Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 29.05.2022 12:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Если честно, я не особо пока вижу, в чем Бавария или Ливер уступают Барсе в плане возможностей для развития Гави. Только, если в плане игрового времени. Да и то, вынужденно, в плане Барсы, и только по началу, в плане немцев и англов.
Понятно, что деньги он может заработать и потом, но есть два "НО":
1. Помимо преданности, есть такой момент, как справедливость и честность. Агент кантерано просит не заоблачные суммы, а какие-то, жалкие для тех же Гриза, Коута и Дембеля, копейки, за которые Гави уже отдал больше здоровья и желания, чем вся троица вместе взятая.
Потом, тому же Араухо на уступки, хоть и не на все, но пошли. Докинуть тот же лям Гави - не думаю, что слишком недостижимая цель для Клуба, с учетом вышесказанного.
2. Психология: Гави будет считать себя недооцененным, в связи с чем, впоследствии, это скажется на его настроении и, возможно, на отдаче.
Я сейчас не об этом.
Раз уж затронул, я то же самое говорил хейтерам Лапорты, когда он только "вернулся", но сейчас уже не смешно. Гонять одну и ту же отмазу больше года, как минимум, не солидно. Это во-первых.
Во-вторых, говоря про "вопросы к Лапорте" имел в виду то самое затягивание переговоров с агентом Гави: не исключаю желание Лапорты отдать испанца за отступные. Очень уж ситуация напоминает то, что было с Месси.
А в итоге получим патриотичные отмазы, типа: "Клуб больше, чем любой из игроков", "Агент игрока специально давил на Клуб, зная его сложную ситуацию" и т.д...
:D Для меня это из разряда "почему у соседа всегда лучше". В данном случае, вопросы нужно задавать себе, то есть, в данном случае, руководству (естественно, не только Лапорте, но и ему тоже). Вон, Мадрид как-то и Катар выносит, и всех более богатых англов. Мерзкий пример, да, но самый свежий.:st:


А что ещё говорить в качестве "отмазки"? Я думаю ты же понимаешь, что во первых исправление нашей финансовой ситуации на бумаге возможно только с 1 июля 2022 года когда мы закроем этот финансовый год и возможно сможем пробить эту стену Испанского ФФП, а во вторых мы же с тобой понимаем, что за год такую ситуацию очень сложно исправить.. Ведь даже дело не в минусе по балансу, а в том что в нашей зарплатной ведомости куча пассажиров с громадной личкой.

К примеру взять Реал и управление Переса. На начало ковидной эпидемии команды подошли примерно в одинаковой ситуации. Только Перес умудрился управлять так, что Реал титулы берет и готов в Мбаппе вбить кучу бабок, а Барто так начудил, что сейчас на Гави денег нет, ну это образно.

На счёт Гави. В Барселоне он в тепличных условиях. Свой, молодой, талантливый, на некоторые вещи будут закрывать глаза. Плюс в условиях кризисной Барселоны, времени игрового будет куча и возможность стать титулуаром буквально через пару лет. Тем более играть надо в тот футбол который привык с детства, что в Барселоне что в Сборной

Из всех молодых игроков которые уходили с Барселоны только Тьяго построил достойную карьеру и то скорее всего потому что ушел к Пепу играть. По крайней мере это очень весомый аргумент.

Я не знаю за какую сумму в контракте идёт сейчас речь. 2,3,4 ляма я не знаю. Но точно знаю, что Гави прямо сейчас точно должен получать меньше Педри и точно не больше Араухо. Без Араухо и Педри этой Барселоне очень сложно играть, без Гави вполне себе сносно.

Andre3000 29.05.2022 16:28

Румениге заявил, что Барселона не может просто легально предложить Лёве условия лучше, чем предлагает Бавария. Те, если Барса всё-таки заплатит за него большие бабки и подпишет контракт на 3 года, например, то с большой долей уверенности это будет какая-то схема, не согласованная с федерацией…

Kaspers 29.05.2022 16:43

Румениге придурок, которого душит злоба.
Вор Хенес тоже говорит в похожем ключе. Пускай засунут свое мнение тухлое, куда подальше.

Хавьер Маскерано близок к возвращению в клуб. Пока непонятно в какой роли. И ещё кто-то вернётся в клуб. Возможно это Маркес

AK1983 29.05.2022 17:39

Так ни кто не говорил, что Барселона даст такую же зарплату как даёт Бавария. Ни где такого не слышал. Так что Руминиге идет лесом.

Ali G 29.05.2022 18:10

Не зря в Германии многие ненавидят Баварию как клуб. Они очень высокомерные и противные, как впрочем и основная часть населения баварской земли.

Я очень надеюсь что Лапорта не пойдет на поводу баварки и не выложит огромные деньги за поляка. Бавария вон уже почти подписала Мане за 30 млн а с наших требуют мин 50.

AK1983 29.05.2022 20:01

После вчерашнего успеха Реала у Лапорты может не хило так бомбануть. Там не только 50 лямов за Леву отдаст но и ещё кучу дел натворит. Лапорте срочно нужна Победа как минимум в Ла лиге в следующем сезоне. Лето будет весьма интересным.

Optimus 29.05.2022 23:37

Что-то я запутался: писали же, что Пике чуть ли не за еду играет, а тут оказывается, что он больше всех получает.
У Лангле зп больше 10ки и он категорически отказывается уходить. Также уперлись рогом Брейтвейт, Пьянич и Умтити. Тут еще и продлевают Роберто.
Вот это «перестройка» нас ждет.

Veteran 30.05.2022 16:19

Цитата:

Сообщение от Optimus
Что-то я запутался: писали же, что Пике чуть ли не за еду играет, а тут оказывается, что он больше всех получает.
У Лангле зп больше 10ки и он категорически отказывается уходить. Также уперлись рогом Брейтвейт, Пьянич и Умтити. Тут еще и продлевают Роберто.

Да уж, запутаться тут немудрено. Я другого не пойму: когда пойдут новости по фин. изменениям, включая обещанные вливания в Клуб серьезных денежных сумм от продажи активов, а также первые новости про подтвержденные входы-выходы? Не уж-то только после 1 июля?

AK1983 30.05.2022 18:31

После 1 июля уже нет смысла проводить какие то влияние, так как финансовый год будет похерен и мы не можем никого зарегистрировать)

Завтра заседание боссов Барселоны. Посмотрим к чему они приведут.

AK1983 31.05.2022 18:21

Короче понятно. Вернее ничего не понятно. Сегодня собрались, поговорили и решили 16 июня снова собраться чтобы обсудить экономическую ситуацию в клубе.

Впрямь как депутаты)


28 марта 2024 года. Четверг - 23:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot