бегают, пиндец...

Foxi 09.10.2008 19:55

Mix, да кстати,я тоже заметил двух таких игроков в России,Пула и Сирило вроде...;)

Щас смотрел как Чехия проиграла Ирану 3-2,решающий гол иранцы забили за 27 секунд до конца игры.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot