Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 15.05.2007 14:28

Luis Enrique, Еще Тен Кате на пост тренера... :D

laantane 15.05.2007 14:38

Нет, кстати, я думаю, что насчет Тен Кате есть доля смысла. Вон что лесник с Пидридом творил, лигу взял..... А Кате из той же оперы.

Kila 15.05.2007 15:05

нет Браты, на самом деле причину знают лаантейн и луис, оди из которых говорит все про какой-то огонь, а другой вообще ничего не говорит, а только поддакивает тихо так шакалит ))))))))))))))
Luis Enrique, где я хоть раз сказал, что никого продавать нельзя? если ты про продажу Рона, то ИМХО его продавать можно только с целью заработать денег, ибо даже несмотря на никакущую форму, по статистике именно он является самым результативным игроком в составе Барсы. Другое дело продать ЭтоО, который в принципе ничем особенным не отметился, во многом благадаря травме. Вот вместо ЭтоО точно можно купить массу игроков, а вот Рона заменить будет тяжело, ибо их связка с Лео очень хорошо взаимодействует. Далее можно продать мега-игроков типа жюли, эскерро ван бронкхорста, белетти, мотты эдмилсона и тд.

так что луис научись читать и понимать, а не просто отмачивать в онлайне ;)

RIVALDO 15.05.2007 15:38

Lawyer,
Альберт Анварович,прекратите переходить на национальности,тем более то с вашим именем и отчеством.
"если ты про продажу Рона, то ИМХО его продавать можно только с целью заработать денег" :finest: :finest: :finest: ну отмочил то,я не могу прям,а с какой другой целью продать игрока можно то?:finest: :finest:
с целью от него избавиться что ли?:finest: :finest: ну ты приколист :finest: :finest: вот где отмачил то...:finest: :finest:
Про Этоо есть крупицы правды,возможно именно травма сказалась на его игре,но может и не она совсем,для этого надо разобраться что именно у него была за травма и проанализировать как долго другие игроки после подобной неприятности восстанавливались,тогда сразу понятно станет,в порядке вещей это или нет...

Kila 15.05.2007 16:07

а что какая тут критка в мой адрес была? Luis Enrique,просто решил отбить очередной гениальный пост без собственных мыслей и все:finest: :finest: :finest: :finest:
А по поводу общения с Димой, ты лучше взгляни на то как ты общаешься с Эмилем, не вижу никакой разницы. :finest: :finest: :finest: :finest:
Луис, да от игрока тоже можно избавиться, яркий пример это савиола, который стал изгоем и все, далее, если будут продавать игроков типа ван бронкхорста или эскеро, то уж точно не для того чтобы заработать, а именно избавиться.

Так что луис твоя куча смайлов. очередной показатель твоей абсолютной футбольной безграммотности, удачи "знаток":yo:

RIVALDO 15.05.2007 16:11

Lawyer,
:finest: :finest: :finest: :finest: "безграММотности" :finest: :finest: :finest:
я не могу,в жизни так не смеялся:finest: :finest: Да,конечно,продавать игроков что бы избавиться,ну надо же такое сказать то... а ведь можно просто их отдавать,как Ривалдо например,продавать то тогда зачем?Отдадим всех от кого хотим избавится... вообще фраза будем продавать игроков что бы не заработать,а избавиться это надо в цитатник... удачи тебе,"юморист"...

DAG-05 15.05.2007 16:13

О какой продаже Рона вы говорите.Это же глупо,по вашему кто сыграет лучше него на этом месте.Какие предложения?я думаю что никто,и какой бы он форме не находился игра строится вокруг него.Кто делает шикарные пасы на Этоо кто сделал 2 голевые передачи в матче с Сосейдатом?РОНАЛДИНЬЮ.вот так!!!Прежде всего надо залатать дыры в защите а потом уже видно будет.Ну и что сезон не удачный вышел.Они же не роботы,и челси просрал в этом сезоне,ничего страшного в этом,все будет хорошо главное иметь терпение и верить в нашу любимую Барсу!!!!!:)

Kila 15.05.2007 16:25

Luis Enrique, ага, не забудь перенести в цитатник, хоть один пост там набьешь :finest: :finest: :finest:
DAG-05, ты это умищу постом выше объясни, он мечтает его продать, из-за того, что Рон проводит бледный сезон.
луиска, иди ищи огонь в глазах, можешь зажигалку взять, рзжечь попытаться :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

Mix 15.05.2007 16:28

Ребят, давайте больше о Барсе, чем друг о друге пожалуйста.

Valdеs 15.05.2007 16:35

Как думаете 4 0 и 1 1 о чём нибудь говорит? Или просто проблемы в команде, может стоит приобрести кого нибудь по свежее, или в чем проблема Барсы, я уже и не знаю о чём думать, каждый матч все обидней смотреть, такая команда, офигенные игроки, и так не важно играют, если честно просто обидно!!!!!


29 марта 2024 года. Пятница - 00:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot