Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 15.11.2013 10:11

Punto Pelota сообщает, что Иньеста начинает думает о том, что подписание новой сделки специально саботируется, а кто-то из руководства Барсы хочет, чтобы он покинул клуб.

Плюс, типо личные проблемы.
Недавно был уволен его друг и физиотерапевт Эмили Рикарта, который всегда помогал игроку залечивать травмы. В конце сезона Барсу покинет Виктор Вальдес, еще один друган Иньесты.

Короче слухи и бредни растут как снежный ком.
А что мы в итоге получим, я думаю уже в этом году увидим

alx 15.11.2013 10:42

Путе Пелоте доверять не стоит, об этом здесь уже много раз писали. Даже не обращайте внимания.

Я вот другого не понимаю. Иниеста просит 16 млн, а ему предложили первый раз 12 + бонусы и до 18 года. Теперь предлагают 12 млн до 17 года с пролонгацией на год. В чем фишка? Это предложение для Иниесты более выгодное, чем первое?

Kaspers 15.11.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от alx
Путе Пелоте доверять не стоит, об этом здесь уже много раз писали. Даже не обращайте внимания.

Я вот другого не понимаю. Иниеста просит 16 млн, а ему предложили первый раз 12 + бонусы и до 18 года. Теперь предлагают 12 млн до 17 года с пролонгацией на год. В чем фишка? Это предложение для Иниесты более выгодное, чем первое?


Да понятно, что Пилота главный желтушник Испании. Но иногда некоторые вещи от неё неприятно читать.

Ну в первом предложении возможно 12мл были грязными. А сейчас 12 это сумма на руки. Возможно и такое.

ENRIQUE 15.11.2013 17:46

Я вот не понимаю, почему 30 летнему игроку в принципе нужно поднимать зарплату. Он лучше стал играть, чем несколько лет назад? Думаю эти безумные требования от неразумного расходования денег, если Пуйоль почти до 40 лет будет получать 4,5 млн, Мартино и Виланова подписали первые серьезные контракты в карьере на отличных условиях, Месси получает баснословные деньги, то Иньеста действительно должен где-то 17 млн зарабатывать. Росселю пора прекратить быть добрым дядей для одних, и подлецом для других, только общее снижение уровня зарплат и их адекватность оздоровит обстановку и предотвратит неприятные инциденты в дальнейшем...

Andre3000 15.11.2013 17:50

ENRIQUE, согласен, но многие тут не думают об этом, к сожалению. Лацио, Парма, Фиорентина, Лидс, Боруссия Дортмунд до недавнего времени, - все они раздували бездумно бюджеты, платя огромные деньги своим лидерам, и что потом? Все оказались на грани разорения, продав своих лидеров, а некоторые просто разорились. Многие скажут, что сравнивать нельзя такие клубы, но Лацио, Парма, Лидс могли себе позволить не меньше Барсы в те времена, когда они были на виду...

Sasha1993 15.11.2013 19:09

Да не выгодно нашему руководству создавать запас прочности на будущее. На откатах один наживался, второй это делает сейчас, просто более грамотно. Вообще не понимаю, что за подход такой, если ты тренер Барсы, то твой оклад должен быть не ниже 5 млн. евро. Тито со своими 10 млн это вообще смех, как и Мартино с 5,5 млн. Кто они такие, чтобы получать такие деньги? Анчи в Реале - 7,5... а у нас Тито 10 ...:gaah: . Не один клуб не платил бы и половины окладов Тито и Таты.

Aleks73 17.11.2013 18:58

Я не понимаю это дурацкое правило в Испании, что игроков первой команды нельзя использовать в играх кантеры. У нас Ойер и Серхи Роберто без практики сидят, чуть раньше Дос Сантос. Период реабилитации игроков после травм проходить надо...пару матчей за дубль откатать...
Ну, бредовые правила.

ENRIQUE 17.11.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я не понимаю это дурацкое правило в Испании, что игроков первой команды нельзя использовать в играх кантеры. У нас Ойер и Серхи Роберто без практики сидят, чуть раньше Дос Сантос. Период реабилитации игроков после травм проходить надо...пару матчей за дубль откатать...
Ну, бредовые правила.

Ну, а в какой стране можно играть в двух основных дивизионах одновременно?

KalleL 17.11.2013 19:28

ENRIQUE, В Англии например, в МЮ такое точно практикуют. Правда там не основные дивизионы, но после серьезных травм игрок основы сначала играет за молодежку.

Tomas 17.11.2013 19:42

А что с Тито? Он уже в порядке? Можно официально порадоваться что болезнь побеждена? Я смотрю уже пишете что он чуть ли не готов сменить Мартино прямо сейчас.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot