Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 14.10.2021 18:25

Агенты Бускетса, Альба и Роберто сообщили Лапорте, что пересматривать контракты они не будут! С Роберто разговор окончен, и игрок покинет клуб зимой или летом 2022! Бускетс за лояльность от Барто получает в год по 4-5 млн евро дополнительно к своей зп. Все трое получают только базовый оклад в размере почти 40 млн евро, и это без учета бонусов за лояльность:D

Drew 14.10.2021 18:40

Ну Бускетс заслужил свою зп, на момент подписания контракта. А вот на снижение будучи кэпом не пойти - это хреново.

ENRIQUE 14.10.2021 19:39

Цитата:

Сообщение от Optimus
Переподписали Педри до 2026 года с суммой выкупа в 1 млрд евро.

Самое интересное, это его новая з/п, я пока не вижу информации об этом
Цитата:

Сообщение от Drew
Ну Бускетс заслужил свою зп, на момент подписания контракта. А вот на снижение будучи кэпом не пойти - это хреново.

Никто не заслужил свою зарплату, так как она была завышена во времена Барто для всех, начиная от Месси, заканчивая запасными.
И сейчас не идти на уступки, тогда у клуба нет денег на трансферы, это значит ставить свою личную финансовую благополучность выше спортивных достижений, это просто ужас, каких же бессовестных барыг мы вырастили.

divinum 14.10.2021 21:24

Пике итак богач, ему эти лямы погоду не сделают. А вот эти трое понимают, что старость близко.

Optimus 14.10.2021 22:20

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Самое интересное, это его новая з/п, я пока не вижу информации об этом

Никто не заслужил свою зарплату, так как она была завышена во времена Барто для всех, начиная от Месси, заканчивая запасными.
И сейчас не идти на уступки, тогда у клуба нет денег на трансферы, это значит ставить свою личную финансовую благополучность выше спортивных достижений, это просто ужас, каких же бессовестных барыг мы вырастили.

Это еще воспитанники и капитаны клуба. Ну, впрочем, какие капитаны, такие и результаты команды. Ладно бы еще уровень на поле показывали, так еще те соплежуи.

AK1983 14.10.2021 23:23

Цитата:

Сообщение от divinum
Пике итак богач, ему эти лямы погоду не сделают. А вот эти трое понимают, что старость близко.

А кто мешал этим парням учиться и развивать бизнес как Пике. Благо зарплата в клубе позволяла во что нибудь вложить бабло.

Я помню как то Дель Пьеро и Буфон в серии Б за Ювентус играли, так они любили свой клуб.

Katalonec18 14.10.2021 23:42

Значит нужно всю эту размазню выкидывать из клуба нахрен, особенно гаденыша Роберто, благо есть свободные агенты хорошего уровня которыми можно пополнить состав.

Exius 15.10.2021 05:15

Цитата:

Сообщение от AK1983
А кто мешал этим парням учиться и развивать бизнес как Пике. Благо зарплата в клубе позволяла во что нибудь вложить бабло.


Ну, объективно, бизнес не для всех. Тем более, их профессия позволяет не думать о дополнительных источниках дохода. Так, накопить нормальную сумму, чтобы на жизнь хватало с избытком и вложить во что-то, не требующее особого внимания, дающее определенный стабильный доход, чтоб деньги зря не пропадали. Благо, предыдущий президент позволял вообще не беспокоиться по этому вопросу.

А для Пике бизнес - хобби, чуть ли не более увлекательное, чем игра в футбол.

Так что, у нас из всей команды один только Пике и пошел на значительное понижение зп? Остальные - и наемники, и воспитанники, будут только истерики на камеру закатывать, почему их освистывают...

divinum 15.10.2021 09:00

Цитата:

Сообщение от AK1983
А кто мешал этим парням учиться и развивать бизнес как Пике. Благо зарплата в клубе позволяла во что нибудь вложить бабло.

Я помню как то Дель Пьеро и Буфон в серии Б за Ювентус играли, так они любили свой клуб.


Я и говорю, что вся эта днк и преданность разговоры для бедных. Вон Рамос тоже ушел, как ему не дали желаемую зп.

Так что пиетета не должно быть перед кэпами, сливать пора, итак дрыщут в ЛЧ только так. Альба и Роберто главные позорники.

M3ls 15.10.2021 11:25

Тоже согласен. В этом плане Перес молодца.

Там Стерлинг заявил, что готов уехать в другой чемпионат. Почему бы не забрать?

Там, правда, личка о-го-го, но, возможно, можно договориться.

Других доступных кандидатов среди топовых вингеров у нас нет. Просто нет.

Стерлинга в следующем сезоне будет 27, нормально. Можно с ним ещё какого-нибудь киндера перспективного взять.

Мне нравится, что Куман давит на эту тему с вингерами.


Там Бартомеу заявил, что он не продал Дембеле клубу АПЛ за большую сумму, чем было за него заплачено.

Ага, ага.

Bild писал об интересе Ньюкасла к Коутиньо.

Я бы поверил, но вот вышло вью одного управленца английского клуба, она там рассказывает, что клуб планирует побороться за АПЛ через 7 - 10 лет, что намекает на то, что бизнес-модель у них иная, нежели у МС. Хотя, возможно, это просто блеф.

Но Коутиньо сейчас для них идеальный вариант в имиджевом плане.


29 марта 2024 года. Пятница - 18:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot