Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 13.04.2017 19:51

Верьте своим глазам, а не только цифрам. Месси выдал два фирменных паса под реализацию. Что он должен был еще сделать, если команда буксовала? Его облепили дэфы полностью, так как видели, что Неймар без поддержки завис у себя на фланге. Месси раз за разом уходил к центральному кругу, так как доставить мяч к линии штрафной ему никто не мог.

Aleks73 13.04.2017 20:08

Игроки хотят, чтобы Лучо до конца сезона исполнял роль манекена и спокойно ушел.
Думаю, что в сложившейся ситуации передача упраления капитанам - наиболее подходящий вариант. Осталось 9-12 матчей, а это уже не особо важно с точки зрения планирования стратегии турниров. Тактики на басков и Юве понятны. Разговор идет о том, что фэйлов в составе от Лучо больше быть не может. Есть слух, что позиция донесена Барто. Ждут ответа, как соловей лета до завтрашнего дня. Иначе сами понимаете, что на поле будут происходить страшные вещи, которые 19 апреля перекинутся и на трибуны!
Бедный ты наш "баскетболист" Барто! Ты еще не видел "белое" море?

Scarrt 13.04.2017 20:33

Как информирует barcastuff, руководство Барсы хочет, чтобы в след. сезоне клуб возглавил наставник Атлетика Б. Эрнесто Вальверде.
По информации Don Balon, 53-летний специалист уже начал планировать свои первые шаги на возможном новом месте работы. Мол, он хочет потребовать от руководства клуба продажи трех игроков - Матье, Маскерано и Турана. Гомешу, Алькасеру, Видалю и Д. Суаресу он намерен предоставить шанс...

Не, ну а чё, Вальверде всё-таки в Греции как тренер не раз чемпионаты и кубки страны брал, в Испании не так давно Суперкубок...Да и вообще, насколько припоминаю, с Атлетико Б. всегла как-то сложно игры Барсе давались, да и Реалу вроде тоже. Умеет он, короче, навязывать соперникам свою игру. Думаю, был бы неплохой вариант...

Kaspers 13.04.2017 21:19

Цитата:

Сообщение от Scarrt
По информации Don Balon,


Помоему один из самых желтушных источников. К любому событию придумывают своё обьяснение. Скока я желтухи от них в последнее время прочитал, что аж диву даёшься.

Я не думаю, что Валверде пойдёт в наш Барселонский "террариум". Если тока, не хочет к концу сезона полысеть.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Гомешу, Алькасеру, Видалю и Д. Суаресу он намерен предоставить шанс...


Месси с ним уже не согласен:D

Scarrt 13.04.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не думаю, что Валверде пойдёт в наш Барселонский "террариум". Если тока, не хочет к концу сезона полысеть.

Ну, всё-таки в своё время поиграл за Барсу, может и захочет вернуться в роли тренера. Посмотрим...

Aleks73 14.04.2017 12:26

Судя по той информации, что может быть похожей на правду, единственным вариантом из креативных игроков остался Фелиппе Коутиньо. Якобы в переговорах участвует Неймар и это упрощает задачу. Его хотят взять за 70млн.евро точно по позиции Иньесты. И будет много разговоров вокруг будущего капитана. От себя скажу, что Коута нещадно лупят, поэтому Ини точно получит время в следующем сезоне. Пока мнение капитана расходится с моим;) .
Деулофеу - практически решенный вопрос. Есть загвоздка в Милане и желаниях самого Жерара. Итало-китайцы готовы выйти с сумашедшим предложением в 30млн.евро одним платежем. Будет видно. От этого запляшет судьба Мунира. Валька серьезно обдумывает опцию выкупа в 15 млн.евро плюс окончательную передачу прав на Монтойю. Торговаться по слухам хотят до 12 за Мунира. Мы еще сохраняем часть прав на Монтойю, Сандро, Халила, Адаму Траоре, в случае их перепродажи этим летом.
Тельо вроде будет продан за 6млн.евро. Вроде, потому что мы никак пока продать его не можем.
Алькасер по всей видимости останется в команде, если в дело не вступит тот же Милан. Или Ливерпуль, который намерен продать Старриджа и Ингза.
Рафинья и Видаль в госпитале, вопросы отложены до глубокого лета. Гомеш - по сумме предложения, как и Алькасер. Ваню пока не рассматривают. Скорее всего останется. Туран - на выход. Боюсь, сумма продажи станет шоком для нас. Маска - по желанию. Сампера оценивают в 5.5-6 лямов.
Дуглас, Матье, Вермален - бесплатно. Первый - с нашей доплатой. Марлона могут продать тоже, есть интерес от середняков ЛаЛиги. Диня очень хотят продать летом. Силлессен может уехать в АПЛ и клуб на этом немного заработает. Претендент - Эвертон. Масипа отпустим.
За Дениса Чоло готов выложить круглую сумму. Это очень интересно в свете борьбы за Тео. Также Чоло посматривает на Алькасера. Альба - ждет нового тренера. Пике и Умтити понятно в обойме. Бускетс и Роберто - наше все как и трезубец.
Клуб собирается разжиться копейками и на кантере. Но, там запутанная ситуация.
По приходу говорят о вратаре Суаресе. Он летом станет свободным, а спрос хороший. Паленсия, Аленья, Карбонель...и еще целый набор вариантов из молодых ребят. Летние турниры покажут многое.
Правый фланг под вопросом. Карсдорп продлился, это под ЛЧ или Барсу - загадка. Канселу и Бельерин у нас в смете 30млн.евро. На месте менеджеров Арса такая сумма - вершина наебать Барсу. Но вершины всегда есть повыше. Мину отложат до зимы. Больше интереса к его брательнику Давинсону Санчесу. Тео - понятно, что тяжело.
Напарник к Бускетсу - самый трудный и интересный выбор. Может Толиссо?

Kaspers 14.04.2017 12:55

Если честно, меня больше всего сейчас волнует, кто у нас тренером будет? И останется ли рулить Фернандес?

А продажи, и покупки пойдут потом. Хотя тока Коутиньё-это совсем печально. Человек чурается работы в защиты, плюс хрустальный до кучи. Жутко как пишут нестабильный. Но видно друг Неймара - это главное сейчас.

KalleL 14.04.2017 14:04

Kaspers, Ты по меньше читай что там пишут и больше смотри футбол, Коутиньо один из лучших в АПЛ, он топчик и играет стабильно, а то что в АПЛ ломают чаще, это не новость, привет Сеск времен Арсенала :yo:
К тому же Коутиньо неплохо прессингует, Ливер часто использует высокий прессинг как Барса

Kaspers 14.04.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от KalleL
Kaspers, Ты по меньше читай что там пишут и больше смотри футбол, Коутиньо один из лучших в АПЛ, он топчик и играет стабильно,


Сейчас тока на Барсу время есть, да и то иногда в записи смотрю матчи. Какой тут Ливер;)
Видишь ты говоришь противоположное мнение, тому что я читал. Время будет, надо их матч как- нибудь с серьёзным соперником посмотреть.
Цитата:

Сообщение от KalleL
привет Сеск времен Арсенала


Привет от Вермалена времён Барсы:D

Aleks73 15.04.2017 15:29

Чави отметил, что уход Алвеса был грандиозной ошибкой. М-да.


16 апреля 2024 года. Вторник - 15:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot