Форум - Ювентус - Барселона (ЛЧ, финал, 06.06.2015)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Ювентус - Барселона (ЛЧ, финал, 06.06.2015) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3177)

ENRIQUE 06.06.2015 17:02

Мы можем проиграть. У нас выдающаяся статистика по финалам в современную эпоху. Мы впервые вышли в финал так просто (Больше +2 мяча форы со всеми в плей-офф), но Ювентус самый неудобный соперник из всех, им плевать на красоту футбола, на владение мячом. Их цель "низовой", изматывающий матч, дополнительное время и пенальти Юве полностью устраивают.
У меня есть еще одна парадоксальная мысль, если смотреть начало сообщения. Мы не заслужили триплет в этом году. Да, чемпионат выиграли справедливо, прибавив во второй части сезона и воспользовавшись осечками Реала. В Кубке тоже все по делу. Но победа в Лиге чемпионов? При сумасшедшей статистике у нас пока нет выдающейся команды, тренер тоже не показывает чего-то сверхъестественного, с президентом ситуация нестабильная. Это все-таки самая слабая Барселона из четырех, выходивших в финал. В такой ситуации у Юве неплохие шансы выиграть, особенно учитывая их стиль игры, с которым мы еще не сталкивались в этом сезоне.

Hovhannes 06.06.2015 17:28

ENRIQUE, Не совсем согласен с тобой на счет выдающейся команды;) Да, Барса прибавила после января но как? Они сметали практически всех на своем пути и.т.д Не хочу сравнивать Барсу с такими командами как Челси который выиграл ЛЧ не имея даже стиля игры или тот же Атлетико который был в 5 секундах до титула, эти команды далеко не выдающиеся, но шли к своей мечте. Конечно, здесь в какой то мере напрашивается выражение порядок бьет класс;) но у Барсы есть и то и другое! Финал есть финал и с начало матча шансы 50/50 у Барсы свои преимущества у Юве свои. Ювентус хорошая команда, но например 1/2 на меня эта команда впечатление не произвела, в ответке вообще был дикий фарт, значит в финале должно их это не спасти, хотя Челси спасло тфу тфу тфу;) Команда Пепа был командой романтиков, сегодняшняя Барса это машина, которая не будет долго церемонится с соперникам. Мой прогноз, если сегодня матч закончится за 90 минут, то Барса практически чемпион, если нет то скорее будет серия пенальти, там я вижу Юве победителем.

alexoise 06.06.2015 18:06

Если изначально зададим присущий нам темп и они поведутся на это,то есть большая вероятность распотрошить их.Просто уповаю на это.

gray5 06.06.2015 18:32

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
ENRIQUE, Не совсем согласен с тобой на счет выдающейся команды;) Да, Барса прибавила после января но как? Они сметали практически всех на своем пути и.т.д Не хочу сравнивать Барсу с такими командами как Челси который выиграл ЛЧ не имея даже стиля игры или тот же Атлетико который был в 5 секундах до титула, эти команды далеко не выдающиеся, но шли к своей мечте. Конечно, здесь в какой то мере напрашивается выражение порядок бьет класс;) но у Барсы есть и то и другое! Финал есть финал и с начало матча шансы 50/50 у Барсы свои преимущества у Юве свои. Ювентус хорошая команда, но например 1/2 на меня эта команда впечатление не произвела, в ответке вообще был дикий фарт, значит в финале должно их это не спасти, хотя Челси спасло тфу тфу тфу;) Команда Пепа был командой романтиков, сегодняшняя Барса это машина, которая не будет долго церемонится с соперникам. Мой прогноз, если сегодня матч закончится за 90 минут, то Барса практически чемпион, если нет то скорее будет серия пенальти, там я вижу Юве победителем.

Вот чего-чего, а пенальти Юве явно не хочет. У них просто ахавая их реалзация. Они постоянно меняют пенальтистов, но так и не могут найти идеала. В этом году они не реализовали процентов 75 одинадцатиметровых.

Вообще-то я постоянно слышу мысль, что эта Барса уже сильнее Гвардиолиной, во всяком случае образца трэбла. Из-за того что она смяла всех действующих чемпионов Европы. К тому-же ЛЭ привнёс сумасшедшие контратаки, которых не было при Гвардиоле и создал сумасшедшую защиту. Сегодня читал статистику этой Барсы против той и эта превосходит её почти по всем показателям.

Scarrt 06.06.2015 19:20

Много прочитал разных мнений об исходе этого матча, в том числе и от знаменитых в прошлом игроков, согласен тем, что это будет трудный матч, но лично я уверен в победе Барсы 0:2. Месси забьет.:krut:

Rasulinho 06.06.2015 21:25

Пока жду финал решил посчитать все голы Барсы в победных ЛЧ (кроме 1992 года).
В 2009 г. забили 30 голов, в 2011 и сейчас - по 28. Не посчитал по одному матчу в 2009 и 2011, когда в 6 туре выходил дубль играть.
А начал считать, чтоб посмотреть сколько забили без тройки нападения. Так вот, в этом сезоне в ЛЧ 3 гола из 28 забили не МSN. В 2011 7 из 28 забили не напы и в 2009 - 12 из 30

Katalonec18 06.06.2015 21:51

Состав всё тот же: Штеген, Алвеш, Пике, Маска, Альба, Бус, Ракитич, Андрес, Месси, Ней, Суарез.

Rasulinho 06.06.2015 21:53

у Юве тоже все предсказуемо:
Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра, Маркизио, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Мората.

homya4ok 06.06.2015 23:36

не захотел турок убивать игру неназначеным пенальти, руку он видел 100%

Lantainu 07.06.2015 00:46

Валидольщики!!!! КАКОЙ ЖЕ ВЕЛИКИЙ СОСТАВ!!! БАРСА БРАВО !!!!!!!!!


21 мая 2024 года. Вторник - 07:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot