Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 11.10.2021 18:58

Так сколько было игроков из Барсы? 3? Бускетс, Гарсия и Гави?

Гави и так бегает, Бускетс может и выглядит как бог с пасом, но ошибки при обороне такие же как и в Барсе. Если не прочитал чужой пас - считай привоз. Гарсия тоже типичный Гарсия.

M3ls 11.10.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от AK1983
По фактам Иньеста в 18 лет творил такое? Педри 18 лет. Тебе не кажется что ты слишком до хрена требуешь от игрока в таком возрасте?

Да и вообще сравнивать кого либо с Иньестой это неуважение к Легенде) Иньеста по факту самый лучший полузащитник в истории сборной Испании. Самый топовый. Сравнивать с ним 18 летнего пацана это дикость)


Если я требую от 8 - ки чаще идти в дриблинг, собирать вокруг себя оппонентов - это значит, что я сравниваю его автоматически с Иньестой?

Что за логика? Поверь мне, если игрок не силён в дриблинге в 18, он не станет топом в этом компоненте игры и в 22.

Drew 12.10.2021 08:38

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну да. Только во первых ни кто не говорит что Барса должна бежать как Испания каждые 3 дня, хотелось бы хоть иногда такое видеть.

Во вторых в сборной Испании до такой степени развито взаимопонимание и культура паса что Барселона на данный момент на их фоне выглядит командой с ФНЛ.

Ну и самое смешное, что в такой беготне Фурии наш не самый быстрый Бускетс выглядит аки бог)



Ты обратил внимание как фланговые защитники помогали центру поля смещением?


Нам бы эту фишку использовать, для контроля иногда.

Drew 12.10.2021 08:38

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну да. Только во первых ни кто не говорит что Барса должна бежать как Испания каждые 3 дня, хотелось бы хоть иногда такое видеть.

Во вторых в сборной Испании до такой степени развито взаимопонимание и культура паса что Барселона на данный момент на их фоне выглядит командой с ФНЛ.

Ну и самое смешное, что в такой беготне Фурии наш не самый быстрый Бускетс выглядит аки бог)



Ты обратил внимание как фланговые защитники помогали центру поля смещением?


Нам бы эту фишку использовать, для контроля иногда.

divinum 12.10.2021 10:12

Цитата:

Сообщение от M3ls
Если я требую от 8 - ки чаще идти в дриблинг, собирать вокруг себя оппонентов - это значит, что я сравниваю его автоматически с Иньестой?

Что за логика? Поверь мне, если игрок не силён в дриблинге в 18, он не станет топом в этом компоненте игры и в 22.


Необязательно владеть дриблингом, главное обострять. Хави и Модрич тоже не боги дриблинга. Иньеста уникальный цпз.

Llewelyn 12.10.2021 10:15

Цитата:

Сообщение от Drew
Ты обратил внимание как фланговые защитники помогали центру поля смещением?


Нам бы эту фишку использовать, для контроля иногда.


Это возможно только если вингеры создают ширину в атаке, а не если бултыхаются как говно в центре атаки.

И перед тем как скажут, что у РК нет вингеров, я напомню, что он от них избавляется активно (Конрад, Кольядо, Тринкао, хоть последнее вряд ли решение РК), зато как покупает (Люк) так и из Барсы Б вызывает все игроков центральной оси. Это при том что в функцией давать ширину справится и дерево, просто задачи такой при отсутавии игровой модели в команде РК нет.

M3ls 12.10.2021 10:42

Цитата:

Сообщение от divinum
Необязательно владеть дриблингом, главное обострять. Хави и Модрич тоже не боги дриблинга. Иньеста уникальный цпз.


Хави и Модрич игроки другого плана. Когда у тебя вся тройка полузащитников заточена на контроль - это проблема. Когда у тебя больше всего обостряющих действий совершает опорник - это тоже проблема.

AK1983 12.10.2021 10:46

Цитата:

Сообщение от M3ls
Если я требую от 8 - ки чаще идти в дриблинг, собирать вокруг себя оппонентов - это значит, что я сравниваю его автоматически с Иньестой?

Что за логика? Поверь мне, если игрок не силён в дриблинге в 18, он не станет топом в этом компоненте игры и в 22.


Так ты в предыдущем сообщении сам его сравнил с Иньестой. Такие люди как Иньеста или Зидан штучный товар, рождаются раз за поколение, а то или вообще за историю своих с

AK1983 12.10.2021 11:05

Я не знаю где у Мэлса Бускетс обостряет больше всех в команде. Статистика по ключевым пасам за прошлый сезон в Ла лиге.


M3ls 12.10.2021 12:33

Ключевые передачи - если смотреть без детализации - это не самый информативный показатель.

Ключевой пас - это пас, после которого последовал удар по воротам. Тут надо смотреть, что за ключевая передача это была. Мы стоим на одной линии, в метре друг от друга, я отдаю тебе обычную передачу - никого не отрезал, я не вывел тебя на ХОРОШУЮ позицию - ты взял и ударил. Ну вот, мне засчитали КП.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot