Форум - Севилья - Барселона (27.02.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2020/21 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Севилья - Барселона (27.02.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3553)

Kaspers 26.02.2021 16:12

Севилья - Барселона (27.02.21)
 
Завтра нам предстоит очень важный матч, в гостях с Севильей. Важен он прежде всего, для психологического состояния команды.
Если выиграем, то поймаем позитивную волну, что не всё так плохо.
Проиграем, получим опять уныние и тоску.


Из хороших новостей по матчу. В заявку попал Араухо. Возможно он завтра выйдет со старта.

Aleks73 26.02.2021 20:03

Не думаю, что уровень игры Барсы на что-то в этом сезоне повлияет. После Кадиса всё рассыпалось.
Завтра - тактический матч по подготовке к ответке в КК - последнему бою Барсы в сезоне.

Exius 26.02.2021 22:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не думаю, что уровень игры Барсы на что-то в этом сезоне повлияет.


Согласен на все сто. И так уже понятно, что единственная оставшаяся выполнимая задача для Барсы в этом сезоне - финишировать в зоне ЛЧ (вот и докатились). Титулы - пролетели мимо. Более того, как только будет новый президент, я бы даже не оставлял Кумана дорабатывать до конца, а поскорее поставил бы нового тренера, чтобы он успел до летнего ТО уже немного поработать с командой и составить мнение о продажах/покупках, с кем можно работать дальше, а с кем - только расставаться.

Kaspers 26.02.2021 23:11

Цитата:

Сообщение от Exius
Более того, как только будет новый президент, я бы даже не оставлял Кумана дорабатывать до конца, а поскорее поставил бы нового тренера, чтобы он успел до летнего ТО уже немного поработать с командой и составить мнение о продажах/покупках, с кем можно работать дальше, а с кем - только расставаться.


Неустойка по Куману 15 мл. Где их взять? Плюс Куман легенда, нельзя об него вытереть ноги.
После сезона, Лапорта хочет предложить ему должность в клубе. Если Рональд согласится.

А если новый тренер работает в старом клубе? Ему тоже быстрее оттуда бежать?
Например у Нага контракт до 23 года, и суммы расторжения нет.

Optimus 27.02.2021 18:42

20 минут до начала матча. Выходим в странном и достаточно экспериментальном составе:
Тёр Штеген - Альба Лангле Пике Мингеса Дест - Педри Бускетс Де Йонг - Месси Дембеле

Гризманн на лавке, номинально 5 защитников, но, возможно Дест будет в атаке справа. Посмотрим.

Mixseriys 27.02.2021 18:49

Дожились. 5 защитников 2 опорника и 1 нападающий.

Optimus 27.02.2021 19:09

Ууу, Тер Штеген еще травму на разминке получил. Да уж, везет Куману с травмами в сезоне:(

UPD: вроде обошлось

Ali G 27.02.2021 19:12

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ууу, Тер Штеген еще травму на разминке получил. Да уж, везет Куману с травмами в сезоне:(


Пронесло, все в порядке со Штегой.

Mixseriys 27.02.2021 19:15

Кажись не получил, выходит на поле

Optimus 27.02.2021 20:03

Мощная и надежная игра. Своим построением вполне смогли удивить Севилью.

*от отсутствия Гризманна на поле команда только выиграла.


19 апреля 2024 года. Пятница - 17:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot