Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 08.08.2022 23:22

Френки должен уйти. Шкаф со скелетами только приоткрыли. И агенту и клубу, выгоден его уход.

Drew 09.08.2022 07:25

На презентации Дейонга встретили овациями, как всегда, так что он должен остаться.
Он знает, что я думаю, и чего хочет клуб. Конечно, я рассчитываю на него, он отличный игрок - Хави

Хави хочет чтобы тот снизил ЗП и был наравне со всеми, я думаю, с этим проблем не будет.

divinum 09.08.2022 08:42

Но долг нужно возвращать, даже если снизит. Не хочу, чтобы клуб стал Крыселоной

Blau-Graner 09.08.2022 09:22

Да уже давно стал. То, как через прессу поливают игроков , я думал это после Барто закончится, но воз и ныне там.

Причем ладно если бы так делали с игроками которые в наглую вцепились без какой либо пользы типа Умтити, Брейта и т.п.
Депай и де Йонг единственное в чем провинились это то что не оправдали все ожидания и не вписываются в видение тренера

Kaspers 09.08.2022 10:22

Цитата:

Сообщение от Drew
Хави хочет чтобы тот снизил ЗП и был наравне со всеми, я думаю, с этим проблем не будет.

По слухам, ему ещё в июне сказали снижаться. Где снижение?
Вчера Пике и Буся отказались от отсрочек, и очень существенно решили понизить свою зарплату уже с этого года.

Не хочет Де Йонг снижаться, при этом всякая бартовская нечисть нападает на клуб.

Skiper93 09.08.2022 10:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барселона сейчас это находка для новостных лент всех спортивных сайтов мира. Куда не зайди везде писанина про наши рычаги, зарплаты, регистрации и т.д.

Самый обсуждаемый футбольный клуб на данный момент))


Самый обсуждаемый клуб не с самой позитивной стороны.
Для какого-нибудь не сильно вовлеченного в дела Барсы посетителя любого спортивного сайта Барса выглядит посмешищем.

Когда были трансферы - все позакрывали рты.
Сейчас снова вся нечисть повылазила в комментах на этих спорт сайтах)
Поскорее бы уже это окно закрылось.

AK1983 09.08.2022 13:17

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Самый обсуждаемый клуб не с самой позитивной стороны.
Для какого-нибудь не сильно вовлеченного в дела Барсы посетителя любого спортивного сайта Барса выглядит посмешищем.

Когда были трансферы - все позакрывали рты.
Сейчас снова вся нечисть повылазила в комментах на этих спорт сайтах)
Поскорее бы уже это окно закрылось.

Я захожу на sports тупо поржать)) что и тебе советую

Optimus 09.08.2022 15:43

Ну что, судя по последним новостям:
- Нико собирается в аренду в Валенсию (предварительно с ним продлят контракт)
- Мемфис является кандидатом номер один на усиление атаки Ювентуса. Итальянцы хотят забрать его бесплатно.
- Окружение Бернарду Силвы собирается в Барселону в поисках жилья. Пишут, что цена перехода будет около 50-55 млн евро (что-то мне слабо в это верится).
- Челси очень серьезно настроился на Обамеянга.

Andre3000 09.08.2022 16:55

Обаму могут продать по той же причине, по которой хотят сплавить де ЙОнга, отсроченная зп, - игрок каждый год будет получать зп больше, чем в предыдущем, причем на приличную сумму...

В Сильву не верю, точнее в цифры не верю больше...

Kaspers 09.08.2022 17:44

По Сильве это цена без бонусов. В итоге под 80 лямов. Но у поклонников Сити уже паника�� Их успокаивают болелы Челси. Говорят, что твитчерский тюлень Ромеро, не врет��


29 марта 2024 года. Пятница - 16:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot