Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 01.12.2021 15:45

Цитата:

Сообщение от NDA
футбол цикличная штука: когда-то Пеп-тим Баварию громила, щас Барсу громят. Бавария не вечна (рано или поздно в свой цикл войдет когда Левандовские и Мюллеры уйдут на пенсию), да и со временем и Барса вернется.


Обидно другое. Бавария после ухода Пепа сохранила какое-то его наследие в своей нынешней игре, а вот Барса ничего вообще от тех славных времен не сохранила - тут спасибо Бартомеу и Вальверде. Может быть с Хави начнем возвращать какие-то элементы.

Scarrt 01.12.2021 15:45

Моё мнение, ЗМ Месси по делу, считался только этот год. По индивидуальным показателям они с Лёвой равны, по командным Лео прыгнул на голову выше поляка, протащив аргов в финал кубка Америки.
Но по-человечески жалко Лёву. Могли бы как-нибудь и вручить ему ЗМ за прошлый год

Andre3000 01.12.2021 15:55

Официально: Серхио Роберто проведут операцию на прямой передней мышце правого бедра! Выбыл минимум на 2 месяца! СРОЧНО ПРОДЛИТЬ ЕГО!!!

Optimus 01.12.2021 17:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Официально: Серхио Роберто проведут операцию на прямой передней мышце правого бедра! Выбыл минимум на 2 месяца! СРОЧНО ПРОДЛИТЬ ЕГО!!!


Уже пишут про 3-4 месяца.

Andre3000 01.12.2021 18:07

Цитата:

Сообщение от Optimus
Уже пишут про 3-4 месяца.


я же вроде написал четко, что "минимум на 2 месяца"!!! Как это отменяет срок в 3-4 месяца?

Optimus 01.12.2021 19:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
я же вроде написал четко, что "минимум на 2 месяца"!!! Как это отменяет срок в 3-4 месяца?

Оффтопик Я просто уточнил. У тебя какие-то проблемы, чего такой агрессивный? Ррр

Andre3000 01.12.2021 19:06

Цитата:

Сообщение от Optimus
Оффтопик Я просто уточнил. У тебя какие-то проблемы, чего такой агрессивный? Ррр


да кто тут агрессивный?! Я!? :yo: Я тоже просто уточнил...:pivo:

NDA 01.12.2021 21:59

Цитата:

Сообщение от Messi
Ага... Ноттингем Форест до сих пор возвращается))))

Ну это динозавры, времен румын и венгров.

Я говорю о более-менее современных клубах. Если уж Ливерпуль вернулся, которого похоронили с концами в свое время, или во Милан помаленьку возвращается, то думаю и Барса не пропадет.

Цитата:

Сообщение от Exius
Обидно другое. Бавария после ухода Пепа сохранила какое-то его наследие в своей нынешней игре, а вот Барса ничего вообще от тех славных времен не сохранила - тут спасибо Бартомеу и Вальверде. Может быть с Хави начнем возвращать какие-то элементы.

Не, Бавария сейчас чисто немецкий стиль. Тот же Мюллер некисло поливал Пепа, как тот ушел, и радовался что вернулись «посконные» тренера-немцы, и вернули немецкую игру. А то Гвардиола чет внедрял непонятное для немцев.

NDA 01.12.2021 22:16

Ревертер сегодня по реконструкции стадиона высказался. Следующий сезон 22-23 будет с частичной заполняемостью, так как начнутся работы. Сезон 23-24 будут проводить на другом стадионе (пока еще не принято решение где). 24-25 вернутся на обновленный Камп Ноу.

AK1983 01.12.2021 22:41

Цитата:

Сообщение от Messi
Ага... Ноттингем Форест до сих пор возвращается))))

Это в копилку золотых цитат форума))


28 марта 2024 года. Четверг - 22:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot