Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Priyatel- 23.03.2021 01:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Демир и Бальде - это пока из области предположений о их перспективах. Хиля не вижу пока, кроме дубляжа для Лео.
Тринкао потенциально уступает Хилю, но он уже у нас есть.
В целом подтверждается мысль, что штаб в современном футболе играет определяющую роль. Они даже могут переделать функции высококлассного игрока типа Гризманна.
Думаю, что и Коут выглядел бы получше, если бы его позицию не прибил Педри.

Примерно так же думал,пока не увидел,как наша молодежь сходу влилась во взрослый футбол.Начиная с Фати и так далее.Теперь считаю,что если молодой игрок показывает зрелый футбол,то стоит делать на него ставку.За пол года обкатки получаем важного игрока для основы.Те,кого я перечислил,несмотря на свой возраст,очень неплохо смотрятся.Играя в большом клубе с большими игроками,получается прогрессировать намного быстрее.Помню,когда я увидел Фати и Морибу в кантере,которые выделялись в фоне остальных,подумал: их уже сейчас надо обкатывать в Барсе,заиграют оба.Первым Фати вытянули,через год второго,как видим незря.По Хилю и Демиру такие же ощущения,должны заиграть у нас.По Коуту были мысли,как бы он сейчас играл,после всех телодвижений тренерского штаба со схемами и позициями игроков.Неисключено,что мы бы сейчас о нем говорили совсем в другом ключе.Игрок то талантливый,опытный,мог бы и выстрелить в коем веке.Но что-то я сомневаюсь,что с этими бонусами и нужде клуба в деньгах,у него будет еще шанс найти себя наконец в этой команде.С месяца мая,думаю,начнется жара с трансферами.До этого времени будут разгребать развалины росселевской эпохи и налаживать работу в клубе.

Aleks73 23.03.2021 11:27

Барселона таки попробует вклиниться в борьбу за Джейдона Санчо или Брайана Хиля. Это связано с не определёнными перспективами здоровья Фати и будущего Конрада де ла Фуэнте, на которого претендует Дортмунд в рамках теоретической сделки по Холланду. Немцы присмотрели вингера Штутгарта Тангу Кулибали, но наш американец их тоже впечатляет, как более предметная замена Санчо.
Ранее взятые у нас Морей, Серхи Гомес и Алькасер их не разочаровали, поэтому вариант с американцем им видится поинтереснее.
Тринкао у них на радаре весь этот сезон. И там отзывы самые позитивные.
Причём обоим ребятам они могут предложить сразу старт, полустарт. А Холланда заменят Исаком. Там летом опция выкупа.
Много зависит от попадания немцев в ЛЧ на следующий сезон, борьба жуткая.

Вернемся к Санчо. МЮ очень близок к этой покупке. Но, Боруссия уже получила более увесистое предложение, как и сам игрок. МЮ не захотел летом положить 100, и вроде как бы сошлись на это лето на 55+25, по аналогии с покупкой Бруно Фернандеша.
Холланд уже как-то сыгран с Санчо, поэтому переход пары может быть вероятен.
Барселона может себе позволить такую сделку только в режиме глубинного трансфера, когда на мази будут продажи или уходы четверых зарплатных вампиров: Умтити, Коута, Гризи и Дембеле. И это только для начала.
Не знаю, как будет извиваться Лапорта.

Kaspers 23.03.2021 11:58

По Холанду, пока 2 основных клуба претендента. Это мы и Сити. У Сити есть Пеп, но просто никакущие отношения с Райолой.

Пока непонятно, что хочет сам игрок. Но я верю, что Лапорта и его убедит;) Если уже не убедил.

Продление Дембеле сложнее, чем нам кажется.
Тут дело не только в понижении зарплаты. Но и в том, что игрок хочет стабильного места в старте. Что в случае прихода Холанда, и выздоровления Фати, ему никто не гарантирует.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барселона таки попробует вклиниться в борьбу за Джейдона Санчо или Брайана Хиля.


На Санчо мы не пойдём. А по Гилю всё понятно. Договаривайся с игроком. Я думаю с этим проблем не будет. И плати выкуп в 35 мл. Пока Сева его не подняла. Игрок просто мегаталантлив. Может играть на обоих флангах. Но основная рабочая нога, левая. Прототип Ди Марии как пишут. Некоторые даже пишут, что его игра похожа на игру Кройфа;)
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не знаю, как будет извиваться Лапорта.


Алемани с Планасом, уже развернули бурную деятельность, в плане комплектования состава на будущий сезон.

Так как чтобы пришли новички, надо серьёзно чистить состав.

ENERGET1K 23.03.2021 12:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Холанду, пока 2 основных клуба претендента. Это мы и Сити. У Сити есть Пеп, но просто никакущие отношения с Райолой


а как же новость что норг хочет в РМ?

Andre3000 23.03.2021 12:44

ПСЖ, Милан и Юве хотят переманить к себе Эмерсона, который должен стать нашим игроков летом. Многие все-таки пишут, что Барса обязана выкупить игрока у Бетиса, хотя они совместно покупали его в 2019 году за 12 млн евро, а игрок провел два года именно в составе огурцов. Типа Барса в случае желания его купить обязана возместить Бетису эти 6 млн евро, а также еще 50% от этой цены, те еще 3 млн евро. В общем счете игрок обойдется нам в 15 млн евро, причем мы еще и ждали его 2 года получается. Милан очень активно обхаживает игрока, но не готов платить боле 20 млн евро за него, что очень мало для одного из лучших латералей Примеры. Барса же желает заработаться на игроку и будет готова его продать только за 25 млн евро или больше. Пока никто не готов платить такую сумму.

Но тут еще одна проблемы вырисовывается, причем она также касается и Эмерсона. Роберто, чей контракт кончается в 2022 г, хочет его продлить, но не хочет терять в деньгах, а он получает 205 тыс евро в неделю, те около 11,5 млн евро в год, и это без учета бонусов! Тк он свой воспитанник, то его скорее всего продлят, но его место сейчас также на фланге обороны, где уже есть Дест и может приехать Эмерсон. С Роберто пытаются торговаться, обосновывая понижение оклада его травматичностью и наличием не менее сильных конкурентов по его позициям.

Мино Райола и папаша Холланда, видя, что творится вокруг их товара, хотят по 15 млн евро комиссии каждому минимум, хотя Райола требует около 20 по слухам.

Агент Морибы не хочет ничего обсуждать до лета, тк надеется на ажиотаж вокруг игрока, а также на уход Пьянича, тк при таком раскладе у Кумана остаются только де Йонг, Педри и Буся.

Бетис готов взять Менгесу как оплату за Эмерсона, тк оценивает игрока примерно в 10 млн евро...

Kaspers 23.03.2021 12:50

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
а как же новость что норг хочет в РМ?


Это желтуха. Реал хочет Мбаппе, но там всё очень сложно. И пока я бы вообще не доверял слухам, куда там хочет Холанд. Игрок полностью занят футболом и окончанием сезона. Всем остальным занимаются Папа и Райола. А вот в их среде, работа кипит. Хотя вполне допускаю, что клуб уже выбран. И этот клуб уже знает это.

Но официальные новости, будут ближе к лету.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мино Райола и папаша Холланда, видя, что творится вокруг их товара, хотят по 15 млн евро комиссии каждому минимум, хотя Райола требует около 20 по слухам.

75 переход фиксированный. Комиссия не превысит 50 мл. Пока идут такие цифры. В итоге не больше 125 мл.

Andre3000 23.03.2021 12:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
75 переход фиксированный. Комиссия не превысит 50 мл. Пока идут такие цифры. В итоге не больше 125 мл.


Цена выкупа в 75 млн евро будет только зимой 2021 года, те через одно ТО, Боруссия уже говорила об этом через своего представителя, отвечая на статью в Бильде...

Kaspers 23.03.2021 13:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Цена выкупа в 75 млн евро будет только зимой 2021 года, те через одно ТО, Боруссия уже говорила об этом через своего представителя, отвечая на статью в Бильде...


Несколько источников сказало, что такая цена будет и летом 21 года.

Но даже если это и не правда, то Дортмунду лучше его продать летом, нежели он уйдёт зимой. Плюс, если они не попадут в ЛЧ, то они будут менять состав. И сомневаюсь, что Холанд и Санчо захотят остаться в клубе.

Andre3000 23.03.2021 13:06

Приход Холланда возможен только в случает урезания зп Месси в три раза или больше, а также продажи Коута, Гриза и Умки, тк только в этом случае у клуба будут деньги на зп Холланду.

Andre3000 23.03.2021 13:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Несколько источников сказало, что такая цена будет и летом 21 года.

Но даже если это и не правда, то Дортмунду лучше его продать летом, нежели он уйдёт зимой. Плюс, если они не попадут в ЛЧ, то они будут менять состав. И сомневаюсь, что Холанд и Санчо захотят остаться в клубе.


Ты реально думаешь, что Дортмунд прописал такой бред в контракте, когда на агентские и т.д. отдал прошлым летом за норга около 20-25 млн евро?


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot