Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 09.08.2022 18:27

Ну что, накинуть вам говно не вентилятор, вы ведь только этого ждете от меня?!:D

Серхио Бускетс не будет уменьшать свою зп, вместо этого он просто на этот год получит меньше, а дальше. в течение 2х лет, получит оставшееся. Игрок летом 2023 уедет в МЛС...

Обаме предложили еще на год продлить договор, т.е. до 2026 или 2027, я уже запутался в этих мутках Лапорты, но в обмен на снижение оклада на этот год, чтобы зарегать игроков.

Я просто куею, Лапорта ходит и побирается, а раньше думать он не пробовал? Четвертый рычаг никак не помогет зарегать игроков...

AK1983 09.08.2022 18:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну что, накинуть вам говно не вентилятор, вы ведь только этого ждете от меня?!:D

Серхио Бускетс не будет уменьшать свою зп, вместо этого он просто на этот год получит меньше, а дальше. в течение 2х лет, получит оставшееся. Игрок летом 2023 уедет в МЛС...

Обаме предложили еще на год продлить договор, т.е. до 2026 или 2027, я уже запутался в этих мутках Лапорты, но в обмен на снижение оклада на этот год, чтобы зарегать игроков.

Я просто куею, Лапорта ходит и побирается, а раньше думать он не пробовал? Четвертый рычаг никак не помогет зарегать игроков...

Не в защиту Лапортв, а справедливости ради. Вся проблема в Тебасе, а не в мозгах Лапорты. Барса продала активов на 700 лямов, подписала новые спонсорские контакты, сплавила несколько больших зарплат и при этом не может никого зарегистрировать.

Сколько Барса должна прибыль показать? 1 миллиард, 1,5 миллиарда?

Такая дичь что сейчас творится с Барселоной и другими клубами Ла лиги происходит только в Испании. В других чемпионатах такого нет и в помине. Просто один идиот у власти хоронит родной чемпионат.

Drew 10.08.2022 09:50

А в двух словах для чайников -))


Чем Тебас обосновывает тот факт, что лалига не идет на устутки в данный момент?

Optimus 10.08.2022 10:00

Цитата:

Сообщение от Drew
А в двух словах для чайников -))


Чем Тебас обосновывает тот факт, что лалига не идет на устутки в данный момент?

Спасает клубы от потенциального банкротства.

Drew 10.08.2022 11:23

И есть вероятность, что он прав?

Andre3000 10.08.2022 11:30

Цитата:

Сообщение от Drew
И есть вероятность, что он прав?


Вероятность всегда есть.

Кстати, как я понял, Барса все-таки продала еще 25% Barca Studios? Просто некоторые пишут, что сделка совершена, хотя и толку от нее нет особого...

Andre3000 10.08.2022 11:52

Лапорта и Пике снова хотят понтануться преданностью капитана и ценностью клуба. Уже третий день все пишут, что Пике готов работать за еду почти, но по законам Испании так нельзя (вспоминаем ситуацию с Месси), - можно на 50% максимум сокращать зп. Якобы Пике получит на этот сезон уменьшение оклада на 50%, но потом ему большую часть возместят...

Юве активно прессует Депая, чтобы тот требовал разрыва контракта с Барсой. Игрок также не сильно хочет уходить, но готов уйти только в качестве свободного агента, тк в таком случае Юве ему обещает бонус дать...

Andre3000 10.08.2022 11:54

ЧЕлси в данный момент отовит предложение по Обаме, презик готов дать за него 10 млн фунтов! Блять, за ФОфана дают под 100 млн евро, за Кукушку - почти 70, а Обама стит, как их мизинцы...:D

Andre3000 10.08.2022 12:37

Агент Френки и сам игрок решили, что если клуб попытается запретами, угрозами и т.д. снизить его зп, то игрок пойдет в суд!!! :D

Andre3000 10.08.2022 12:40

Депай и его юристы сейчас обсуждают с Юве переход игрока и условия по личному контракту и выплатам агентам и т.д. Якобы Лапорта дал добро на расторжение контракта игрока.


25 апреля 2024 года. Четверг - 06:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot