Форум - Валенсия - Барселона (25.04.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Валенсия - Барселона (25.04.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2086)

Mix 23.04.2009 13:54

Валенсия - Барселона (25.04.09)
 
Валенсия - Барселона. Превью к матчу :yo:

Валенсия выиграла пять последних матчей и в связи с тем, что уже три игры кряду проигрывает Севилья, сократила свое отставание от андалузцев до двух очков.

Думаю, что матч таким простым, как с Севильей не окажется. И очень боязно за ребят висящих на карточках, а особенно за Хави и Это`о.

stoked 23.04.2009 16:53

Мне этот матч кажется самым тяжелым препятствием на пути к победе в Примере. Валенсия сейчас действительно набрала неплохой ход и проблем доставить может вполне. Насчет Чави и ЭтоО действительно немного тревожно,без них на СБ будет совсем другая игра, уж Чави точно должен там играть. Валенсия на матч настроится самым должным образом , так что ожидаю серьезной борьбы.А вообще,этот матч будет чем-то вроде генеральной репетиции перед полуфиналом ЛЧ. Удачи нам!

tuuliky 23.04.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от stoked
Насчет Чави и ЭтоО действительно немного тревожно,без них на СБ будет совсем другая игра, уж Чави точно должен там играть.

Да ладно, тоже мне нашли нарушителей.
Все желтые Креуса получены за споры с судьей и нецензурные высказывания на поле. Точно также все желтые Сэма за хамство, грубость, снятую футболку и прочие выходки.
Ни тот не другой не замечены в грубой игре.
Им просто заклеят рот и запретят приближаться к арбитру ;)

stoked 23.04.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Да ладно, тоже мне нашли нарушителей.
Все желтые Креуса получены за споры с судьей и нецензурные высказывания на поле. Точно также все желтые Сэма за хамство, грубость, снятую футболку и прочие выходки.
Ни тот не другой не замечены в грубой игре.
Им просто заклеят рот и запретят приближаться к арбитру

Никто не знает,как будут развиваться события на "Месталье". Никто не застрахован от нервного срыва на ругань,в т.ч. нецензурную. Так же ,как и от всякой мелкой грубости,за которую может быть дана амарилья. Хотя,буду надеяться, такого напряжения парни не допустят. Чави -то уж точно прекрасно должен понимать,чем это гораздо.

Andre3000 23.04.2009 19:17

Полузащитник Валенсии Альбельда пропустит игру с Барселоной, т.к. выбыл на 20 дней примерно...

tuuliky 23.04.2009 19:32

Кстати, у нас тоже потеря перед матчем:
У Касереса фарингит.

Andre3000 23.04.2009 19:34

Туу, а сколько человек у нас на карточках "висят" перед Реалом с учетом карточки Алвеша с Севильей?

tuuliky 23.04.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туу, а сколько человек у нас на карточках "висят" перед Реалом с учетом карточки Алвеша с Севильей?

Сэм, Хави, Туре и Бускетс точно.
Согласно официалке, у Алвеша сейчас 9 желтых. Значит он тоже под угрозой дисквалификации...

Andre3000 23.04.2009 19:39

Я бы перед матчей попросил игроков посадить на карточку с первых минут Марчену;) , а там глядишь и красную влепят ему:perekur:

Интересно, на какой позиции будет играть Кэп, ИМХО, он будет в центре с Маркесом опять, типа два опытных дэфа. Кстати, рискнет ли Пеп выпустить Бускетса с первых минут?

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Сэм, Хави, Туре и Бускетс точно.
Согласно официалке, у Алвеша сейчас 9 желтых. Значит он тоже под угрозой дисквалификации...


Может Пеп вместо него выпустит Пуйоля? А бразилу даст отдых перед Реалом и Челси

ENRIQUE 23.04.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, рискнет ли Пеп выпустить Бускетса с первых минут?

А в чем заключается риск? Я думаю Бускетс будет играть с первых минут, а Туре готовиться к Челси. Так же я ожидаю увидеть на поле Пуйоля, который с одинаковым успехом может заменить Маркеса, Пике или Абидаля.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot